загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Надеюсь, многие найдут что-то для себя, а для кого-то многое станет руководством к действию.
Удачи всем!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
2-я цитата-СУПЕР! Ее надо выбивать в камне везде,что бы было на века, писать на транспарантах, рекламных щитах - а то из-за ерунды много людей пострадало....
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Видимо Русские люди подобных цитат не произносили((((
А Пендостан - родина изменения мира)))

Простите за грубость!!!)))

Номер два - самая хорошая но и самая сложная!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая:

вместо цитат русский народ создал множество пословиц и поговорок
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
у русского вопроса вместо цитат вопросы "кто виноват?" и "что делать?"
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 39 лет
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 39 лет.
 
на мой взгляд, самая глубокая и многогранная- конечно, у Карнеги.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
В начале нового тысячелетия, Далай Лама сформировал 18 правил жизни.

Вот они:

1. Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.
2. Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.
3. Следуйте вечным трем правилам:
a) Уважай себя
b) Уважай других
c) Не уходи от ответственности за свои действия.
4. Помните, что не всегда то, что вы хотите действительно вам нужно.
5. Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
6. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
7. Если вы ошиблись немедленно сделайте всё, чтобы её исправить.
8. Иногда нужно прислушиваться к себе, наедине.
9. Чувствуйте себя свободными, но не нарушайте границ.
10. Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.
11. Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости вам было что вспомнить.
12. Любящая атмосфера является основой для вашей жизни.
13. В спорах, говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое.
14. Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.
15. Будьте нежны с Землей. Любите её.
16. Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.
17. Помните, что лучшие отношения, это те, в которых каждая половинка, с кем бы она не была, помнит о вас.
18. Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.

14 заповедей Будды:
1. Самый большой враг в жизни человека — это он сам.
2. Самая большая глупость в жизни человека — это ложь.
3. Самое большое поражение в жизни человека — это надменность.
4. Самая большая печаль в жизни человека — это зависть.
5. Самая большая ошибка в жизни человека — потерять самого себя.
6. Самая большая вина в жизни человека — неблагодарность.
7. Самое достойное сожаления в жизни человека — умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека — подняться после падения.
9. Самая большая утрата в жизни человека — потеря надежды.
10. Самое большое достояние в жизни человека — здоровье и разум.
11. Самый большой долг в жизни человека — искренние чувства.
12. Самый большой дар в жизни человека — великодушие.
13. Самый большой недостаток в жизни человека — непонимание.
14. Самое большое утешение в жизни человека — добрые дела.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
со стажем работы обнаружила закономерность: "Сила человеческой мысли прямопропорциональна кинетической энергии пинка"..
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
по поводу п.10 - "Если у меня этого нет, значит оно мне еще не понадобилось"
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Один мудрец однажды сказал молодому парню:
Когда ты будешь выбирать себе жену,ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью, братом...
Потому что она уходит из семьи, ради того,чтобы следовать за тобой по твоему пути..ю
Так дай же ей право видеть в тебе милость отца,нежность матери и дружбу брата!
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Действительно, очень ценные мысли. Спасибо!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Почитывая перед сном разные интересные книги я нашёл у Цицерона высказывание годное быть пунктом шестнадцатым. Звучит это примерно так - ...мало обладать мудростью, необходимо уметь мудростью пользоваться... Цитаты, приведённые в начале темы, верны, спору нет. Но вот как с их помощью добиться реальных достижений - нечто материальное если не в рот или там, в карман положить, то хотя бы под руку взять... У древних для связи разговоров с делами был специальный инструмент - Форум.... Вспоминается судьба Сократа - тот так в итоге довыступался на Форуме, что с целью сохранения правильных на тот момент умонастроений было принято его торжественно отравить за казённый счёт - возражать было нечем... Наш же Форум напоминает кабинет партполитпросвета перед визитом высокого руководства - аккуратно висят случайно надёрганные цитаты - и никакой связи с реальной жизнью... Поневоле завидуешь другим - фанатам дискоконусных антенн или, например, поклонникам радиоприёмника DEGEN DE1103 - там обсуждения длятся не дни а годами. Начинается всё невинно - типа я вчера что-то отпилил - припаял или комбинацию кнопок нажал... И понеслось... А я!!! А у меня!!! А вот ещё!!!....Самое интересное, что личные оскорбления крайне редки - самые невероятные высказывания немедленно проходят практическую проверку, а коллективный разум находит им объяснения... Нам бы так...
Ольга, Россия, Кингисепп, 47 лет
Ольга, Кингисепп, 47 лет.
 
Мы сами приводим в свою жизнь новых людей, сами придумываем законы и правила проживания и сами же с энтузиазмом ломаем эти правила, а заодно и свои судьбы. Как же хочется понимать, кто и что заставляет нас порой приглашать в свою собственную любовь случайных попутчиков и соседей.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр