загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тю... Дома не появлялся... Зато какую ЗП в форточку закидывал!!!
Мячта, а не муж? smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна!)
Ждите, девчата и ребята, потрясений в экономике России. Малый и средний бизнес уже потихонечку уходит из областных центров, кроме городов-миллионников. Мой друг Аркадий работает в агентстве недвижимости во Владимире, занимается коммерческой недвижимостью. И видит он на каких-то сайтах объявлений, что месяцами висят объявления о продаже офисов, складов, производственных и других помещений в связи с переездом в другой город (скорее всего, в Москву). И никто не покупает эту коммерческую недвижимость. А число таких объявлений всё растёт...
Так, думаю, почти во всех областных центрах. Бизнесы закрываются, безработица растёт. Моя знакомая бизнес-вумен Наталья из Тулы 25 лет на рынке Тулы торговала всем для шитья и пряжи в своих 6 магазинах (сеть по городу). Так в последние два года совсем туго стало: налоги выросли, а спрос на продукцию уменьшился, потому как у народа денег поубавилось в связи с инфляцией. Не знает, как налоги все платить. А жук Мишустин обещает увеличить налоговую нагрузку на малый и средний бизнес минимум на 50 миллиардов рублей в месяц.
За время правления Путина с 2012 года число рабочих мест в России не увеличилось. А в США при втором сроке Обамы и при Трампе количество рабочих мест увеличилось на 6 миллионов (при Трампе - на 4,5 миллиона).
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 10.03.2020 22:42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ждите, девчата и ребята, потрясений в экономике России. Малый и средний бизнес уже потихонечку уходит из областных центров, кроме городов-миллионников. Мой друг Аркадий работает в агентстве недвижимости во Владимире, занимается коммерческой недвижимостью. И видит он на каких-то сайтах объявлений, что месяцами висят объявления о продаже офисов, складов, производственных и других помещений в связи с переездом в другой город (скорее всего, в Москву). И никто не покупает эту коммерческую недвижимост
Кто хочет- выкарабкается)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот наш Дональд - молодец и отличный пример семьянина! И жена от него не уходит, и взрослые дети рядом с ним - в Вашингтоне и в Нью-Йорке, то есть в своей стране. А Путин что? Жену довёл своим непоявлением дома, одна дочь за границей живёт с мужем-голландцем, вторая развелась. А тем не менее за семейные ценности в России агитирует.
я далёк от политики. не смотрю телевизор от слова вообще. мне по барабану что путины что дональды или лукашенко но...вот чес. слово я бы не хотел что б мои дети имели такое же мышление как у американца...даже как у эмигранта прожившего пару лет в сша
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 

Ещё тюльпаны и розы в других ёмкостях)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нам продлили отдых на сутки! Какие-то подвижки у оператора. Может, на неделю подвинутся ещё?)))) Ну, а теперь слайды (с)))))) Без флуда низзя!))
Пока никаких хороших, напряжённость angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пока никаких хороших, напряжённость
wacko_rt_40.gif ну хоть быть что то новое и позитивное wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ждите, девчата и ребята, потрясений в экономике России. Малый и средний бизнес уже потихонечку уходит из областных центров, кроме городов-миллионников. Мой друг Аркадий работает в агентстве недвижимости во Владимире, занимается коммерческой недвижимостью. И видит он на каких-то сайтах объявлений, что месяцами висят объявления о продаже офисов, складов, производственных и других помещений в связи с переездом в другой город (скорее всего, в Москву). И никто не покупает эту коммерческую недвижимост
Тоже мне удивили, уже давно спад идёт с 2008 года lol_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ура!!)) Сегодня оч рано до кровати добрался)) успех прям, не то что радость!)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну хоть быть что то новое и позитивное
Пока ничего, жив и ладно, уже полмесяца без выходных sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пока ничего, жив и ладно, уже полмесяца без выходных
И это хорошо)что жив)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2020 23:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пока ничего, жив и ладно, уже полмесяца без выходных
Ой фсе... Не хочется нытье на ночь слушать wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это хорошо)что жив)
Это ему кажется только dash1_rt_102.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я далёк от политики. не смотрю телевизор от слова вообще. мне по барабану что путины что дональды или лукашенко но...вот чес. слово я бы не хотел что б мои дети имели такое же мышление как у американца...даже как у эмигранта прожившего пару лет в сша
Я тоже этот долбоящик не смотрю уже давно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой фсе... Не хочется нытье на ночь слушать
Не читай,я ж не заставляю happy_rt_40.png beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это хорошо)что жив)
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ура!!)) Сегодня оч рано до кровати добрался)) успех прям, не то что радость!)))
Поздравляю. Тоже надо двинуть в ее сторону rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не читай,я ж не заставляю
Не пиши миллион раз одно и то же angry_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это хорошо)что жив)
Вот сколько вы на форуме, ни разу злобы не было от вас) friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поздравляю. Тоже надо двинуть в ее сторону
Вот это правильно, спокойной ночи bye_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр