загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нужна не только смелая, но и сильная Алексей наверняка сопротивляться будет
Отбиваться gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это точно. Я раньше не понимал что за услуга бан по просьбе, теперь понимаю)
Вооот а надо мной ржал))) я всеее помню)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Эх,было время,был молод и горяч comando_rt_82.gif Здесь уже писал было,как увидел девушку в хоз.отделе сельск.магазина и погнался за ней и вытащил из рейсового автобуса,бабки были в шоке lol_rt_40.png Надо было жениться на ней fool_rt_58.gif Сейчас уже на такие выходки не способен,что-то поменялось во мне
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
увидел девушку в хоз.отделе сельск.магазина и погнался за ней и вытащил из рейсового автобуса,бабки были в шоке Надо было жениться на ней
Это в Эстонии так знакомятся?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Эх,было время,был молод и горяч Здесь уже писал было,как увидел девушку в хоз.отделе сельск.магазина и погнался за ней и вытащил из рейсового автобуса,бабки были в шоке Надо было жениться на ней Сейчас уже на такие выходки не способен,что-то поменялось во мне
Вы все поменялись sorry_rt_48.gif . Бабоньки только в горящую избу войдут(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Эх,было время,был молод и горяч Здесь уже писал было,как увидел девушку в хоз.отделе сельск.магазина и погнался за ней и вытащил из рейсового автобуса,бабки были в шоке Надо было жениться на ней Сейчас уже на такие выходки не способен,что-то поменялось во мне
Нехорошо девок из автобуса таскать haha_rt_56.gif Статья может быть rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это в Эстонии так знакомятся?)
Неправильно выразился: зашёл в автобус,попросил ее поехать со мной,они с подругой согласились
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Неправильно выразился: зашёл в автобус,попросил ее поехать со мной,они с подругой согласились
Надо в метро попробовать, чем черт не шутит lol_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нехорошо девок из автобуса таскать Статья может быть
Канешна статья... если за ногу и на ходу...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо в метро попробовать, чем черт не шутит
подошёл ко мне знакомиться на остановке, где я ждала свой автобус, а он проходил мимо.
Не успел толком завязать разговор, приехал мой автобус. Он зашёл за мной в транспорт и продолжил знакомиться) вот в этот момент было несколько неуютно, что рядом стоящие люди являются свидетелями blush_rt_40.gif Дальше всё было хорошо)

Дерзайте, Алексей, удача любит смелых biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.09.2019 11:25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дерзайте, Алексей, удача любит смелых
Ошибочное мнение. Оно не учитывает сколько условно смелых не доползло до финиша по разным обстоятельствам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ошибочное мнение. Оно не учитывает сколько условно смелых не доползло до финиша по разным обстоятельствам)
Не-а)
Не ошибочное smile1_rt_40.png Просто уповать на одну только смелость - это не по-умному blush_rt_40.gif И я не советовала ограничиться только этим...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не-а) Не ошибочное Просто уповать на одну только смелость - это не по-умному И я не советовала ограничиться только этим...
А я имел ввиду именно в широком смысле. Чтоб вы поняли меня вот аналогия. В атаку поднимаются сто храбрецов, добегает тридцать. Оставшиеся раненые, калеки и убитые. Но оставшихся в живых будут восхвалять вот смотрите они не побоялись и у них получилось. А про 70 других стараются забыть, они уже не интересны, хотя они такие же смельчаки, но им не повезло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я имел ввиду именно в широком смысле. Чтоб вы поняли меня вот аналогия. В атаку поднимаются сто храбрецов, добегает тридцать. Оставшиеся раненые, калеки и убитые. Но оставшихся в живых будут восхвалять вот смотрите они не побоялись и у них получилось. А про 70 других стараются забыть, они уже не интересны, хотя они такие же смельчаки, но им не повезло.
Алексей, я вас поняла, а вы меня?
Солдаты не могут ослушаться приказа. Они долг выполняют, иногда идут на верную смерть... В любви-то по-другому... хотя и тут некоторые изображают камикадзе ph34r_rt_40.gif Повторюсь, не от большого ума.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр