загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наша девочка из группы она явно не здорова. Она сама с собоц разговаривант,смеется ходит сама с собой. Она не слышит что ей говорят. Онп живет в своем мире,а мама не слышит психологов и воспитателей в саду
Похоже на шизу
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Василиса, Вы большая умница.
Не слушайте никого.
Подпишусь под каждым комментарием.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Слава богу. Я уж подумал, что лучший друг вашей дочери - ваш театральный попутчик.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я работаю в школе для таких деток и помогаю учителю в классе с аутистами. Вот они агрессивные, но на сколько я знаю, родители с ними стараются не гулять там где много детей
У нас школа совместно с аутистами обучение проходят, начальные классы, вот там пару случаев с агрессией были, нашу учительницу, классного руководителя, один мальчик в грудь ударил и дальше пошел, она наших на обед вела
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Вот у нас в классе такой есть. Прям головой в грудь целится специально. Главное наша учительница ничего с этим делать не хочет. Ни с родителями говорить, ни к директору идти. Остальные дети спокойные, а этот прям... жуть. Единственный из детей от которого меня прям в жар бросает. Остальные лапочки
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот у нас в классе такой есть. Прям головой в грудь целится специально. Главное наша учительница ничего с этим делать не хочет. Ни с родителями говорить, ни к директору идти. Остальные дети спокойные, а этот прям... жуть. Единственный из детей от которого меня прям в жар бросает. Остальные лапочки
У нас для них отдельные классы, вроде как не должны пересекаться, но вот случаи бывают, боязно за мелких становится
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Так уж случилось что на выходных, гуляя на детской площадке в соседнем дворе часто встречаем там мальчика, назовём его Петя, ради анонимности. Они с Катей играют, катаются с горки, кормят птичек, катаются на карусельке. Пете 12 лет. Петя здоровый парень, учится в 4 классе. У Пети синдром Дауна. Катя его очень любит. Петя Катю тоже. Охраняет ее от хулиганов и помогает забираться по горке в трудных местах. Петя гуляет один, без мамы. Сегодня у меня одна женщина спросила, не борюсь ли я доверять Ка
У моей подруги особенный ребёнок, поэтому мои дети знают что это такое.. там вообще все грустно, ребёнок никогда не заговорит. И то что она ходит это большое достижение. Так когда они приходят на площадку им говорят родители, что зачем с таким ребёнком на площадку пришли.. дикие люди, я считаю...
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

У нас вся школа такая. Нам боязно за себя, потому что если что - виноваты сотрудники школы.

Школа Вашакстати, не в Кузьминках? Я туда пыталась устроится тоже в особый класс, но не взяли.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот у нас в классе такой есть. Прям головой в грудь целится специально. Главное наша учительница ничего с этим делать не хочет. Ни с родителями говорить, ни к директору идти. Остальные дети спокойные, а этот прям... жуть. Единственный из детей от которого меня прям в жар бросает. Остальные лапочки
У меня сын спокойный. Был даже слишком спокойный, пришлось учить давать сдачу всяким отморозкам, как-то вызывали в школу из-за драки. Родители той толпы тоже были, выяснилось, что эти детки решили его очередной раз подоводить, а не тут то было- Кирюша, наконец-то, дал отпор, дело перешло в обоюдное мордобитие (прошу прощения). Сначала разговор с их родителями начался с их возмущения, когда выяснилось как дело было, сидели краснели за своих сыновей. В этот году и.о. директора мне заявила, что наконец-то Кирилл на переменах перестал к прежним "друзьям" агрессию проявлять, но при этом добавила, что к нему лезть перестали. Так, что это я сама своего ребенка "испортила". Хотя соглашусь, что среди РАС встречаются агрессивные дети.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 24.03.2019 04:13
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Точно аутист?
Вас что-то смущает в умственных способностях аутистов?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вас что-то смущает в умственных способностях аутистов?
Не знаю про способности. Слышал что они совершенно не могут находиться в социуме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
У меня сын спокойный. Был даже слишком спокойный, пришлось учить давать сдачу всяким отморозкам, как-то вызывали в школу из-за драки. Родители той толпы тоже были, выяснилось, что эти детки решили его очередной раз подоводить, а не тут то было- Кирюша, наконец-то, дал отпор, дело перешло в обоюдное мордобитие (прошу прощения). Сначала разговор с их родителями начался с их возмущения, когда выяснилось как дело было, сидели краснели за своих сыновей. В этот году и.о. директора мне заявила, что нак
Мама которая учит драться это ужасно... umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в мое детство в соседях была девочка на 3 года старше, точно не знаю, какой диагноз, но есть выраженная задержка психич развития, посещала соотв специализир учеб заведение, потом их трудоустраивали на фабрику. Со школы с ней общалась по-соседски, гуляла со своими подружками. И сейчас, когда изредка бываю в той стороне города, иногда захожу к ней (к ним с мамой, папа умер, брат с семьей в другой квартире живет). Тепло отношусь к ней как к родственнику.
А как сложилась ее личная жизнь?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
с аутистами. Вот они агрессивные,
вам конечно видней, работаете с ними..
у меня есть хороший товарищ, у которого дочка такая и несколько раз пересекались в компании с подругой их семьи, у которой сын аутист.. они на этой волне сошлись.. наверно в каком то специальном заведении, не знаю..
суть в том, что они не совсем адекватно себя ведут, но прямой агрессии я не увидел.. следить за ними надо чтоб не убежали или не сделали сами себе больно, но агрессии я не увидел..
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю про способности. Слышал что они совершенно не могут находиться в социуме.
Вы слышали, а я с ним восемнадцатый год живу, десятый класс заканчивает. Он от толпы быстро устает, и на четвертом уроке больше присутствует, чем учится. Подруга аутистка врач-трансфузиолог работает с донорами крови. После работы приходится восстанавливаться, но в социуме как рыба в воде.
Наиль 34 года, сейчас женился и живёт в Абакане, образование ЖД , графоман))) где только ни работал))) последний раз вроде в мебельном цехе. Пишет на любителя - Наиль-Кот Карымсаков. Их, как и остальных людей, нельзя под одну гребёнку.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 24.03.2019 06:47
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мама которая учит драться это ужасно...
Ну что делать, а бегать постоянно разбираться с неадекватами получившими в семье отвратительное воспитание тоже не дело.
Я в семье старший ребенок, младший брат меня в детстве от школьных хулиганов защитить не мог, приходилось самой организовывать свою защиту))) БМ сам не умеет против более сильных идти, поэтому учила я.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю про способности. Слышал что они совершенно не могут находиться в социуме.

Получил аттестат за 9 класс, троечник smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как сложилась ее личная жизнь?
Никак blush_rt_40.gif Трудно найти пару.
Знаю, ей хотелось и мама пыталась помочь, но у того кандидата в женихи был выбор из двух, предпочёл другую... Иных подробностей не знаю.
В юности она интересовалась этой сферой, спрашивала у меня с кем я сижу за партой- с мальчиком или девочкой, кто мне нравится из мальчиков и тп Постарше- есть ли у меня жених и пр
Сейчас мы этой темы касаемся вскользь, если она спросит что то. Хоть она и улыбается в основном, обхожу темы, которые могут огорчить, как мне кажется.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.03.2019 07:33
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мама которая учит драться это ужасно...
Ну я учила. А что такого? Пацану надо уметь за себя постоять. И за свою девочку тоже dntknw_rt_60.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Незабудка, Россия, Красноярск:

Давать сдачи хорошо, даже нужно уметь, а вот самому драку заводить не прикольно
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лучший друг моей 2хлетней дочери" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр