загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да какая смелость-купидона прислать
Да ваще, смелый, дерзкий, как пуля резкий girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё за мужик такой "послушный"? альфонс какой нибудь? что значит послушный? мамка что ли? чтоб на задних лапках выполнял указания? я даже жену такую не хочу.
Это провокация была smile1_rt_40.png
Расслабляется и выдыхаем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купидон ладно, он полубот . Вот у нас в Питере мужик есть, который знакомится, переписывается, потом предлагает созвониться, просит номер телефона и после этого удаляет анкету. Потом через пару дней восстанавливает и по новой. С двумя девушками уже так проделывал точно, и судя по тому, что его анкета то удаляется, то восстанавливается примерно раз в неделю, он развлекается и дальше подобным образом. Коллекционирует номера телефонов или просто больной?
Главное, чтоб не сливал телефоны никуда
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё за мужик такой "послушный"? альфонс какой нибудь? что значит послушный? мамка что ли? чтоб на задних лапках выполнял указания? я даже жену такую не хочу.
Почему-то в одной из тем половина топила за то, чтоб мужик-таксист на задних лапках прыгал перед клиенткой, которая ему в уши шпильки вставляет. А вот жене такое непозволительно. Двойные стандарты, однако happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему-то в одной из тем половина топила за то, чтоб мужик-таксист на задних лапках прыгал перед клиенткой, которая ему в уши шпильки вставляет. А вот жене такое непозволительно. Двойные стандарты, однако
таксист представитель фирмы, у которой есть правило что клиент всегда прав. хотя я бы не стал терпеть. выкинул бы из машины.
а в семье такой подход вообще неприемлем. если в паре оба нормальные люди.
когда одна королева, а другой ничтожество, тогда конечно. тут я думаю таких нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купидон ладно, он полубот . Вот у нас в Питере мужик есть, который знакомится, переписывается, потом предлагает созвониться, просит номер телефона и после этого удаляет анкету. Потом через пару дней восстанавливает и по новой. С двумя девушками уже так проделывал точно, и судя по тому, что его анкета то удаляется, то восстанавливается примерно раз в неделю, он развлекается и дальше подобным образом. Коллекционирует номера телефонов или просто больной?
Полно сумасшедших не только Москве)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
таксист представитель фирмы, у которой есть правило что клиент всегда прав. хотя я бы не стал терпеть. выкинул бы из машины. а в семье такой подход вообще неприемлем. если в паре оба нормальные люди. когда одна королева, а другой ничтожество, тогда конечно. тут я думаю таких нет.
Это ж крайние случаи. Невозможно, чтобы это условие королева-ничтожество всегда выполнялось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
надо было просто узнать тебя получше? и была б с квартирой уже?))
Ога, запасная бы не помешала. Одну сдавать, что поменьше rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб не сливал телефоны никуда
Вот меня тоже напрягает. Хотя, конечно, наши телефоны и так слиты везде целыми базами, но всё же неприятно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Америкосы хотят airpods, а мы чё хуже? Пишите, проговаривайте в слух)
ты наверно от какой-то конкретной женщины ждешь ответа? :cool_rt_40.png:
спроси её лично, больше толку будет dance4_rt_78.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты наверно от какой-то конкретной женщины ждешь ответа? спроси её лично, больше толку будет
Мы все уже обнажились тут sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ж крайние случаи. Невозможно, чтобы это условие королева-ничтожество всегда выполнялось.
Как страшно жить) такие дамы тут сидят....
Сожалеют что это условие нельзя часто выполнять... Ужас ужасный...
Это вообще неприемлемо для меня.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Новые ботинки тимберленд girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.12.2019 16:53
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купидон ладно, он полубот . Вот у нас в Питере мужик есть, который знакомится, переписывается, потом предлагает созвониться, просит номер телефона и после этого удаляет анкету. Потом через пару дней восстанавливает и по новой. С двумя девушками уже так проделывал точно, и судя по тому, что его анкета то удаляется, то восстанавливается примерно раз в неделю, он развлекается и дальше подобным образом. Коллекционирует номера телефонов или просто больной?
Слышал такую историю от первого лица)) Мужик рассказывал. Регистрируется на работе, а потом что бы жена дома не запалила, удаляется.)Приходит на работу и опять....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Слышал такую историю от первого лица)) Мужик рассказывал. Регистрируется на работе, а потом что бы жена дома не запалила, удаляется.)Приходит на работу и опять....
И тоже не перезванивает по телефонам, которые берёт у девушек?)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Цветочек хочу, аленький, которого бы не было краше на всём белом свете flirt_rt_70.gif
Или черевички, да такие, которые сама царица носит. Ну или ещё что-нить сказочное girl-angel_rt_62.gif для меня Новый год волшебный праздник ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тоже не перезванивает по телефонам, которые берёт у девушек?)
Ещё как перезванивать, если телефон вспомнит biggrin_rt_40.png .Пол часа мне рассказывал про СЗ.Но наш сайт я ему не выдал biggrin_rt_40.png У нас своих дураков хватает sarcastic_rt_50.gif
Ваш же шифруются по полной))) с удалением всех телефонов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ну что, газом моим тут пока не пахнет? beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Слышал такую историю от первого лица)) Мужик рассказывал. Регистрируется на работе, а потом что бы жена дома не запалила, удаляется.)Приходит на работу и опять....
В угольный забой бы загнать этот офисный планктон ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да, они часто развлекаются, эти женатые бездельники(
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр