загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А давайте помечтаем!
Я мечтаю жить на берегу моря, чтобы у меня был небольшой уютный отельчик и кафешка)
Отель будет на максимум 10 номеров, территория в зелени, цветах и фруктовых деревьях) в кафе будут готовить вкусные и полезные блюда из свежих морепродуктов, овощей, зелени, фруктов и ягод) в кафе будет спокойная расслабляющая музык и планирую иногда сама готовить для своих гостей)
Вообще хочу организовывать туры для жителей мегаполиса, которые устали от городской суеты и вечной гонки, толп людей и избытка информации. Буду набирать группу, для которой в отеле будет правильное, здоровое питание, йога, бассейн, расслабляющий массаж,прогулки и пробежки по берегу моря, а также курсы - как полюбить себя, не доводить себя до депрессии и вообще жить в гармонии с собой)
Понимаю, что сейчас это нереально- дети, Школа, нужны большие вложения и тд и тп.
Но тем не менее, когда представляю себе свою мечту во всех деталях- становится радостно) а о чем глобальном мечтаете вы?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 12:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Планирую открыть курсы английского для малышей. На пару часов в день. С понедельника по пятницу. Если, конечно, будут желающие в моем городе туда отдавать своих деток. Есть программа, знаю, как можно преподать, чтобы было интересно. Но, скорее всего, не раньше чем через год.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я хочу просто домик, садик. И мужчину, хозяйственного. Ещё одну дочку поздно
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я мечтаю научиться шить girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Планирую открыть курсы английского для малышей. На пару часов в день. С понедельника по пятницу. Если, конечно, будут желающие в моем городе туда отдавать своих деток. Есть программа, знаю, как можно преподать, чтобы было интересно. Но, скорее всего, не раньше чем через год.
Я думаю у вас все получится! А я вот уже 10 лет не могу выучить английский mosking_rt_50.gif чего только не пробовала- курсы, индивидуальные занятия, он Лайн курсы, фильмы смотрела... и все равно ещё далеко до свободного
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я хочу просто домик, садик. И мужчину, хозяйственного. Ещё одну дочку поздно
Неа, не поздно. Ещё 5 лет впереди girl-dance_rt_72.gif
Даже мне ещё не поздно girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа, не поздно. Ещё 5 лет впереди Даже мне ещё не поздно
Сейчас с современной медициной мне кажется легко можно родить и в 45
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 12:36
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Родовое поместье хочу, что б у всех моих потомков был дом в который всегда можно жить, вернуться и их всегда будут ждать biggrin_rt_40.png
Сам если не смогу доосуществить детям передам...и прокляну нафиг тех кто если попытается продать или попытаются растащить biggrin_rt_40.png

Ка-то так.... по доброму biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Родовое поместье хочу, что б у всех моих потомков был дом в который всегда можно жить, вернуться и их всегда будут ждать Сам если не смогу доосуществить детям передам...и прокляну нафиг тех кто если попытается продать или попытаются растащить Ка-то так.... по доброму
Сами хотите построить?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А я хочу, чтобы у меня внуков было больше, чем у моих родителей, ну или хотя бы столько же))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сами хотите построить?)
Сам в основном biggrin_rt_40.png Ну а там как жизнь даст biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я хочу, чтобы у меня внуков было больше, чем у моих родителей, ну или хотя бы столько же))
good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А я не скажу, что хочу, боюсь сглазить beee_rt_56.gif
Но мечтать люблююююsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я не скажу, что хочу, боюсь сглазить Но мечтать люблюююю
А я не боюсь!) Выросла в деревне и Папа мне всегда говорил- подкалывал- вот Маринка у нас будет коров доить) А я всем говорила- нет, я буду жить в большом городе с огнями и мечтала об этом) все получилось!)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думаю у вас все получится! А я вот уже 10 лет не могу выучить английский чего только не пробовала- курсы, индивидуальные занятия, он Лайн курсы, фильмы смотрела... и все равно ещё далеко до свободного
У меня сын через пару месяцев такого активного "обучения" стал говорить по-английски. Но ему 4 года. У них все как-то быстрее происходит. А вам нужна среда. Ее можно и в России устроить, искусственную среду, но тогда нужно много свободного времени и сильная мотивация.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дом хочу у моря, чистый воздух, натуральные продукты, жить в свое удовольствие.
Надоело жить большую часть года в холоде, слякоти и серости.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас с современной медициной мне кажется легко можно родить и в 45
Родить одно. До этого доходить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня сын через пару месяцев такого активного "обучения" стал говорить по-английски. Но ему 4 года. У них все как-то быстрее происходит. А вам нужна среда. Ее можно и в России устроить, искусственную среду, но тогда нужно много свободного времени и сильная мотивация.
Времени нет катострофически свободного
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Родить одно. До этого доходить
Коллега по работе рожала первого ребёнка в 39 лет- почти весь срок была под наблюдением врачей, все ок
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Родить одно. До этого доходить
А потом еще на ноги поставить unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А давайте помечтаем! Я мечтаю жить на берегу моря, чтобы у меня был небольшой уютный отельчик и кафешка) Отель будет на максимум 10 номеров, территория в зелени, цветах и фруктовых деревьях) в кафе будут готовить вкусные и полезные блюда из свежих морепродуктов, овощей, зелени, фруктов и ягод) в кафе будет спокойная расслабляющая музык и планирую иногда сама готовить для своих гостей) Вообще хочу организовывать туры для жителей мегаполиса, которые устали от городской суеты и вечной гонки, тол

Для тех кто не в курсе.
Если видео не доступно, то нажимайте на надпись: посмотреть на ютуб .
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.07.2019 13:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр