загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я на свидание хочу Чтобы легкий мороз и снежинки, а я бегу к нему на встречу взволнованная и смущенная. А потом встречаемся взглядами и улыбаемся...Чтобы жить очень-очень захотелось ради такой встречи... Вот такое глупое желание)))
Почему глупое? Пусть сбудется! girl-angel_rt_62.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А кто жадничает, то это уже из другой сказки) Там жмот Кащей над златом чахнет; Там русский дух... там Русью пахнет!
Это уже не щедрость, это дурость happy_rt_40.png
А в паре с недальновидной принцессой они "рай в шалаше" скоро осваивать начнут.
Сказки недаром оканчиваются " и стали они жить поживать". Дальше просто не знают как неокрепшим умам рассказывать. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Это уже не щедрость, это дурость А в паре с недальновидной принцессой они "рай в шалаше" скоро осваивать начнут. Сказки недаром оканчиваются " и стали они жить поживать". Дальше просто не знают как неокрепшим умам рассказывать.
А есть сказка про зависть?)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Чтоб каждый познал счастье!
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А есть сказка про зависть?)
Есть, конечно.
Мы ведь про сказки?
Так вот, если про сказки, а я именно про ту, что в посте была, то моя практичная натура такого "щедрого" принца не в состоянии оценить. Ровно как и "миллион алых роз".
И принцессу мне ту не понять. dntknw_rt_60.gif

Но кому-то зайдёт как по маслу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В старадавние времена была такая сказочная сказка. Одна принцесса забыла на балу свои туфельки. И попросила принца(у которого на тот момент была важная сделка по покупке одного королевства) их ей привести из тридесятого королевства. Которое находилось за морями, океанами,пробками и МКАДами) Отдал принц почти уже купленное королевство, иноземным шамаханам, прыгнул на коня и поскакал. Долго потом шамашаны шутили, что туфельки для принцессы стоят целого королевства.
Как в песне "миллион алых роз", а песня та о неразделенной любви.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как в песне "миллион алых роз", а песня та о неразделенной любви.
Не-а) Песня о дурости в башке. Продать всё и остаться без штанов да ещё и бомжом. Конечно будет неразделимая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2019 22:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не-а) Песня о дурости в башке. Продать всё и остаться без штанов да ещё и бомжом. Конечно будет неразделимая
Денис, а в чем разница между песней и сказкой, где туфельки по цене царства? blush_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты посмотрел в соседней теме, да? там меня двое из горящей избы выносят. Но я не виновата, Слава, веришь? Я пострадавшая
погорелица ты наша)
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2019 22:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Млин, у меня и табуретки нет
Подоконник? rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Денис, а в чем разница между песней и сказкой, где туфельки по цене царства?
Разница же очевидна. Ни в одной сказке, принц не стал свинопасом или бедным художником, а в песне на первой же минуте нищ ))
И не каждый же день принцесса забывает туфельки biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Денис, а в чем разница между песней и сказкой, где туфельки по цене царства?
В сказке ещё отцовское царство имеецца. rtfm_rt_52.gif
Пока ещё имеецца. happy_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Какие бусики могут быть альтернативой первому?) .
Сапфировые или рубиновые из царской коллекции rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот как раз-таки стал. В сказке Андерсена
Он же не всё распродаж и ушёл в свинопасы) Просто корону снял), но остался принцем. king_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие то приземленные материальные желания у всех женщин. За 5 штук. любое решается))) Ну кроме Норковой шубы (было там такое). Как то все просто и как то мало для счастья нужно.
Ну квартиру или остров тут загадывать бессмысленно, а кофемашину хочу не за 5 штук, а за 15 rofl_rt_56.gif Усиленно намекаю деду Морозу girl-haha_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
А я хочу, чтобы мы с Моим Человеком наконец встретились и зажглись взаимным настоящим чувством, поглощающим.. как у Булгакова, Дюма, Гюго и Санда.... И не надо кидаться камнями и кофемашинами.. Просто снова хочу с Ним мечтать, чувствовать полноту жизни и строить будущее..! girl_pinkglassesf.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я б в Киев прокатился... Во Львов... Но что то мужиков призывного возраста из России не хотят через границу пускать... Приглашение требуют На Байкал... Да даже на Фареры легче выходит
Приглашение не проблема. У любого нотариуса делается. Но на таможне у россиян отпечатки пальчиков берут и по базе проверяют. А во Львове я буду 5 января, обожаю Львов. Год назад на Рождество ездили. А в этом году на рождество в Карпаты. Правда снега не обещают. Будем лепить грязевиков и кататься по грязевым горкам😁
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Америкосы хотят airpods, а мы чё хуже? Пишите, проговаривайте в слух)
В слух не могу...но хочу очень его хочу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Продам кофемашину... biggrin_rt_40.png
Куплю самовар rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Америкосы хотят airpods, а мы чё хуже? Пишите, проговаривайте в слух)
Хочу в гости к маме)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр