загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У нас наконец смогли провести праздник, посвященный 8 марта и мамам (музыкальный работник болеет, сегодня нашли ей замену). Пришлось участвовать в конкурсе Угадайте, где я
С моего телефона не очень видно, но, думаю, на переднем плане, в шляпе и темных очках.

*всегда выхожу участвовать в таких конкурсах, хотя не любитель, т.к. очень сложно поднять родителей: организаторов жалко. Да и дети обожают, когда их мамы участвуют))
Раз приезжали к нам студенты-медики, волонтеры здоровья: показывали на манекенах как делать искусственное дыхание. Показали и зовут пробовать. И никто ! никто не пошел: все стесняются чего-то. Так стало жалко этих студенток...
В общем, у них теперь есть фото: местная женщина Дарья, спасающая манекена. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.03.2020 19:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У нас наконец смогли провести праздник, посвященный 8 марта и мамам (музыкальный работник болеет, сегодня нашли ей замену). Пришлось участвовать в конкурсе Угадайте, где я
Какая упитанная девочка справа biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У нас наконец смогли провести праздник, посвященный 8 марта и мамам (музыкальный работник болеет, сегодня нашли ей замену). Пришлось участвовать в конкурсе Угадайте, где я
Слева сзади?
Девочка рядом на дочку похожа smile_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С моего телефона не очень видно, но, думаю, на переднем плане, в шляпе и темных очках. *всегда выхожу участвовать в таких конкурсах, хотя не любитель, т.к. очень сложно поднять родителей: организаторов жалко. Да и дети обожают, когда их мамы участвуют)) Раз приезжали к нам студенты-медики, волонтеры здоровья: показывали на манекенах как делать искусственное дыхание. Показали и зовут пробовать. И никто ! никто не пошел: все стесняются чего-то. Так стало жалко этих студенток... В общем, у ни
Да, на переднем плане в белом свитере. biggrin_rt_40.png Мы там все были в шляпах, тёмных очках и с цветком - нас дети наряжали biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слева сзади? Девочка рядом на дочку похожа
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Из хороших только чисто бытовые: стояла жара и успела повозиться в клумбах - покромсать жимолость каприфоль, обрезать и обработать виноградный куст,
Ещё успела отметить свою очередную днюху со своим тортом, который ели четыре дня.
Получила в подарок набор тефалевских сковородок и ковшей (7 штук в коробке).
И сама себе подарила лестницу-трансформер на 5 метров.
А да, закончила эпопею с согласием соседей на реконструкцию дома и переподключение коммуникацмй, они получили мое не возражаю, а я от них косоватенькое, правда, но по крайней мере, сейчас друг другу пока что никто никому ничего не должен.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в Бордо лечу, вот где стремно. А в Болгарию лети смело
Вряд ли попадешь в Бордо, Наташ.
Все опускают занавес, закрываются друг от друга
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Есть масса афигенной информации по биохакингу. Вот сейчас сижу и думаю,здесь начать блог вести или на яндекс.дзен? umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вчера был тяжелый день с парой обломов, но вечером в Ленте на кассе мне просто так дали примерно километр наклеек, и я на них купил за сущие копейки набор довольно качественных столовых ножей от Джеми Оливера.
Ну а сегодня был просто чудесный снегопад и катание с горок ))))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 22:08
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть масса афигенной информации по биохакингу. Вот сейчас сижу и думаю,здесь начать блог вести или на яндекс.дзен?
Кес ке се биохакинг? Это про то, как как в подпольной биолаборатории хакнуть вирус гриппа и скрестить его с эболой? А энцефалитного клеща с камчатским крабом?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 23:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр