загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Он-то потерял, а вот другой мужчина нашёл. Получается, что женщина теперь того, другого мужчины, который нашёл паспорт.
Минуточку,а как же фото? Женщина знала до потери паспорта своего мужчину в лицо.Не прокатит rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Минуточку,а как же фото? Женщина знала до потери паспорта своего мужчину в лицо.Не прокатит
Фото можно переклеить... secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Фото можно переклеить...
Это я заранее предусмотрела,поэтому и говорю что женщина знала мужчину в лицо.А не только опиралась на его паспортные данные wink_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Может, он его потерял, пока подвиги в честь женщины совершал?))
Любите вы, мужчины, подвигами прикрываться. Пошёл на подвиг в честь любимой женщины - сдай паспорт ей на хранение (а также кредитку и прочие ценные бумаги)! spruceup_rt_74.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Фото можно переклеить...
Это, вообще-то, подделка документов. За такое и посадить могут
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Детей)) Женщин мужчины все-таки вроде бы помнят своих
Советское ещё время. Начало 80-х. Работал с нами Володя Х.
Весёлый мужик.
Приходит как-то раз на работу смурной, ничего не рассказывает, отмахивается от всех. Мужики после обеда на него насели, начал говорить.
Дело было так. В воскресенье он с женой надумали пельмени стряпать, а лука дома не оказалось. У Володи тогда Жигуль кофейный, "копеечка" был, завел его и на рынок поехал. Едет обратно и видит, что на другой стороне дороги его жена с каким-то мужиком стоит.
Володя резко на встречку, выскакивает, хватеет жену и тащит в машину. Та пытается что-то сказать. Володя не слушает:
-Дома поговорим,- вот и весь сказ.
Привёз, вытащил из машины, женщина сопротивлялась, сбежать хотела, заломил руку и привел. Открывает дверь квартиры, а у входа стоят туфли жены, и на приведенной им женщине такие же туфли. да и одежда с сумочкой один в один. А тут из кухни Володина жена в фартуке и со скалкой выглядывает:
-Это кого ты там привел?
Женщины поглядели друг на друга как в зеркало, рост один, цвет волос, причёска тоже, фигуры - не отличить.
Володя сник. Женщины заговорили ушли на кухню, Володя ушел на балкон. Потом приготовили пельмени, посидели втроем, водочки выпили и женщины начали смотреть гардероб, почти все вещи оказались идентичны и размер один. Мало того, родинки на груди и на ягодице оказались одинаковые. Да ещё и пошутили:
-Отличи, которая твоя!, и родинки ему показали там и там. Володя не смог. Зита и Гита по русски...
С тех пор Володя стал приходить на работу смурной. Через пару недель выговорился, что не уверен, будто всегда со своей женой спит, говорит, что, может, они меняются...
Мужики ему втолковывают, радоваться надо такому случаю, с двумя по очереди!
-Нет, говорит Володя, пока я чужую, в это время кто-то мою. Не могу так.
Через пару месяцев развелся Володя с женой, один стал жить, может и сейчас один, если жив, давно его не видел.
После Володиного развода уже встретил этих женщин вместе, двойняшки с возрастом менее схожи.
Вот так в 42 года семейная жизнь мужика пошла под откос.
Если что, реальный случай и свидетели ещё живы.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.05.2019 11:30
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Деды - это вообще жесть. Реальный случай: отправила бабушка дедушку с ребёнком в коляске гулять, ему скучно стало, он зарулил к мужикам в гаражи поболтать. Приходит домой, а жена ему: караул, ирод, где ребёнок? Побежал он обратно, хорошо колясочка в гаражах стоит, где оставил.
Я ребенка 2 раза из сада забывала забрать wacko_rt_40.gif
Оба раза после длительных больничных. Просто по привычке после работы-домой.... только по приезде понимали, что ребенок в садике🤦🤦🤦🤦
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это я заранее предусмотрела,поэтому и говорю что женщина знала мужчину в лицо.А не только опиралась на его паспортные данные
Полагаться в таких серьёзных делах на женскую память - очень опрометчиво)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Любите вы, мужчины, подвигами прикрываться. Пошёл на подвиг в честь любимой женщины - сдай паспорт ей на хранение (а также кредитку и прочие ценные бумаги)!
Ага, паспорт сдашь, подвиг совершишь, возвращаешься назад - а женщина тебе: "Ты кто? Хочешь сказать, что я твоя женщина? Чем докажешь? Паспорт покажи! Ага, паспорта нет - ну и вали тогда отсель...")))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ага, паспорт сдашь, подвиг совершишь, возвращаешься назад - а женщина тебе: "Ты кто? Хочешь сказать, что я твоя женщина? Чем докажешь? Паспорт покажи! Ага, паспорта нет - ну и вали тогда отсель...")))
Как вариант - набить татуху с паспортом себе тоже)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Талон на ребенка
Было такое, привел ребенка в садик, забрал пластиковый квадратик с номером шкафчика, вечером получил ребенка, отдал номерок воспитателю. Это чтоб родственники родителей, которые не могли вовремя приходить из-за работы ребенка могли забрать.
В разных группах свои номерки, не схожие. Да ещё М и Д написано.
Потерял номерок, куча объяснений в письменном виде. Это после того, как бездетная женщина представившись бабушкой хотела чужого ребенка увести.
Правда, вскоре, заглохло.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как вариант - набить татуху с паспортом себе тоже)
Вот как кто-то подсмотрит данные паспорта, сделает себе такую же татуху - и к одной женщине сразу двое мужчин заявятся. Как тогда быть? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот как кто-то подсмотрит данные паспорта, сделает себе такую же татуху - и к одной женщине сразу двое мужчин заявятся. Как тогда быть?
набивать татуху надо в труднодоступных местах rtfm_rt_52.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Жесть какая. Позорище. Не понимаю, что тут смешного, это страшно на самом деле
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Я ребенка 2 раза из сада забывала забрать Оба раза после длительных больничных. Просто по привычке после работы-домой.... только по приезде понимали, что ребенок в садике🤦🤦🤦🤦
Моя жизнь делится на : до детеи и после. Отличается тем, что я, даже когда детеи нет рядом нахожусь постоянно в тонусе и тревоге. Нет уже того чувства безмятежности и полнои отключки, когда не было детей. Но я это поняла только, когда они появились. Я долго с ними не ездила в отпуск, тк у меня был страх, что я их потеряю на вокзале. Я поняла, что даже напиться не могу раз в год(хотя мне это и не надо), тк это мешает бдить. Иногда я еду долго в машине и задумаюсь глубоко и в зеркале заднего вида одна голова вдруг, а не две на заднем сидении. Я про себя : хоспади, где второи, нигде не забыла? Смарю получше, спит, съехал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ага, паспорт сдашь, подвиг совершишь, возвращаешься назад - а женщина тебе: "Ты кто? Хочешь сказать, что я твоя женщина? Чем докажешь? Паспорт покажи! Ага, паспорта нет - ну и вали тогда отсель...")))
Шота мне кажется с вашей теорией к одним женщинам будем очередь в квартиру стоять с татухами, ак другой-никого.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У нас в саду был случай, когда один папа перепутал сапоги и мальчику пришлось идти домой мало что в чужих, так ещё на пару размеров меньше его🙈😅
Купили сыну новые резиновые сапоги (грязи у нас местами по колено).
В тот же день вечером пришли, сын в группе сидит собранный, но без сапог.
Воспитатель посмотрела везде и нашла только старые, на пару размеров меньше. Сыну не налезли, унесли с женой на руках. Сапоги заношенные оставили в группе.
На следующий день женщина, председатель родительского совета сказала, что её ребенок пришел в чужих новых сапогах, оказалось, что в наших, даже подпись нашу хорошо видно. Но она не отдала, потому-что сапоги которые оставались в группе, с её слов не её ребенка. Наш на следующий день наш сын свои надел, так устроила скандал, аж до вызова участкового, но сняла сапоги с ребёнка и забрала себе.
Пришлось нам покупать новые ещё раз.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ага, паспорт сдашь, подвиг совершишь, возвращаешься назад - а женщина тебе: "Ты кто? Хочешь сказать, что я твоя женщина? Чем докажешь? Паспорт покажи! Ага, паспорта нет - ну и вали тогда отсель...")))
Так надо правильные подвиги совершать, чтоб женщина ждала и встречала своего мужчину. Например, возвращаясь с подвигов, хорошо бы женщине привезти цветы или красоту какую-нибудь. Ну, хоть тушку мамонта. Неужели женщина такого героя не признает? А то он напьется в ее честь, 15 суток отсидит, обрастает и заявляется домой: вонючий, помятый, обросший - не удивительно, что даже жена родная не узнаёт!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странно, что дети, прям, так легко и просто уходят с кем попало, вопросов не задают и тд...
Период, когда ребенок начинает общаться с множеством взрослых и быть с ними:
воспитатели, нянечки, подменные воспитатели и нянечки, психолог, хореограф...
Ещё доверие к взрослым не потеряно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Например, возвращаясь с подвигов, хорошо бы женщине привезти цветы или красоту какую-нибудь. Ну, хоть тушку мамонта.
Чтобы привезти тушку мамонта, нужно иметь грузовик. Вес мамонта от 1 до 14 тонн.
А если у мужика нет грузовика? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр