загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
39
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, кто на что учился.
Не знаю, но в моём детстве, да и в юности я как то не помню чтоб такому учили на просторах нашей Родины
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
И чтож вам девушка так неймётся то???
А Вам?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вам? "зловредная" и "искренне хочу понять" в одном предложении как насмешка
Хорошо, опущу констатацию факта и просто скажу...
Искренне хочу понять отчего человек такой
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Сарказм далеко не всегда признак ума и чувства юмора Иногда вот бывает что шутит человек, но смеяться не хочется... хочется пожалеть человека... тяжело жить ущербным
А знаете что самое смешное? Этот комментарий характеризует исключительно Вас, а не меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
Хорошо, опущу констатацию факта и просто скажу... Искренне хочу понять отчего человек такой
ничего не изменилось. Констатации фактов еще не было.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Хорошо, опущу констатацию факта и просто скажу... Искренне хочу понять отчего человек такой
Вы же сами написали почему- ущербная.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вам?
А мне? Отвечу честно, у меня сегодня усталое и вредное настроение, хочется понять отчего так получается? Вот и пытаюсь узнать у специалиста по этому состоянию biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так ты тоже сказала - предложила воспользоваться игнором, если что-то не нравится, а побежала жаловаться.
я всё же надеялась, что ты услышишь то, о чем я просила на 12 странице....но тебя не остановить, ты прёшь напролом. Ты спросила "а давайте спросим Интриганку?", хорошо, отвечу, да, раздражаешь, что ты очень любишь притворяться слепой, глухой. Я вижу, что последнее слово всегда остаётся за тобой. Хорошо, Дарья, я предоставляю тебе это право. Игнор, увы, даёт право не читать и не видеть сообщения одному пользователю, а я не хочу, чтобы весь этот диалог читали остальные пользователи. Так как я и Павел стали прямыми участниками этого диалога, то я считаю, что имею на это своё право.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы же сами написали почему- ущербная.
Не Станиславский nono_rt_50.gif но...
НЕ ВЕРЮ! no2_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Может и не накинулись, ну выразился человек резковато, да, возможно... Но зачем вам подводные камни изучать? Это так необходимо лезть в решения двоих и выяснять??? Вот интересная реакция в нашей женильной теме когда ребята только обьявились совместно с новой анкетой, ну никто не спрашивал зачем, что, почему и как? Просто все порадовались за ребят и многие искренне Тут мужики пошутили и то у них небыло реакции лезть и выяснять зачем и как теперь общаться и с кем можно, а с кем нет Таня им
Я не углублялась конкретно в их ситуацию. Просто написала, что женщине на спаренную анкету писать не буду по вышеуказанным причинам. Здесь несколько спаренных анкет было.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
я всё же надеялась, что ты услышишь то, о чем я просила на 12 странице....но тебя не остановить, ты прёшь напролом. Ты спросила "а давайте спросим Интриганку?", хорошо, отвечу, да, раздражаешь, что ты очень любишь притворяться слепой, глухой. Я вижу, что последнее слово всегда остаётся за тобой. Хорошо, Дарья, я предоставляю тебе это право. Игнор, увы, даёт право не читать и не видеть сообщения одному пользователю, а я не хочу, чтобы весь этот диалог читали остальные пользователи. Так
Логично было бы проигнорировать мой/немой комментарий/комментарии, не находишь? Тем самым не давая ход нашему диалогу.

Вместо того, чтобы перекладывать ответственность на кого-то.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Удивительно дружная семейная тема girl-angel_rt_62.gif
Каждый за своего/свою, один Серёга за всех росленьких девушек в сарафанах girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не углублялась конкретно в их ситуацию. Просто написала, что женщине на спаренную анкету писать не буду по вышеуказанным причинам. Здесь несколько спаренных анкет было.
Ну давайте не будем детский сад тут разводить... Всем ведь понятно, хотите приватно пообщаться, ватсап, вайбер, скайп... да хоть просто позвонить напрямую по телефону.
Кому надо придумает способ, кому не надо придумает отговорку... dntknw_rt_60.gif ну это в целом замечание.
А изначально человек сказал, что это их совместное решение и им дела нет до того, что могут или нет, хотят или нет им писать в общую личку
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вообще обсуждать то, что человек просил НЕ обсуждать??
Собственно, к примеру, человек что попросил не обсуждать? Спаренную анкету? Всё равно, что попросить не обсуждать сегодняшний дождь. Можно попросить не обсуждать свою личность, внешность. Я лично обсуждаю абстрактно явление сдвоенной анкеты. Вы абстрактно какое-то явление обсудить можете без привязки этого явления к личностям?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Логично было бы проигнорировать мой/немой комментарий/комментарии, не находишь? Тем самым не давая ход нашему диалогу. Вместо того, чтобы перекладывать ответственность на кого-то.
так я и игнорировала=)
до тех пор, пока не скатились к срачу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
так я и игнорировала=) до тех пор, пока не скатились к срачу.
Решила, что без тебя никак?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну давайте не будем детский сад тут разводить... Всем ведь понятно, хотите приватно пообщаться, ватсап, вайбер, скайп... да хоть просто позвонить напрямую по телефону. Кому надо придумает способ, кому не надо придумает отговорку... ну это в целом замечание. А изначально человек сказал, что это их совместное решение и им дела нет до того, что могут или нет, хотят или нет им писать в общую личку
Ещё раз: абстрактное рассуждение о сдвоенной анкете без личностей. Вы учите,как маленьких: с кем мне надо я всегда пообщаюсь где-либо.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Решила, что без тебя никак?)
хотя бы попытаюсь biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну давайте не будем детский сад тут разводить... Всем ведь понятно, хотите приватно пообщаться, ватсап, вайбер, скайп... да хоть просто позвонить напрямую по телефону. Кому надо придумает способ, кому не надо придумает отговорку... ну это в целом замечание. А изначально человек сказал, что это их совместное решение и им дела нет до того, что могут или нет, хотят или нет им писать в общую личку
Детский сад-это вы. Этакий максималист, всех защищающий, кого надо и не надо.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр