загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Слушайте, шли бы вы все в сад, а?
Такая темка приятная была, даже с фотками....
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
У меня своего есть чего помусолить
mosking_rt_50.gif
Шутку оценила.😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
Шутить можно, кто-то понял, кто-то посмеялся, потом выяснили всё и прямые участники спора мирно разошлись Посторонние начали выяснять по поводу спаренной анкеты. Вас то такие анкеты чем ущемляют? Вы не можете с Таней или с Пашей пообщаться?
Вы снова возвращаете к обсуждению анкеты.
Именно вы это делаете сейчас.
Но если это в виде поддержки, то можно, а если другое мнение, то идет осуждение.

А посторонние относительно начала все, кроме двоих. Вы тоже. Но вы же включились.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слушайте, шли бы вы все в сад, а?
Фиг Вам! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слушайте, шли бы вы все в сад, а? Такая темка приятная была, даже с фотками....
точно blush_rt_40.gif
сарафаны rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди! Вот только честно, чего на ребят накинулись? Ну хотят они одну анкету на двоих- да ради Бога. Только порадоваться за них можно
Это ж здорово, значит, у пары пр оритеты поменялись. Их ттношения стали важнее виртупльного форума.Не "рзделяй и властвуй," а " объединяйся и будь счастлив". Так и хочется сказать, "
Давайте уже будем все счастливы уже"
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот вы, например, постоянно людям лекции тут читаете. Нудные, длинные как простыни. И чо? У всех свои особенности. Я так вижу, что неидеальному Олегу вполне можно молча пройти мимо неидеальной Даши
Так я же не против dntknw_rt_60.gif если у вас есть что прочитать нам, я с удовольствием почитаю вас... вдруг что то дельное, а почерпнуть интересную информацию я всегда рад good2_rt_68.gif
На вашем месте я бы не стал утверждать что я тут постоянно, я тут наездами бываю biggrin_rt_40.png
Мы все не идеальны, но стремимся... во всяком случае многие стремятся и это скорее повод для уважения а не для подколок.
Кстати форум вроде как свободная площадка, все могут писать тут... но вот читать не обязательно dntknw_rt_60.gif ежели вам не нравится что я пишу, так я вас не напрягаю dntknw_rt_60.gif всего то надо не злиться а пропускать и не читать меня конкретно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я с Таней в личке общалась, и Паша нам не мешал...)))
Паша у меня тоже не был в "любимчиках", но любовь меняет людей. Паша тоже меняется.
Какое вообще, кому дело, сколько анкет заводить? Они не первые. Лана с Пашей вроде никого не раздражали, и те, кто был до них , тоже... Отстаньте уже от них.
Давайте вернемся к сарафанам. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
На вашем месте я
о боги ))))))
Так свободная площадка или "на вашем месте я..." ? rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Кстати форум вроде как свободная площадка, все могут писать тут... но вот читать не обязательно ежели вам не нравится что я пишу, так я вас не напрягаю всего то надо не злиться а пропускать и не читать меня конкретно
Кхе-кхе.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
всего то надо не злиться а пропускать и не читать меня конкретно
Давно, Олег biggrin_rt_40.png я давно пролистываю ваши проповеднические простыни. И совершенно не сержусь, поверьте. И ни разу не намекнула на вашу занудность biggrin_rt_40.png но сёдня вы превзошли самого себя и даже Дашу. Я не удержалась, извините lol_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о боги )))))) Так свободная площадка или "на вашем месте я..." ?
Эээ нет nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif там была констатация факта что я тут постоянно, с чем я и не согласен... Я не хочу жевать и молчать, когда утверждают заведомо неправду biggrin_rt_40.png
Всего то лишь это и имел ввиду
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 19.03.2019 15:40
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Давно, Олег я давно пролистываю ваши проповеднические простыни. И совершенно не сержусь, поверьте. И ни разу не намекнула на вашу занудность но сёдня вы превзошли самого себя и даже Дашу. Я не удержалась, извините
Свои простыни я вам не доверю пролистывать, это только для любимой девушки...
Что же касается моих высказываний, так я почти всегда чётко указываю что это моё личное мнение, мой взгляд на жизнь.
И я вам совершенно не отказываю в праве с этим быть несогласной и не читать их, ну или просто сказать что у вас другое мнение dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с Таней в личке общалась, и Паша нам не мешал...))) Паша у меня тоже не был в "любимчиках", но любовь меняет людей. Паша тоже меняется. Какое вообще, кому дело, сколько анкет заводить? Они не первые. Лана с Пашей вроде никого не раздражали, и те, кто был до них , тоже... Отстаньте уже от них. Давайте вернемся к сарафанам.
вот к таким)...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это ж здорово, значит, у пары пр оритеты поменялись. Их ттношения стали важнее виртупльного форума.Не "рзделяй и властвуй," а " объединяйся и будь счастлив". Так и хочется сказать, " Давайте уже будем все счастливы уже"
Ищу кандидатку,с кем создать сдвоенную анкету.
Встреча в реале обязательна.
Итак.Кто первый(ая)?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 19.03.2019 15:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ищу кандидатку,с кем создать сдвоенную анкету. Встреча в реале обязательна. В очередь, сукины дети красавицы , в очередь.
последняя фраза обесценила первые две
имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот к таким)...
и как ты в холостяках задержался, обращая внимание на такие сарафаны... )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
последняя фраза обесценила первые две имхо
Щас исправим)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Знаете, вот я как то считаю своим ущербным умишкой, что лучше защищать, чем проходить мимо или молчать Тем более что защищаю я людей, которые мне хоть немного дороги, а это уж точно не те кого не надо
А разве в дискуссии надо кого-то защищать?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ищу кандидатку,с кем создать сдвоенную анкету. Встреча в реале обязательна. Итак.Кто первый(ая)?
Встреча в Реале до или после?))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр