загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Дарья, Санкт-Петербург, 31 год.
 
Не хочу расписывать причины почему мы расстались с мужем. Если коротко, он ушел, когда дочке и месяца не было. Уже прошёл год и у меня в голове только одна мысль: как выжить. Ребёнку скоро 1,5 года и я перестану получать пособие, а очередь в сад еще нескоро.С алиментами я билась как могла, но получила только, что у него копиться долг на который ему все равно. Моя мама приняла серьёзное решение сидеть с внучкой, чтобы я могла выйти на полный день. Но вот опять тупик, не могу найти работу sad_rt_40.png Узнают, что есть ребёнок или опыта маловато - не знаю. По образованию бухгалтер...Очень хочу пойти работать в офис, быстро обучаюсь. Но везде только отказы.

PS: Извините за опечатки, пишу с телефона...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Попробуйте на госслужбу, например в налоговую, там большая текучка, может возьмут, но первое время заработок очень маленький. Зато все больничные и отпуска по закону.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бухгалтеры и надомники есть. Понятно, что сменить обстановку хочется. но может начать с доступного варианта заработка?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Моя коллега ходила к депутату и получила садик. Только все равно ребенок вначале часто болеет. Не везде это на работе будут терпеть. Мама ваша молодец. Хотя, может пока ее заработок будет выше и вы сами посидите с ребенком?
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Дарья, Санкт-Петербург, 31 год.
 
До беременности я как раз работала в налоговой некоторое время, но к сожалению у меня неполное высшее образование и меня не могут повысить. Это была моя первая работа - зарплата 9 тыс.и постоянные задержки премий. Вот такой опыт, конечно я рассматриваю госслужбу, но как самый последний вариант.

Насчёт бухгалтерии дома- это только для опытных. А обстановку я менять не хочу, вынуждает отец дочки, который укланяется от алиментов. Я бы сама прожила на гречке и воде, да дочке хочется по максимомк давать.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Подавайте еще на соц. помощь в МФЦ. Конечно, справки ежемесячно нужно будет собирать, но зато денежку полУчите, пока на работу не устроились. И, почему в сад не скоро? Ясли же есть с 1,5 лет, насколько знаю, в феврале-марте как раз списки готовятся
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Рассмотрите вариант трудоустройства в детский сад: младшие воспитатели и персонал всегда нужны. Зарплата небольшая, но ребенок в саду накормлен, находится под вашим присмотром. К тому же персонал в садиках не голодный сидит. Если повезет, отправят учиться на вышку, станете дипломированным воспитателем. Я с этого начинала после декрета, пособие было 6 т.р., зарплата тоже 6 т.р. Но я спокойно закончила универ, нашла работу по специальности.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Сразу в офис? Кем? Секрешлю.. простите... Секрету...... Нет... То есть... секретаршей? Офис - блин - менеджером, караднаши затачивать под правильным углом? В 22 года высшее образование-то есть? Я бы в этом случае пошел на производство. Или в госслужбу (да, та же налоговая, как предлагалось выше). Где гарантированная, пусть и маленькая, но з/п. И довольно приличный опыт и цинизм нарабатывается. Да и мужа получше найти можно. Метро, милиция, районные управы, департаменты разные. Т.е. т
просили совета а не осуждения и разбора личной жизни, кому на что хватило
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не хочу расписывать причины почему мы расстались с мужем. Если коротко, он ушел, когда дочке и месяца не было. Уже прошёл год и у меня в голове только одна мысль: как выжить. Ребёнку скоро 1,5 года и я перестану получать пособие, а очередь в сад еще нескоро.С алиментами я билась как могла, но получила только, что у него копиться долг на который ему все равно. Моя мама приняла серьёзное решение сидеть с внучкой, чтобы я могла выйти на полный день. Но вот опять тупик, не могу найти работу Узнают,
все будет хорошо, дорогу осилит идущий, удачи Вам, не сдавайтесь
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Дарья, Санкт-Петербург, 31 год.
 
Я узнавала, мы 100 в очереди...ещё и откатывает в списках назад постоянно, мол есть более нуждающиеся.

Константин, спасибо за ваше мнение. Насчёт мужа, поверьте никто не ругает меня сильнее за эту ошибку, чем я сама. Насчёт работы, хочу идти по профессии - почему нет? Причём тут Брежнева или кто-то ещё.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Сразу в офис? Кем? Секрешлю.. простите... Секрету...... Нет... То есть... секретаршей? Офис - блин - менеджером, караднаши затачивать под правильным углом? В 22 года высшее образование-то есть? Я бы в этом случае пошел на производство. Или в госслужбу (да, та же налоговая, как предлагалось выше). Где гарантированная, пусть и маленькая, но з/п. И довольно приличный опыт и цинизм нарабатывается. Да и мужа получше найти можно. Метро, милиция, районные управы, департаменты разные. Т.е. т
Константин, у меня серьезные мысли, что вы не сильно понимаете о чем пишите!
В офисе работают не только секретари, но и бухгалтера тоже. Это называется бэкофис. И вообще зачем так оскорбительно отзываться о профессии секретарь? На этом месте можно получить бесценный опыт для будущего старта во многих профессиях. С с-сом, отношениями с начальником и т.д. никак не связано.
Дешевый стереотип данной профессии: секретарша - любовница босса. Тьфу, противно читать.
Для ТС. Не бойтесь искать работу. Первые нормальные предложения при активном поиске начнут поступать через 1.5 месяца от начала поиска.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
мы вон тоже остались одни..в 1.9 как раз сентябрь дали место в садик, и дадут вам в сентябре если год там укажете 2016..только вот дочка болеет часто..так мы с мамой распределили по будням я с дочкой сижу она рабоает, а по выходным она сидит, а я на подработках....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Посмотрите вакансии младшего бухгалтера:
http://hh.ru/search/vacancy?text=%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4....y=false&area=1&enable_snippets=true&clusters=true&salary=
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2016 20:58
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кстати, сейчас есть садики со своей бухгалтерией. Можно попробовать устроиться туда. Их не много, но они есть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Сразу в офис? Кем? Секрешлю.. простите... Секрету...... Нет... То есть... секретаршей? Офис - блин - менеджером, караднаши затачивать под правильным углом? В 22 года высшее образование-то есть? Я бы в этом случае пошел на производство. Или в госслужбу (да, та же налоговая, как предлагалось выше). Где гарантированная, пусть и маленькая, но з/п. И довольно приличный опыт и цинизм нарабатывается. Да и мужа получше найти можно. Метро, милиция, районные управы, департаменты разные. Т.е. т
А чем вам офис то не угодил? Ну я работаю в офисе бухгалтером. А что до офис-менеджера, то знаете ли не только они карандаши затачивают. У нас офис-менеджер обязан, например, два языка иностранных знать, чтобы общаться с иностранными партнерами, и работает офис-менеджером у нас бывший старший преподаватель гос. университета, потому как зп больше, чем у препода универа...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Как бабка старая... Мне-пофиг-мне-пофиг-мне-пофиг-мне-пофиг.... Ом... ОООООМммммммм.....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчёт бухгалтерии дома- это только для опытных
Да возьмите для начала фирмочку на 6%. Не боги горшки обжигают))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
П.С.: мозгов хватило в себя впускать и не предохраняться, а вот теперь - совета дайте.
Вообще-то девушка официально замужем, а там вроде не только быт совместный ведется. К тому же, 22 года...да......многоопытные все мы в этом возрасте.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Я не дал ни одного совета? Я никого не осуждал. Я мотивировал. Пусть и жестко. П.С.: мозгов хватило в себя впускать и не предохраняться, а вот теперь - совета дайте. Мы сами себя в тупики загоняем. А выхода замечать не хотим... И опять... не-мое-дело-не-мое-дело.... =))))))) Мантры...
swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
В 22 года в офисе ей делать нечего. Учитывая нынешние задержки зарплат, "кидки" работодателей и сокращения - потерянное время и нервы.
Да ладно уж вам, Константин.
Я с 17 лет в офисе, и ничё.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр