загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Все ваши откровения отсканирую и покажу детям!
А то они считают,что только у них мама такая sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Налил чайку,отвлекся,чая нет. Нашёл! В холодильник спрятался! А вы делаете странные вещи на автомате?
Да. 🍋 режу вместо чашки в заварочный чайник.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всё перечисленное тобою-указывает на твою рассеянность)...а что на автомате странного делаешь?
Причем здесь рассеянность :
1. У меня очень большой плей - лист вк
2. Желания быстро меняются.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Была уже такая тема Делаю Колготки в холодильник положила
Новые?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Причем здесь рассеянность : 1. У меня очень большой плей - лист вк 2. Желания быстро меняются.
а что на"автомате делаешь"?в быту)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
В это воскресенье уехал я с дачи домой, выхожу в Москве иду к дому и)) блин на ногах калоши такие садовые а кросовки так и остались на даче.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
А вы делаете странные вещи на автомате?
secret_rt_44.gif нет! всегда нахожусь в здравом уме и твердой памяти. beach_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нет! всегда нахожусь в здравом уме и твердой памяти.
кой-то подозрительный тип у нас появился wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кой-то подозрительный тип у нас появился
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нет! всегда нахожусь в здравом уме и твердой памяти.
Милый,мы точно нашли друг друга
Будешь выполнять супружеский долг по 10 раз в день,потому что я ничего уже не помню biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Детей
Вы уже план по детям перевыполнили😷😷😷
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Налил чайку,отвлекся,чая нет. Нашёл! В холодильник спрятался! А вы делаете странные вещи на автомате?
Если мне звонят, когда я чем-то сильно занята - отвечаю на телефонный звонок автоматически, а потом не могу вспомнить тему разговора sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В это воскресенье уехал я с дачи домой, выхожу в Москве иду к дому и)) блин на ногах калоши такие садовые а кросовки так и остались на даче.
Это нормально)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чай в холодильнике это еще ничего. У меня сегодня пропала дырка с подкладки пальто, которую я неделю намеревалась зашить.... До сих пор не могу понять, может она мне приснилась...а может у меня крыша поехала...
Заинтриговала...отбросив сюрреалистические версии могу предположить,что Женя с дедушкой зашили или не в том пальте искала
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Милый,мы точно нашли друг друга Будешь выполнять супружеский долг по 10 раз в день,потому что я ничего уже не помню
rolleyes_rt_40.gif согласен,хоть круглосуточно,нет ничего приятнее супружеского долга! юбочку покороче,на ножки длинные гольфики или колготочки в сеточку,трусики белые или красные. secret_rt_44.gif

ac21.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 13.11.2019 17:32
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Налил чайку,отвлекся,чая нет. Нашёл! В холодильник спрятался! А вы делаете странные вещи на автомате?
Недавно суп варила и стир порошок насыпала от души.
Иногда детей путаю кому куда в запаре. Потом отмахиваюсь, что их сильно много у меня, не запомнитьbiggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Налил чайку,отвлекся,чая нет. Нашёл! В холодильник спрятался! А вы делаете странные вещи на автомате?
Я как то спешил на работу, и не нашел ключи от дома, не чем было закрыть, остался дома. Нвшел ключи после обеда, когда полез в морозилку мясо доставать, куховарил)))) При чем за 10 мин до выхода ключи были у меня в руках, но то что я к холодильнику за 10 мин успел подойти вообще не помню))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как то спешил на работу, и не нашел ключи от дома, не чем было закрыть, остался дома. Нвшел ключи после обеда, когда полез в морозилку мясо доставать, куховарил)))) При чем за 10 мин до выхода ключи были у меня в руках, но то что я к холодильнику за 10 мин успел подойти вообще не помню))))
Делаю выводы по теме. У всех холодильник лучший друг! Даже уже на выходе, не забывают с ним попрощаться biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
трусики белые или красные.
На красные тоже можно эрегировать что-ли?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если мне звонят, когда я чем-то сильно занята - отвечаю на телефонный звонок автоматически, а потом не могу вспомнить тему разговора
со мной тоже такое происходит)-если суть звонившего не понятна))...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр