загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в белых брюках - жених? а невесту удалось сфоткать? интересно!
Жениха и невесту идентифицировать не удалось((((
Мы подумали, что жених сидит на барабане, его одного так посадили.
Перед входом в отель мужчин обильно поливали ромом)) пару-тройку ящиков точно вылили)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жениха и невесту идентифицировать не удалось(((( Мы подумали, что жених сидит на барабане, его одного так посадили. Перед входом в отель мужчин обильно поливали ромом)) пару-тройку ящиков точно вылили)))
Я бы за такого не пошла - бухлом облитого)))
Но, с другой стороны, если чел в состоянии оплатить свадьбу в риксосе.... Хз...хз..
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в белых брюках - жених? а невесту удалось сфоткать? интересно!
Брат родной женился 2 года назад.
Так вот моя любимая сноха захотела индийскую свадьбу.
На что брат ответил отказом).
В итоге, компромисса ради, он был в обычной одежде, а она в красном сари (белый цвет в Индии носят только вдовы).
Родственники конечно в шоке были).
Папа мой вообще отказывался сначала идти на сие мероприятие.
Бабушка невесты расплакалась у ЗАГСа, когда увидела внучку.
Но эффект "вау" конечно имел место быть...


*здесь было фото
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 11.03.2020 11:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Брат родной женился 2 года назад. Так вот моя любимая сноха захотела индийскую свадьбу. На что брат ответил отказом). В итоге, компромисса ради, он был в обычной одежде, а она в красном сари (белый цвет в Индии носят только вдовы). Родственники конечно в шоке были). Папа мой вообще отказывался сначала идти на сие мероприятие. Бабушка невесты расплакалась у ЗАГСа, когда увидела внучку. Но эффект "вау" конечно имел место быть...
Спасибо, Наташ, интересное фото!
Смелая девушка, и молодцы, что компромисс нашли, совет да любовь smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Брат родной женился 2 года назад. Так вот моя любимая сноха захотела индийскую свадьбу. На что брат ответил отказом). В итоге, компромисса ради, он был в обычной одежде, а она в красном сари (белый цвет в Индии носят только вдовы). Родственники конечно в шоке были). Папа мой вообще отказывался сначала идти на сие мероприятие. Бабушка невесты расплакалась у ЗАГСа, когда увидела внучку. Но эффект "вау" конечно имел место быть...
а она захотела только ради стиля или следует индийской культуре?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а она захотела только ради стиля или следует индийской культуре?
Лена, да не следует она этой культуре. От слова совсем.
Просто таракашки в голове. Говорит, что пересмотрела индийский фильмов в детстве lol_rt_40.png и мечтала о такой свадьбе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я очень хотела короткое свадебное платье, но не нашла подходящего) в итоге приобрела такого типа, где плечи открыты, без лямок. Не помню, как называется модель такая)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лена, да не следует она этой культуре. От слова совсем. Просто таракашки в голове. Говорит, что пересмотрела индийский фильмов в детстве и мечтала о такой свадьбе.
бывает)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, Наташ, интересное фото! Смелая девушка, и молодцы, что компромисс нашли, совет да любовь
Мы все уговаривали брата, чтобы он как-то повлиял на будущую супругу). А он нам ответил: "Она об этом с детства мечтала. Если для неё это важно, то пусть надевает то, что хочет". Завидую его выдержке)

Нашла в другом ракурсе...

*здесь было фото
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 11.03.2020 11:39
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем она Вам не угодила? Красивая девочка была, а стала красивой женщиной.
Не знаю не интересовался какой сейчас стала, но женщины с хитрым умом для меня ас-суальны :cool_rt_40.png:
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Экономика США на подъёме. Банки закрываются не из-за кризиса - да, в 2008 году закрылся десяток из-за банкротства, но это капля в море, - а из-за ужесточения политики ФРС по отношению к банкам. Такая же ситуация в РФ: ЦБ каждый год отзывает лицензии у десятков банков. На какой первый майдан? В 2004, 2013 или в 2014 году? Так то, простите, политика украинских аборигенов. Им, видите ли, очень хотелось жить так, как в Америке, поэтому они и грабили Украину: Павел Лазаренко, Юлия Тимошенко и проч
даже не буду отвечать документально на этот бред.а простыми словами..на 2013 год сша имела долг в 17.5 и майдан 2013 года спонсировала так как по конвенции если б россия ввела войска в помощь востоку оф-но то украина попрсила бы помощь у сша. и за счёт этого списался бы долг более 15. но..обломались. результак украина потеряла россию и крым . пострадал только народ. а хвалёная ваша америка как была у того корыта так и осталось.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем она Вам не угодила? Красивая девочка была, а стала красивой женщиной.
я тоже как не всматривался так и не смог найти там что то из ряда вон. может у Вани сожаление что не за него вышла и такие не дают ему...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
если б россия ввела войска в помощь востоку оф-но то украина попрсила бы помощь у сша. и за счёт этого списался бы долг более 15.
Вот это - точно бред. Потому что США никогда не войдут в клинч с Россией. Даже из-за Украины. И США, и Россия имеют военные доктрины, предусматривающие нанесение превентивных ядерных ударов по вражеской территории.
Если бы США хотели войны с Россией за Украину, то они бы уже воевали после присоединения Крыма к России за то, что Россия, по их мнению, нарушила международное право и территориальную целостность Украины.
А госдолг - это именно сумма проданных государственных облигаций. Их каждый год покупают. Только Китай купил на 1,6 триллиона Да Япония с 1,2 триллионами. Кроме этого, государственные облигации имеют процентную доходность. Вот по процентам и набегают огромные суммы.

А избавиться от госдолга можно только одним способом. Это способ - прекращение существования государства под названием США. Например, все штаты объявляют о своей независимости и ликвидируют США. Но на другой день снова объединяются, но под другим названием, к примеру, Американский Союз. И он не будет правопреемником США. Всё! Нет государства - нет долга.
Никакая война не способна списать госдолг.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам выдали новые градусники.
взамен?или просто новые)...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
женщины с хитрым умом для меня аceкcуальны
Хм...не думаю, что мужчины Вас поймут и даже согласятся. lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я тоже как не всматривался так и не смог найти там что то из ряда вон. может у Вани сожаление что не за него вышла и такие не дают ему...
lol_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот это - точно бред. Потому что США никогда не войдут в клинч с Россией. Даже из-за Украины. И США, и Россия имеют военные доктрины, предусматривающие нанесение превентивных ядерных ударов по вражеской территории. Если бы США хотели войны с Россией за Украину, то они бы уже воевали после присоединения Крыма к России за то, что Россия, по их мнению, нарушила международное право и территориальную целостность Украины. А госдолг - это именно сумма проданных государственных облигаций. Их каждый г
диспут окончен. нет желания вступать в полемику с человеком который пишет подобную ересь. не хочу становится с вами на одну ступень. на прощание две строчки из песни... свалили вы так дай вам бог удачи. пусть вам сегодня хоть немного повезёт.. только просьба. не пишите про нас плохого. да у нас сейчас плохо. да нищета. да чиновники жируют но. мы РУССКИЕ. И САЙТ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ. и если не мы то наши дети будут жить лучше. Русь уже это проходила. и смеяться мы не разучились. и у нас в крови платить за девушку в кафе в отличии от вашего тупого рассчётливого прагматизма
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хм...не думаю, что мужчины Вас поймут и даже согласятся.
вот прямо в точку. если верить его словам то первый вопрос который он задаёт знакомясь с девушкой-А ТЫ ТОЧНО ТУПАЯ?- ДОКАЗАТЬ МОЖЕШЬ?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Русь уже это проходила. и смеяться мы не разучились. и у нас в крови платить за девушку в кафе в отличии от вашего тупого рассчётливого прагматизма
На прощание прочтите немного о госдолге США:
http://fincan.ru/articles/13_gosdolg-ssha-v-realynom-vremeni/
https://promdevelop.ru/vneshnij-dolg-ssha-2018/

И в США ни один президент не правил более двух сроков, кроме Франклина Делано Рузвельта в годы Великой Депрессии и Второй Мировой войны. А Путину предлагают пожизненный срок, как у Туркменбаши.
И в Америке никто никогда не додумается о запрете для чиновников иметь собственность за границей. Потому что все американские чиновники предпочитают держать собственность в США. В отличие от российских, кричащих о патриотизме.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр