загрузка
Страницы:
1
2
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
какой фирмы посоветуете стиральную машинку?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.12.2013 22:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геля, Россия, Москва, 45 лет
Геля, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Цена вопроса?
мне дорогая не нужна.была самсунг на 3,5 кг прослужила 10,5 лет.но сгорела.а цены везде разные
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 20.12.2013 22:52
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Мне всё нравится как bosch-цы делают smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
У меня была Самсунг - отличная, стирала - замечательно, прослужила долго. Потом была Канди - вообще никак не понравилась: белье не отстирывает, запах какой-то посторонний....свезла родителям на дачу. Сейчас Бошка - отличная, качество стирки - отличное, есть режим экономии времени, нравиться очень. )))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У меня бош сейчас питерский... Полгода-полет отл.. Дальше посмотримsmile_rt_40.png

Стаая вирпул работает до сих пор, а это почти 20 лет
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
у нас в магазинах не такой уж и большой выбор в основном :горение,аристон,лдж,индезит,веко,самсунг и хаер.живу в 100 км от москвы
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня бош сейчас питерский... Полгода-полет отл.. Дальше посмотрим Стаая вирпул работает до сих пор, а это почти 20 лет
Старые машинки, как и вся старая техника, - не показатель. Сейчас новая бытовая техника хорошо если доработает до окончания гарантийного срока.sad_rt_40.png
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Я беру толькo Буша (младшего Х))) т.е Bosh )
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Кто-нибудь знает, есть в других фирмах, как в Miele, стир машинка + сушка (сушит и разглаживает вещи отлично)? Повелась, купила, 5 месяцев прошло, а она уже глючит..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2013 23:34
Мария, Россия, Москва, 40 лет
Мария, Москва, 40 лет.
 
у меня индезит 10 лет, пока отлично работает ттт
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает, есть в других фирмах, как в Miele, стир машинка + сушка (сушит и разглаживает вещи отлично)? Повелась, купила, 5 месяцев прошло, а она уже глючит..
Miele глючит? blink_rt_40.gif а как же гарантия?
У Kppersbusch точно есть
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 20.12.2013 23:47
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я довольна candy
Поддерживаю отличные машинки good2_rt_68.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Miele глючит? а как же гарантия? У Kppersbusch точно есть
Спасибо! Есть гарантия конечно, но мне от этого не особо легче, потребность в стирке ежедневная с маленькими детьми.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2013 23:59
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сколько машин столько и мнений,а так лучше на профильные форумы зайдите и почитайте.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 21.12.2013 00:54
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Name, М.О писала:
у нас в магазинах не такой уж и большой выбор в основном :горение,аристон,лдж,индезит,веко,самсунг и хаер.живу в 100 км от москвы
Из этого списка только Индезит и ЛЖ
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня бош, а вообще, они все одинаковые в своей ценовой категории. Прошлая машинка 12 лет отработала, тоже макс от бош.
Страницы:
1
2
В теме "Какой фирмы посоветуете стиральную машинку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр