загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Ну когда громко крикнуть "Рота подьём" любой наверное проснётся...
Молчать, смирно, вольно lol_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Молчать, смирно, вольно
У старшего брата научился...тот учиться в военной академии...постель научился заправлять...одеваться...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сегодня ребенка моего со школы забирала моя подруга.
Пойду, разбужу ребенка.
Проверю.

----
Проверила.
Моя.
Подруга молодец)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 23:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Звонишь в квартиру, открывает дверь папаша, доходишь до вопроса "В какой школе, классе обучается ваш сын?" - пауза зависает надолго
Житейская ситуация))) Девчонки педиатры рассказывали. Приходят бабушки с внуками, на все вопросы, отвечают без запинки! Во сколько сел, встал, пошел, зубы вылезли, абсолютно всё!!! Приходят папы. Вопрос: сколько ребенку лет. Пауза, потом отец поворачивается к ребенку и спрашивает: "а тебе сколько?" И это не единичный случай)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Смех смехом,но каким же это надо быть отцом чтобы не знать как ребенок выглядит твой
Может, это один из его восьми детей! lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.05.2019 00:37
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Может, это один из его восьми детей! .
При чем от разных женщин wink_rt_40.png тогда точно всех не упомнишь
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит, кто-то один жил в саду
Бывает.
Прихожу в дом зятя. У него на пуках близнецы( один полненький, другой худее))
Беру одного со словами-.Святик мой..
Дочь, проходя из комнвты на меня с раздражением
Мам, это Тима
Свят у Ильи.
Но я то точно знаю, что взяла Свята!
Она ушла в кухню, а зять мне и говорит
Не спорьте с ней secret_rt_44.gif
Она сама не знает кто из них кто, вот и бесится, когда я иходинакого одиваю
Дочь работала, зять с пацанами сидел тогда
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
При чем от разных женщин тогда точно всех не упомнишь
nono_rt_50.gif
У деда моего 11 детей было.
Из них 6 моих дядей по 2 близнецы были.
Дед и то их различал rofl_rt_56.gif
А я велась ещё до 15 летнего возраста.
Это уже потом брюхом, лысиной или по другим приметам различать начали мы..
А тут 8 всего sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, это фэйк, всё - таки?)) А если нет, то получается, и воспитатель не смотрит кого кому отдаёт?
Забирала одно время ребёнка подруги изредка.
Прихожу в сад ко времени, как мама девочки просила, в одно время с другой мамочкой. Воспитатель ей зовёт ребёнка из группы, мне: «а вы подождите, ваша на танцах».
Хм, меня не предупреждали, ну может занятие какое-то перенесли...
Сижу, жду. Минут через 10 приводят несколько девочек, моей нет среди них. Заглядываю в группу, воспитатель «Наташа, иди за тобой пришли». Наташа идёт ко мне.
Я «спасибо, не надо Наташу, я Анечку заберу домой».
Перепутала воспитатель, моя всё это время в группе была.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У деда моего 11 детей было. Из них 6 моих дядей по 2 близнецы были. Дед и то их различал А я велась ещё до 15 летнего возраста. Это уже потом брюхом, лысиной или по другим приметам различать начали мы.. А тут 8 всего
Так у деда же 11 детей не от разных? А мы про мужика,у которого 8 от разных женщин говорили. И видит он детей,соответственно, редко. А вдруг они все 8 на своих матерей похожи? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так у деда же 11 детей не от разных? А мы про мужика,у которого 8 от разных женщин говорили. И видит он детей,соответственно, редко. А вдруг они все 8 на своих матерей похожи?
rofl_rt_56.gif
Вот умора.
Я тоже бы расстерялась sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Кстати, а какие вы придумываете отмазки для воспитателей, когда не хочется везти детей в садик, например в пятницу
Да ничего не придумываите. По семеиным обстоятельствам и всё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неь.Несколько лет назад случай был.Дед забрал чужого внука..Привел его домой.Пацан рад,незнакомые игрушки))Потом мама пришла,ужаснулась.А в садике уже кипиш,милиция))По телеку показывали
Деды - это вообще жесть. Реальный случай: отправила бабушка дедушку с ребёнком в коляске гулять, ему скучно стало, он зарулил к мужикам в гаражи поболтать. Приходит домой, а жена ему: караул, ирод, где ребёнок? Побежал он обратно, хорошо колясочка в гаражах стоит, где оставил.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 07:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Деды - это вообще жесть
Разные есть деды.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разные есть деды.
Согласна.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свекровь рассказывала, дети маленькие были, она задерживалась на работе, попросила свекра забрать детей из сада. Приходит домой часов в 8 вечера, сидит свекр и ее сестра у телевизора, чай пьют. Детей нет. Забыл забрать.
Рванула в сад, они там со сторожем сидят, плачут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Забыл забрать.
Всё таки сотовые благо в какой-то мере. Проконтролировать таких папулечек
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Житейская ситуация))) Девчонки педиатры рассказывали. Приходят бабушки с внуками, на все вопросы, отвечают без запинки! Во сколько сел, встал, пошел, зубы вылезли, абсолютно всё!!! Приходят папы. Вопрос: сколько ребенку лет. Пауза, потом отец поворачивается к ребенку и спрашивает: "а тебе сколько?" И это не единичный случай)))
Ой, страшно подумать, что обо мне педиатры думают rolleyes_rt_40.gif Я так-то обычно нормально всё отвечаю. Но, если в пятницу после работы, тоже торможу, особенно на элементарные вопросы: фамилия (у моих разные), год рождения и т.п tease_rt_82.gif Надо просто больше спать и меньше волноваться beach_rt_68.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В Усть-Вымском районе Коми сотрудники полиции и администрации выясняют обстоятельства инцидента, когда отец забрал из детского сада не своего ребенка. Мужчина заявил, что перепутал свою дочь с чужой девочкой. В полицию обратилась заведующая детского сада. Она рассказала, что отец одной из девочек увел из детского сада не своего ребенка. На место немедленно выехали сотрудники полиции, но к их приезду выяснилось, что инцидент исчерпан: дома отец осознал свою ошибку, привел девочку обратно в
Подозреваю, папа вахтовым методом работает или просто живёт отдельно, ребенка видит редко - вот и обознался. Или, как вариант, сильно уставший был.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, это фэйк, всё - таки?)) А если нет, то получается, и воспитатель не смотрит кого кому отдаёт?
Не смотрит. Наша может даже не выйти в раздевалку, когда я ребенка забираю. Как-то попросила забрать сына бабушку, не успевала доехать. До этого бабушка ни разу в саду не была. Ей отдали ребенка даже не спросив, кто это. А ведь могла быть какая-нибудь чужая тётка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр