загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если вашу мечту так легко осуществить, значит это фигня,а не мечта. (с)

Просто фраза нравится) А ведь так и есть: при сильном желании большинство фантазий можно осуществить в срок от 2 дней до месяца.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А давайте помечтаем! Я мечтаю жить на берегу моря, чтобы у меня был небольшой уютный отельчик и кафешка) Отель будет на максимум 10 номеров, территория в зелени, цветах и фруктовых деревьях) в кафе будут готовить вкусные и полезные блюда из свежих морепродуктов, овощей, зелени, фруктов и ягод) в кафе будет спокойная расслабляющая музык и планирую иногда сама готовить для своих гостей) Вообще хочу организовывать туры для жителей мегаполиса, которые устали от городской суеты и вечной гонки, тол
Тут вот моя притча
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic10133/
smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
И кстати, проведите эксперимент: попросите ребенка рассказать, о чем он мечтает. Увы, дети не умеют это делать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И кстати, проведите эксперимент: попросите ребенка рассказать, о чем он мечтает. Увы, дети не умеют это делать.
Когда готовили выпускной альбом в этом году к окончанию начальной школы, там был вопрос- о чем мечтаешь?
Моя ответила- объехать весь мир)
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А давайте помечтаем! Я мечтаю жить на берегу моря, чтобы у меня был небольшой уютный отельчик и кафешка) Отель будет на максимум 10 номеров, территория в зелени, цветах и фруктовых деревьях) в кафе будут готовить вкусные и полезные блюда из свежих морепродуктов, овощей, зелени, фруктов и ягод) в кафе будет спокойная расслабляющая музык и планирую иногда сама готовить для своих гостей) Вообще хочу организовывать туры для жителей мегаполиса, которые устали от городской суеты и вечной гонки, тол
А я мечтаю начать жить счастливо а не с пустотой в душе,поскорее обрести счастье и обрести искреннюю любовь встретить единственную девушку которая сможет полюбить меня таким какой есть
Мне много не надо,счастье и любовь ВАЖНЕЕ ВСЕГО rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не боюсь!) Выросла в деревне и Папа мне всегда говорил- подкалывал- вот Маринка у нас будет коров доить) А я всем говорила- нет, я буду жить в большом городе с огнями и мечтала об этом) все получилось!)
А я выросла за границей, но туда не рвусь на пмж, хотя тоже пророчили haha_rt_56.gif
Но так как я несколько повернута на эзотерике, то аккуратна теперь со словами и с мечтами вслух. secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ещё мечта родилась только-только. Чтобы нытиков не стало.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё мечта родилась только-только. Чтобы нытиков не стало.
И зануд и обиженок на жизнь?) friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё мечта родилась только-только. Чтобы нытиков не стало.
Даже не мечтайте silence_rt_40.gif . Ныла и буду ныть beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я выросла за границей, но туда не рвусь на пмж, хотя тоже пророчили Но так как я несколько повернута на эзотерике, то аккуратна теперь со словами и с мечтами вслух.
Тут не вслух) Что написано пером- не вырубить топором)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут не вслух) Что написано пером- не вырубить топором)))
Тем не менееsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё мечта родилась только-только. Чтобы нытиков не стало.
Дядечка Лешик нашел пулемет haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже не мечтайте . Ныла и буду ныть
Никого не хочу обидеть, но то о чем мы думаем- делает нашу реальность) если о плохом/ то плохую, о позитивном- хорошую)
Тот же банальный фильм Секрет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня сын через пару месяцев такого активного "обучения" стал говорить по-английски. Но ему 4 года. У них все как-то быстрее происходит. А вам нужна среда. Ее можно и в России устроить, искусственную среду, но тогда нужно много свободного времени и сильная мотивация.
Бабушка научила ребенка в 3-4 года английскому. Потом пошел в детсад и выяснилось, что он не правильно говорит "з" (произносил , как английское the) ...направили к логопеду на лечение girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я выросла за границей, но туда не рвусь на пмж, хотя тоже пророчили Но так как я несколько повернута на эзотерике, то аккуратна теперь со словами и с мечтами вслух.
А где именно? Украина сейчас тоже заграница)
Почему не рвётесь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где именно? Украина сейчас тоже заграница) Почему не рвётесь?
Франция и Сербия. В Украине была только проездом и уже студенткой.
А зачем? Нас и тут неплохо кормят.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бабушка научила ребенка в 3-4 года английскому. Потом пошел в детсад и выяснилось, что он не правильно говорит "з" (произносил , как английское the) ...направили к логопеду на лечение
biggrin_rt_40.png Да, у детей такое бывает, что путают некоторые звуки. Мой тоже начал некоторые заменять smile_rt_40.png К логопеду вести боюсь, ругать начнет blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Франция и Сербия. В Украине была только проездом и уже студенткой. А зачем? Нас и тут неплохо кормят.
Ну там уровень жизни другой, возможностей больше и больше качественных товаров и услуг
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну там уровень жизни другой, возможностей больше и больше качественных товаров и услуг
И что?smile_rt_40.png Где родился, там и пригодился.
Была бы я из Новых Грязюков, я бы может все бросила и осталась там, но я москвичка, коренная, все у меня и тут есть, так что смысл куда-то переезжать ради сытой жизни считаю нонсенсом.
Ну а в отпуска за границу я и так постоянно езжу.
Но мы ушли от темы.
Мечты все равно должны сбыватьсяsmile_rt_40.png Пусть даже у кого-то другого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр