загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Есть точная и емкая формулировка... ПАТАМУШТА Ну Таня же объяснила уже достаточно доходчиво, это их обоих личный выбор зачем это ещё тереть дальше?
Так и не трите, не?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще просто возмутительно. На форуме тереть. Сплошь же всио серьезно, по делу и без тёрок у серьезных дядь angel2.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня лимит шопинга - час. Через час ныть начинаю, если с кем-то Сама тоже хожу в 1-2 магазина за раз, не больше.
эх, а лет в 20 я могла на весь выходной уехать в какой-нить тц и ходить до вечера wacko_rt_40.gif по три раза в одни и те же магазы возвращалась - купить-не купить sarcastic_rt_50.gif вот делать нечего было.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, для меня близость тоже не в этом.
Вот и скажи мне, в чем правда брат? (С. Бодров)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Вот и скажи мне, в чем правда брат? (С. Бодров)
Канешна, в Вашей рекомендации не тереть, когда трете при этом сами lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эх, а лет в 20 я могла на весь выходной уехать в какой-нить тц и ходить до вечера по три раза в одни и те же магазы возвращалась - купить-не купить вот делать нечего было.
Шопоголизм победила comando_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
я тоже бываю не согласна с некоторыми комментариями Павла на форуме=)
Прикольно было бы посмотреть на ваши форумские препирательства sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочу но не могу
да ладно.. почему не можешь???
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, для меня близость тоже не в этом.
так мы и не близость обсуждаем) я говорю, что мне ближе вернуться было с одним аккаунтом, вместе, чтобы участвовать на форуме. Речь не о доверии, не о близости.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольно было бы посмотреть на ваши форумские препирательства
Действительно))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольно было бы посмотреть на ваши форумские препирательства
Не дождётесь lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не поэтому. Я бабское не люблю потому,что сразу начинаю выглядеть, как баба Маня с трудоднями.
Это образы! Для Вас сарафан- "Баба маня"- отрицательный персонаж. Для меня и сарафан и Баба Маня положительны! Для меня это символы женственности и доброты. Символы уюта и счастья.
Вот как бы Вы отреагировали если бы в финальной сцене фильма "Кейт и Лео" героиня предстала бы в образе Клёпалищицы Рози?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольно было бы посмотреть на ваши форумские препирательства
На ваши то же..... girl-haha_rt_70.gif аааййяяяяяй!!! nono_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно))
Не поддакивай! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мы такие же пользователи, как и ты, Сергей
Извини меня конечно но это прозвучало будто бы из уст представителя с-с меньшинств... cool_rt_40.png
"мы такие же как и ты... мы такие же как все"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ты на самом деле полагаешь, что это мог написать Павел? ты прям запутался?=) или оскорбился за Дмитрия,
Да я и сам хотел точно так же пошутить. Не стал почему то.
Нормальная шутка.
Яж написал что можно создать анкету- солянку, десять имен полов и неизвестно чего. И пусть потом форумчане путаются.
Несколько лет назад тут то же с такой анкетой был случай. Я ответил в диалоге женщине а там мужик ржет. Павел какойто и еще какая то там.
Так и у вас: тема про сарафаны отвечает Павел, что он любит платья. Смешно? Нам смешно. Вам нет.
Будет тема про прокладки я вообще уржусь. Кто там будет про них отвечать и какие прокладки иметь ввиду- фиг его знает! dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Извини меня конечно но это прозвучало будто бы из уст представителя ceкc меньшинств... "мы такие же как и ты... мы такие же как все"
вот я же говорю, фантазируй, Сергей=)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело не в этом. Говорю за себя. А как с вами общаться, допустим, в личке? Я захочу написать что-то тебе, а читать вдвоем? Потому что скрывать друг от друга нечего?)
Вот кстати да.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
biggrin_rt_40.png
да, у многих на форуме возникла острая необходимость кому-то из нас в личку написать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
Тань ты мне лучше поясни... Почему это он ко мне так, а? Где он, гад такой, видал чтоб я платья носил? Я бы сам спросил, да боюсь я его чегойто Вдруг он и меня в сарафан переоденет
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр