загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На мой взгляд никто не накинулся, а просто обсуждают подводные камни спаренной анкеты. Почему вы воспринимаете, что накинулись?
Не увидела оБсуждение, увидела осуждение...по мне так все тут люди взрослые. Если кто-то считает возможным для себя создавать двойные анкеты , то это их личное дело dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не увидела оБсуждение, увидела осуждение...по мне так все тут люди взрослые. Если кто-то считает возможным для себя создавать двойные анкеты , то это их личное дело
Чтобы было обсуждение, а не осуждение, нам что нужно было написать, например?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чтобы было обсуждение, а не осуждение, нам что нужно было написать, например?
Зачем вообще обсуждать то, что человек просил НЕ обсуждать??
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На мой взгляд никто не накинулся, а просто обсуждают подводные камни спаренной анкеты. Почему вы воспринимаете, что накинулись?
Может и не накинулись, ну выразился человек резковато, да, возможно... dntknw_rt_60.gif Но зачем вам подводные камни изучать? Это так необходимо лезть в решения двоих и выяснять???
Вот интересная реакция rtfm_rt_52.gif в нашей женильной теме когда ребята только обьявились совместно с новой анкетой, ну никто не спрашивал зачем, что, почему и как? Просто все порадовались за ребят и многие искренне good2_rt_68.gif
Тут мужики пошутили и то у них небыло реакции лезть и выяснять зачем и как теперь общаться dntknw_rt_60.gif и с кем можно, а с кем нет swoon_rt_40.gif Таня им ответила и все поняли, хотя понимали конечно и до шутки...
Но девушкам понадобилось углубиться rtfm_rt_52.gif
Или вот так зависть женская проявляется? Или у кого то тут реально теперь есть проблема как же теперь приатно с Таней или с Пашей пообщаться?
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 19.03.2019 13:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вообще обсуждать то, что человек просил НЕ обсуждать??
А зачем влезать и говорить взрослым людям, что делать?

Примера, я так поняла, не будет? Про "накинулись" было лишь бы воздух сотрясти?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 13:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Или вот так зависть женская проявляется?
Конечно, из-за зависти angel2.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем влезать и говорить взрослым людям, что делать? Примера, я так поняла, не будет?
Вам пример чего подать???
И к вам никто не лез, вас попросили не обсуждать, но похоже до вас ... тяжело... swoon2_rt_68.gif
Вам не говорили пока что делать, вас попросили rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Вам пример чего подать??? И к вам никто не лез, вас попросили не обсуждать, но похоже до вас ... тяжело... Вам не говорили пока что делать, вас попросили
Я, конечно, очень понимаю, защищаете даму сердца, но хотя бы тогда читайте всю ветку диалога. Чтобы ответить впопад.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я, конечно, очень понимаю, защищаете даму сердца, но хотя бы тогда читайте всю ветку диалога. Чтобы ответить впопад.
Специально по вашей просьбе прочитал... вы Даша меня извините, но ваши посты... вы как назойливое насекомое под кожу человеку лезете fool_rt_58.gif
Хотите постебяться, так стебитесь с теми кто вам под стать...
Зачем нормальных людей доставать??? Нас и так мало осталось swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 19.03.2019 13:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Специально по вашей просьбе прочитал... вы Даша меня извините, но ваши посты... вы как назойливое насекомое под кожу человеку лезете Хотите постебяться, так стебитесь с теми кто вам под стать...
Интересно каким образом я лезу именно к Вам, учитывая что Вы первый меня начали комментить?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
с теми кто вам под стать.
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ия - ромашка. Заварила новую бучу и в кусты)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно каким образом я лезу именно к Вам, учитывая что Вы первый меня начали комментить?
Мне казалось тема тут про сарафаны, а не про сарафанное радио... Вот я и высказался
Сами же сказали что тут все взрослые и нечего влезать и говорить что нам делать
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
ребята, давайте не будем?)
Кому так непонятно/неприятно/иные причины читать или видеть наши сообщения, то воспользуйтесь игнором.
Есть же такая удивительная функция? не нужно себя раздражать) беречь себя нужно)

Сергей, прости за оффтопик
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ия - ромашка. Заварила новую бучу и в кусты)
Она не в кустах, а за широкой спиной мужчины... Негоже умной девочке влазить в споры со склочными личностями fool_rt_58.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
как вариант) если кто-то пишет в личку Павлу, я ему просто говорю, допустим, обрати внимание, тебе написали сообщение. Разумеется, я отвечать за него не буду. Так и Павел поступает. Если хочется сказать что-то тет-а-тет, можно спросить иной источник для связи=) но таких запросов ещё не было))
Фигнёй страдаете... Имхо (но мне все равно, это ваше дело)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.03.2019 14:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Сами же сказали что тут все взрослые и нечего влезать и говорить что нам делать
Так я Вам и не говорила, пока Вы мне это не сказали.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Негоже умной девочке влазить в споры со склочными личностями
Ага, а мужчине с девочками в склоку вступать ОЧЕНЬ по-мужски.) Да-да.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На это у меня аргументов нет lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
Она не в кустах, а за широкой спиной мужчины... Негоже умной девочке влазить в споры со склочными личностями
Мда уж
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр