загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины на всех подряд кидаются. Это не считается )) Я с такими не дружу.
Ну с кем тебе "дружить" тебе виднее)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Люди, которые считают, что не может быть дружбы, вы озабоченные? Единственный смысл жизни в с-се?)
Я вот рассматриваю как с-суального партнёра одного из тысячи, и считаю, что это нормально. Только собаки во время течки реагируют на всё подряд.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди, которые считают, что не может быть дружбы, вы озабоченные? Единственный смысл жизни в ceкcе?) Я вот рассматриваю как ceкcуального партнёра одного из тысячи, и считаю, что это нормально. Только собаки во время течки реагируют на всё подряд.
Прочитал и так СУХО стало во рту.... пойду водички попью...)
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Чехов (автор поста) 13.04.2019 18:34
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Жена, надо полагать, теперь бывшая. Вот не понимаю я этого свербления в носу. Зачем жить с женщиной, которой не доверяешь? Зачем дружить с человеком, которому не доверяешь? БМ тоже частенько какую-то странную ревность включал. Я всё не могла понять, почему он думает, что я настолько не уважаю свой выбор, чтобы налево ходить? Поняла чуть позже, но это другая история.

ТС: дружба между м и ж есть. С с-сом или без него - в общем-то не имеет значения. Хотя я считаю, что для хорошего с-са дружбы мало, нужна любовь.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями?
У меня получается, дружу. Они тоже стараются, дружат как могут
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня получается, дружу. Они тоже стараются, дружат как могут
Стараются как могут)))))))))))))))))))))))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Прочитал и так СУХО стало во рту.... пойду водички попью...)
drinks_rt_102.gif
Водичка)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди, которые считают, что не может быть дружбы, вы озабоченные? Единственный смысл жизни в ceкcе?) Я вот рассматриваю как ceкcуального партнёра одного из тысячи, и считаю, что это нормально. Только собаки во время течки реагируют на всё подряд.
Вроде столько лет, а до сих пор разницы не знаете между мужчиной и женщиной...
Не надо ваше восприятие накладывать на мужское...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну с кем тебе "дружить" тебе виднее)
Из опасной категории - это бывшие. С некоторыми проще "дружить".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Прочитал и так СУХО стало во рту.... пойду водички попью...)
А я как представила такого, выходит раз в год на улицу, пялится на всех подряд: "самки, самки!!!"
haha_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Не знаю.Мне бы не хотелось бы идти в театр с другом мужа. Лучше с мужем.
Если муж на работе с 8 до 8, а Вы прокисаете без культурной пищи? Тут как раз разумное доверие и случай подвернулся.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Не знаю.Мне бы не хотелось бы идти в театр с другом мужа. Лучше с мужем.
А у моего БМ очень разные друзья были, с некоторыми с удовольствием бы сходила в театр. Тем более, что БМ театр на дух не переносил - детская травма у него была. ))))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я как представила такого, выходит раз в год на улицу, пялится на всех подряд: "самки, самки!!!"
Странное мышление))) думать что я раз год выхожу на улицу)))) Для заметки: я каждый день вижу самок на улице, в автобусе, в электричке, в метро, на работе, в магазине, и на всех пялюсь...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Странное мышление))) думать что я раз год выхожу на улицу)))) Для заметки: я каждый день вижу самок на улице, в автобусе, в электричке, в метро, на работе, в магазине, и на всех пялюсь...
И всех готовы принять в с-суальные партнёрши?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я тоже на мужиков пялюсь иногда. Если живот мне по вкусу lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Для заметки: я каждый день вижу самок на улице, в автобусе, в электричке, в метро, на работе, в магазине, и на всех пялюсь...
Да как Вы смеете?! girl-haha_rt_70.gif
Ай-ай-ай)))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я как представила такого, выходит раз в год на улицу, пялится на всех подряд: "самки, самки!!!"
А некоторых мысленно раздеваю... и представляю ее в кровати голой...
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да как Вы смеете?! Ай-ай-ай)))
Домой прихожу и совесть мучает за весь день))))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А у моего БМ очень разные друзья были, с некоторыми с удовольствием бы сходила в театр. Тем более, что БМ театр на дух не переносил - детская травма у него была. ))))
Думаю если женщина хочет изменить мужу, то сделает это и без театров tongue_rt_40.png
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если муж на работе с 8 до 8, а Вы прокисаете без культурной пищи? Тут как раз разумное доверие и случай подвернулся.
Вы же работали не 7 дней в неделю.
При желании,нашлась бы возможность сходить в театр.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Дружба мужчины и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр