загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если я начну вслух проговаривать свою мечту, каждый вечер, то она сбудется? А если эта мечта связана с человеком, то как это соотнесется с его мечтой и его волей?
Слышала, что нужно проговаривать минимум 6 недель подряд rtfm_rt_52.gif

Сама я не верю в чудеса, но верю в силу мысли и самовнушение)) Поэтому было любопытно послушать книжный обзор


P. S. А вот Секрет мне не зашел, честно пыталась посмотреть, раз 6 начинала - ничего не откликается. Даже до сих пор не поняла, как он должен подействовать))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Слышала, что нужно проговаривать минимум 6 недель подряд
6 недель...таак доого, я ж девочка, за 6 недель я ж уже захочу, что то другое biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
6 недель...таак доого, я ж девочка, за 6 недель я ж уже захочу, что то другое
А это специально, чтобы мы мироздание не дергали по мелочам tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
До какого возраста ваше утверждение распространяется?
"С какого" правильнее было бы спросить. Школа, где-то середина- конец началки. 9-10 лет ребенку - это конец фантазеров. Начинается подростковый возраст и все как у всех.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"С какого" правильнее было бы спросить. Школа, где-то середина- конец началки. 9-10 лет ребенку - это конец фантазеров. Начинается подростковый возраст и все как у всех.
Вчера у пупсика сына было 10 лет, блин , ещё год и потом все... станет колючим засранцем...
А щас ждёт, встречает всегда.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 25.07.2019 21:20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вчера у пупсика сына было 10 лет, блин , ещё год и потом все... станет колючим засранцем... А щас ждёт, встречает всегда.
Первая круглая дата)) мои поздравления!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я перестала мечтать, мне это вредно. У меня все сбывается с точностью до наоборот. Даже планы не строю, спонтанность наше все.И вообще мне нравится, как сейчас. Пусть будет подольше.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
"С какого" правильнее было бы спросить. Школа, где-то середина- конец началки. 9-10 лет ребенку - это конец фантазеров. Начинается подростковый возраст и все как у всех.
"Увы, дети не умеют это делать" (мечтать)
- и до какого возраста не умеют?

Как можно спросить "с какого возраста? не умеют мечтать....
Если с какого возраста умеют мечтать вы имеете в виду? То правильнее было бы не применять "как у всех" это абсолютно индивидуально
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Первая круглая дата)) мои поздравления!
Пасиб, Вик)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря скока пыли, наверно
Тогда на день, или на сутки biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужа на час как- то вызывала: стол собрать и стулья на кухню. Содрал денег как не муж совсем)))
Надо было здесь попросить помощь, может удалось за борщ secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо было здесь попросить помощь, может удалось за борщ
Руслан. Когда за что-то, то это или работа, или проституция.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вчера у пупсика сына было 10 лет, блин , ещё год и потом все... станет колючим засранцем... А щас ждёт, встречает всегда.
10- это Том Сойер еще. Самый расцвет мальчишечий. Через пару лет уже не допросишься созвониться в духе "мам/пап, как дела".. Хотя и в почти 15 ждет - встречает. Больше по привычке.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
"Увы, дети не умеют это делать" (мечтать) - и до какого возраста не умеют? Как можно спросить "с какого возраста? не умеют мечтать.... Если с какого возраста умеют мечтать вы имеете в виду? То правильнее было бы не применять "как у всех" это абсолютно индивидуально
Маленькие детки умеют мечтать. Но приходит возраст, когда они разучиваются это делать. Примерно в 10-11 лет. Так понятнее? smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Маленькие детки умеют мечтать. Но приходит возраст, когда они разучиваются это делать. Примерно в 10-11 лет. Так понятнее?
Сперва вы писАли "увы, дети не умеют это делать" lol_rt_40.png у вас мечтать....
Сергей, Россия, Новороссийск, 49 лет
Сергей, Новороссийск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А давайте помечтаем! Я мечтаю жить на берегу моря, чтобы у меня был небольшой уютный отельчик и кафешка) Отель будет на максимум 10 номеров, территория в зелени, цветах и фруктовых деревьях) в кафе будут готовить вкусные и полезные блюда из свежих морепродуктов, овощей, зелени, фруктов и ягод) в кафе будет спокойная расслабляющая музык и планирую иногда сама готовить для своих гостей) Вообще хочу организовывать туры для жителей мегаполиса, которые устали от городской суеты и вечной гонки, тол
Я уже все мечты реализовал )) осталась одна семью создать .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр