загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Приглашение не проблема. У любого нотариуса делается. Но на таможне у россиян отпечатки пальчиков берут и по базе проверяют. А во Львове я буду 5 января, обожаю Львов. Год назад на Рождество ездили. А в этом году на рождество в Карпаты. Правда снега не обещают. Будем лепить грязевиков и кататься по грязевым горкам😁
Свет, а гражданам РФ обязателен биометрический загранпаспорт?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продам кофемашину... Куплю самовар
у меня и то , и другое в наличии beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 09:07
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, а гражданам РФ обязателен биометрический загранпаспорт?
От украинцев инфа. Пускают сейчас по любым. Если обычный загран и первая поездка, то откатывают пальчики для базы ,если биометрия, то в нём пальчики есть уже.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, а гражданам РФ обязателен биометрический загранпаспорт?
Вроде по любым можно. Но у меня биометрический.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
От украинцев инфа. Пускают сейчас по любым. Если обычный загран и первая поездка, то откатывают пальчики для базы ,если биометрия, то в нём пальчики есть уже.
Делала биометрический в 2014, никаких пальчиков не брали. Только фото делала у них, вроде там сетчатку глаза сканируют. А пальчики наверно позже ввели. У меня первый раз в прошлом году на таможне отсканировали и в базу внесли, а теперь при каждом въезде в Украину сканируют и с базой сверяют.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
у меня и то , и другое в наличии
Хорошо Вам!
Осталось только хозяйку в дом выбрать girl-angel_rt_62.gif
Midyancole, Россия, Москва, 26 лет
Midyancole, Москва, 26 лет.
В отношениях
 
А я электрогриль домой хочу(( Но ставить его пока некуда, кухня еще не сделана(
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Midyancole, Россия, Москва писала:
электрогриль
Прочитала " электрогрудь". girl-haha_rt_70.gif
Фигассе, как от жизни отстала, подумала я.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ой, чё та много хочу ..
Живую и мертвую воду, скатерть- самобранку, молодильные яблоки, сапоги- скороходы, трое из ларца, одинаковые с лица. Не. Не надо трое. Одного хватит... )))))
А если прям всамделишно- то встретить Новый год в веселой и шумной компании, познакомиться с новыми хорошими людьми, попеть, поплясать от души, чтоб весь год было что вспомнить. И пусть подарок будет чисто символическим.... Но от души
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2019 00:38
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не... у меня другой рост 172-174, вес 65 -70))) Возраст значения не имеет при таких параметрах)))
Речь не о вашем тираже, а о ваших мечтах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Это вам в отдел фантастики (с)
ты чё всех критикуешь?
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Ничего я не хочу. Материального. Смысла не вижу. Обычно я хочу то, что могу сама себе купить, а если не могу купить,, то и не хочу. Мечтать о несбыточном не привыкла. А вот из нематериального всегда хочу одного и того же: чтобы мои родные и я были живы-здоровы).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Ничего я не хочу. Материального. Смысла не вижу. Обычно я хочу то, что могу сама себе купить, а если не могу купить,, то и не хочу. Мечтать о несбыточном не привыкла. А вот из нематериального всегда хочу одного и того же: чтобы мои родные и я были живы-здоровы).
Я вот к такому же пришел)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр