загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну перепутал... С кем не бывает?
С женщинами точно не бывает biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Погодкам повезло больше .У них есть шанс оказаться в разных группах.А вот близнецы попали точно
На близнецов не наезжать nono_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Проверьте, - у вас - ваш ребенок?
Где-то слышал о том, что 30 процентов мужчин воспитывают не своего ребенка и даже не догадываются об этом.
Чтобы проверить эту информацию, набрал в поисковике нужный запрос. Первое, что мне выдали из кипы нужных сайтов, был... Гдепапы.ру.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 22:19
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
У нас в саду был случай, когда один папа перепутал сапоги и мальчику пришлось идти домой мало что в чужих, так ещё на пару размеров меньше его🙈😅
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неь.Несколько лет назад случай был.Дед забрал чужого внука..Привел его домой.Пацан рад,незнакомые игрушки))Потом мама пришла,ужаснулась.А в садике уже кипиш,милиция))По телеку показывали
Веселуха)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как в анекдоте. Смс мужу "Вася,забери из дет.сада ребенка.P.S.Он тебя сам узнает" Смех смехом,но каким же это надо быть отцом чтобы не знать как ребенок выглядит твой
Ну может у него зрение плохое, и детки все такие похоженькие, как китайсы )
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В Усть-Вымском районе Коми сотрудники полиции и администрации выясняют обстоятельства инцидента, когда отец забрал из детского сада не своего ребенка. Мужчина заявил, что перепутал свою дочь с чужой девочкой. В полицию обратилась заведующая детского сада. Она рассказала, что отец одной из девочек увел из детского сада не своего ребенка. На место немедленно выехали сотрудники полиции, но к их приезду выяснилось, что инцидент исчерпан: дома отец осознал свою ошибку, привел девочку обратно в
Одно время общеобразовательные учреждения обязаны были вести перепись детей на своём участке wacko_rt_40.gif Звонишь в квартиру, открывает дверь папаша, доходишь до вопроса "В какой школе, классе обучается ваш сын?" - пауза зависает надолго sarcastic_rt_50.gif Если чадо дома - повезло, если нет или ребёнок-дошкольник, то номер класса/школы /сада останется под вопросом mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 16.05.2019 22:30
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В Усть-Вымском районе Коми сотрудники полиции и администрации выясняют обстоятельства инцидента, когда отец забрал из детского сада не своего ребенка. Мужчина заявил, что перепутал свою дочь с чужой девочкой. В полицию обратилась заведующая детского сада. Она рассказала, что отец одной из девочек увел из детского сада не своего ребенка. На место немедленно выехали сотрудники полиции, но к их приезду выяснилось, что инцидент исчерпан: дома отец осознал свою ошибку, привел девочку обратно в
Если это реальная история, и не дай Бог кто то бы вот так отдал моего сына, то воздушные, десантные, таковые войска и пехота, не говоря о полиции были бы там...а без шуток, это горе воспитатель больше бы не работала! А потом бы она перепутала и папу и пришел бы левый дядя и не вернул бы, последствия могут быть ужасными!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У нас в саду был случай, когда один папа перепутал сапоги и мальчику пришлось идти домой мало что в чужих, так ещё на пару размеров меньше его🙈😅
У нас этой зимой в начальной школе месяц висело объявление, что кто-то перепутал один сапог куома такого же цвета, но другого размера..на 2 размера больше
В итоге чьи-то два дитя ходили каждый в сапогах разных размеров))) объявление так и провисело до февраля...там прям призыв был "прошу!!!! Верните наш сапог и заберите свой!!" lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В Усть-Вымском районе Коми сотрудники полиции и администрации выясняют обстоятельства инцидента, когда отец забрал из детского сада не своего ребенка. Мужчина заявил, что перепутал свою дочь с чужой девочкой. В полицию обратилась заведующая детского сада. Она рассказала, что отец одной из девочек увел из детского сада не своего ребенка. На место немедленно выехали сотрудники полиции, но к их приезду выяснилось, что инцидент исчерпан: дома отец осознал свою ошибку, привел девочку обратно в
Папа долго "ехал" к сыну( Может, воскресный, а может, вообще раз в 5 лет видит(

Однако
За время пути
Мальчишка
Мог подрасти!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Он осознал, она осознала, а у родителей инфаркт! Жесть. Брррр
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кстати, а какие вы придумываете отмазки для воспитателей, когда не хочется везти детей в садик, например в пятницу biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да, мамы, это нечто))). Только они могут все знать.
Играют дети в песочнице, у всех желтые ведерки или лопатки, все в одном магазине купленные. Детям пофиг, а вот отца вернувшегося не с той желтой лопаткой, точно такой же, но другой, порвут дома))
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Кстати, а какие вы придумываете отмазки для воспитателей, когда не хочется везти детей в садик, например в пятницу
У меня племяш в 6утра встаёт...Так что по любому в сад...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
У меня племяш в 6утра встаёт...Так что по любому в сад...
Мои тоже рано встают, я ни всегда так могу biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Странно, что дети, прям, так легко и просто уходят с кем попало, вопросов не задают и тд... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 23:10
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А дети, прям, так легко и просто уходят с кем попало?
Может ребёнок подумал, что наконец то у него появился папа😆
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мои тоже рано встают, я ни всегда так могу
Ну когда громко крикнуть "Рота подьём" любой наверное проснётся...
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Может ребёнок подумал, что наконец то у него появился папа😆
И это печально...в смысле что радость может смениться горем
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр