загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю, что некоторые женщины, не носят "бабское", потому что не хотят выглядеть "слабым" полом. Кстати курение из этой же оперы B)
В последние годы всё больше к «бабскому,» склоняюсь. Вот она старость sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Да мне вообще анкеты такие не понятны dntknw_rt_60.gif
Напишут два имени. Чё к чему? Я понимаю может хочется изобразить брачные узы. Типа штампа в паспорте. Но нам то как быть? С кем общаешься? Не понятно! Толи ЭМ толи ЖО?
Про жаклер Зина отвечает, платье Олег носит...
dntknw_rt_60.gif
Чё там в правилах то сайта написано? Кто читал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Щас создадим анкету: Серёга&Дима&Таня&Люба&Зульфия&Зухра&Лейла&Баходыр&Шон&Сю& Эдгар &Кончита Вурст
Посмотрим реакцию! mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да мне вообще анкеты такие не понятны Напишут два имени. Чё к чему? Я понимаю может хочется изобразить брачные узы. Типа штампа в паспорте. Но нам то как быть? С кем общаешься? Не понятно! Толи ЭМ толи ЖО? Про жаклер Зина отвечает, платье Олег носит... Чё там в правилах то сайта написано? Кто читал?
Ну не знаю... Мне вот практически всегда и без подписи понятно кто написал, Таня или Паша.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да мне вообще анкеты такие не понятны Напишут два имени. Чё к чему? Я понимаю может хочется изобразить брачные узы. Типа штампа в паспорте. Но нам то как быть? С кем общаешься? Не понятно! Толи ЭМ толи ЖО? Про жаклер Зина отвечает, платье Олег носит... Чё там в правилах то сайта написано? Кто читал?
Я читала правила. Там нет прямого запрета на двойные анкеты dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю, что некоторые женщины, не носят "бабское", потому что не хотят выглядеть "слабым" полом. Кстати курение из этой же оперы B)
Не поэтому. Я бабское не люблю потому,что сразу начинаю выглядеть, как баба Маня с трудоднями.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да мне вообще анкеты такие не понятны Напишут два имени. Чё к чему? Я понимаю может хочется изобразить брачные узы. Типа штампа в паспорте. Но нам то как быть? С кем общаешься? Не понятно! Толи ЭМ толи ЖО? Про жаклер Зина отвечает, платье Олег носит... Чё там в правилах то сайта написано? Кто читал?
Поддерживаю
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Под "бабским" понимаю определенные крой и принт. Подходящее платье/сарафан еще поискать надо)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.03.2019 09:19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так, а когда пойдут фото мужчин в льняных брюках и рубашках белого цвета?
Синего wub_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да мне вообще анкеты такие не понятны Напишут два имени. Чё к чему? Я понимаю может хочется изобразить брачные узы. Типа штампа в паспорте. Но нам то как быть? С кем общаешься? Не понятно! Толи ЭМ толи ЖО? Про жаклер Зина отвечает, платье Олег носит... Чё там в правилах то сайта написано? Кто читал?
если хотите, могу пояснить, а то как без понимания-то жить?=))
я и Павел удаляли свои индивидуальные анкеты, кто-то из форумчан хотел общаться с нами и мы тоже хотели общаться с ними. Пришла мысль создать общий аккаунт) Админ такую анкету пропустил, а значит, нарушения не было. Ни я, ни Павел ни о чём не скрывает, никого не водит за нос. Мы такие же пользователи, как и ты, Сергей, и тоже нам интересен форум. Так что именно тебе непонятно? Сообщение про сарафан? Ты на самом деле полагаешь, что это мог написать Павел? ты прям запутался?=) или оскорбился за Дмитрия, что я отреагировала на сообщение, сказав, что это не смешно? Ну, так для меня это и правда не смешно, я понимаю, что это шутка, но не смешная, на мой взгляд. Я же могу выразить своё мнение?

Эта тема для меня закрыта. Вернёмся к сарафанам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто платья по фигуре (если фигура нестандартная) сейчас сложно купить - или дорогие или шить на заказ... Я вчера купила одно по инету: печаль-тоска ага фотке так красиво смотрелось ((((
Да зачем? Вот веллберис прекрасно. Заказала по интернету 20 шмоток. Пришла,все перемеряла и ушла. Захотела, купила. Клёвый магаз. И над душой девочки не стоят. И выбора такогт огромного нигде в магазе нет. Однажды нужна была шляпа дочери на выступление и белые туфли. Так мы 20 штук туфель перемеряли. Выбрали. В другой день шляп 20 штук. Ни в одном иагазе кроме свадебного не будет 20 штук туфель 35-36 размера.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто платья по фигуре (если фигура нестандартная) сейчас сложно купить - или дорогие или шить на заказ... Я вчера купила одно по инету: печаль-тоска ага фотке так красиво смотрелось ((((
Не понимаю, как можно покупать по инету. Не померишь, не покрутишься,не пощупаешь ткань.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 10:15
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не понимаю, как можно покупать по инету. Не померишь, не порутишься,не пощупаешь ткань.
Ага, я в том году купила как раз сарафан на Али (благо копейки), пришлось перешивать. На фото смотрелось красиво, по выкройке как на бумажную куклу из детства, без вытачек.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала правила. Там нет прямого запрета на двойные анкеты
А на пятерные?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну не знаю... Мне вот практически всегда и без подписи понятно кто написал, Таня или Паша.
Смысл такой анкеты?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю, что некоторые женщины, не носят "бабское", потому что не хотят выглядеть "слабым" полом. Кстати курение из этой же оперы B)
Очень хочу быть "слабым полом"....
Ослабьте меня...... rolleyes_rt_40.gif не ты, Серега, а то еще че подумаешь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня водитель был, про свою жену рассказывал. Будет ходить выбирать менять, одно и то же по нескольку раз, уйдет, вернётся снова... Часами! Он то с ней! Рядом! Устает парень. В итоге купит. Едет домой довольная. На другой день- нет! Поехали менять! Кстати сейчас у них интернет магазин одежды
Вот поэтому я люблю сама ходить, выбирать или с подругами.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ни я, ни Павел ни о чём не скрывает, никого не водит за нос.
Дело не в этом. Говорю за себя. А как с вами общаться, допустим, в личке?
Я захочу написать что-то тебе, а читать вдвоем? Потому что скрывать друг от друга нечего?)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
если хотите, могу пояснить, а то как без понимания-то жить?=))
Тань ты мне лучше поясни... sorry_rt_48.gif
Почему это он ко мне так, а? Где он, гад такой, видал чтоб я платья носил? rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Я бы сам спросил, да боюсь я его чегойто horror_rt_60.gif
Вдруг он и меня в сарафан переоденет rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело не в этом. Говорю за себя. А как с вами общаться, допустим, в личке? Я захочу написать что-то тебе, а читать вдвоем? Потому что скрывать друг от друга нечего?)
как вариант) если кто-то пишет в личку Павлу, я ему просто говорю, допустим, обрати внимание, тебе написали сообщение. Разумеется, я отвечать за него не буду. Так и Павел поступает. Если хочется сказать что-то тет-а-тет, можно спросить иной источник для связи=) но таких запросов ещё не было))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр