загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Пришлете настоящий кофе, молотый. Оттуда ? Я тут кофеман внезапно стал )
Кислит sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кислит
Кислит это получается нормально. Я не могу уловить этот так называемый "чарующий аромат и вкус ". На форум кофейный зашел , там меня тряпками саными закидали, сказали российский кофе (фасовка естественно) это беееее. Как раз италию хвалили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот девушка из Италии говорит. И спокойна. А в соседней теме все истерят и чуть не дерутся
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот девушка из Италии говорит. И спокойна. А в соседней теме все истерят и чуть не дерутся
Она на яхте же )) rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как раз италию хвалили.
Помню, чаще всего оттуда везли Лавацца в розово-голубой упаковке, по 3,5 евро/упаковка (удобно - сувенир из отпуска, вместо магнитика)).
Вкус похож на классический в красно-синей упаковке, но мягче. У нас почему-то ни разу его в продаже не видела, даже когда границы были открыты.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Помню, чаще всего оттуда везли Лавацца в розово-голубой упаковке, по 3,5 евро/упаковка (удобно - сувенир из отпуска, вместо магнитика)). Вкус похож на классический в красно-синей упаковке, но мягче. У нас почему-то ни разу его в продаже не видела, даже когда границы были открыты.
В классический в красно-синей упаковке есть ... в розово-голубой упаковке не встречал hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.03.2020 00:19
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну да, итальянская мама - это почти как еврейская. Решения (в том числе о разводах) принимает она)))
у моего мама-русская))
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Кислит это получается нормально. Я не могу уловить этот так называемый "чарующий аромат и вкус ". На форум кофейный зашел , там меня тряпками саными закидали, сказали российский кофе (фасовка естественно) это беееее. Как раз италию хвалили.
у нас друзья были из России, говорят теперь кофе не могут пить дома))
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот девушка из Италии говорит. И спокойна. А в соседней теме все истерят и чуть не дерутся
а чего истерить то)))у меня все отлично)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр