загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Сразу в офис? Кем? Секрешлю.. простите... Секрету...... Нет... То есть... секретаршей? Офис - блин - менеджером, караднаши затачивать под правильным углом?
Не, ну нормальное отношение к людям? Секретарь не человек?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Я бы как работодатель рассматривал такого кандидата только с одной целью....
С какой? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
С целью наладить делопроизводство в фирме. Брать ее в командировки с собой, как незаменимого секретаря, знающего тридцать три языка и умеющего из-под земли достать билет в бизнес-класс на чартерный рейс в страну, с которой только регулярное авиасообщение... Я бы удивлялся ее умению поставить на место пытающихся давить,льстить, угождать просителей, не допуская ненужных к моему телу, фильтруя только важных. Я бы ценил бы ее умение писать деловые письма, оплачивать мои домашние счета, если я
Ну я так и подумала, особенно, если молодая девушка да ещё и с ребенком...ну-ну.. cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Секретарь без опыта работы, в 22 года, с грудным ребенком? Я бы как работодатель рассматривал такого кандидата только с одной целью.... нет, есть хорошие фирмы и работодатели... но...
Без всяких "но", Ваш пост говорит только о Вас, а не о работе секретаря.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Т.е. вы хотите сказать, что ТС - несимпатичная, потому что у нее есть грудной ребенок? =) Торгда посмотрите ее анкету.
При чем тут "Симпатичная или не симпатичная"? Вы считаете, для матери маленького ребенка командировки ну прям ооочень желательное и лестное условие от работодателя.
А остальное :33 языка и т.п... - это уже Ваши фантазии. как и то. что я считаю её несимпатичной...
Троллите, дружок! ireful3_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Секретарь без опыта работы, в 22 года, с грудным ребенком? Я бы как работодатель рассматривал такого кандидата только с одной целью.... нет, есть хорошие фирмы и работодатели... но...
А, так вот по какой причине вы так говорите.
По себе судите. Тогда понятно.
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А, так вот по какой причине вы так говорите. По себе судите. Тогда понятно.
Ужас заключается в том что вы не понимаете что он сказал)))))))))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
оплачивать мои домашние счета, если я не успею. звонить моей жене, корректируя вовремя мои планы. Решая проблемы с водителем и детским садиком, где мои детки разбили нос воспитательнице =)))
Вот уж я референтом 3 года отработала при генеральном директоре производственной компании численностью 800 человек.
И НИ РАЗУ не решала личных вопросов руководителя за это время.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Вы на личности пытаетесь перейти? Я Вам где-то в тапки наср..? Впрочем, местное женское содружество в вопросах хамства при общении с мужчинами многие оценили по достоинству.
Вы заметили моё "хамство" и не заметили своего в адрес девушек-секретарей?)) Ваши посты, действительно, характеризуют только Вас tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А, так вот по какой причине вы так говорите. По себе судите. Тогда понятно.
Всем ведь понятно, что он имел в виду. А потом "ловко" увернулся от ответа, сваливая всё с больной головы на здоровую... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Т.е. вы хотите сказать, что ТС - несимпатичная, потому что у нее есть грудной ребенок? =) Тогда посмотрите ее фото в анкете (для не умеющих читать и думать одновременно - это был КОМПЛИМЕНТ ТС) Там станет ясно, что с делопроизводством у меня наступит трындец =) И билета я не только в бизнес-класс, но и на трамвай не дождусь =)
Плохого же вы мнения о людях.
Вот проблема века билет заказать((((
Вот протоколировать совещания - это трудно. Не сразу получится. Дегустации устраивать для заграничных гостей тоже сложно.
А проекты писем писать, за графиком следить - это фигня полная. Вообще. Ни о чем.
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Нет девчонки грамотно культурно он вас а у вас выровнять ситуацию пока как то вяло получается))))))))))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ужас заключается в том что вы не понимаете что он сказал)))))))))))
Ужас в том, что он в первом же комментарии дал понять, что слово "секретарь" , ему дается с трудом, а так тянет сказать "секретутка".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ужас заключается в том что вы не понимаете что он сказал)))))))))))
Поживите еще 10 лет, начнете понимать то, что я понимаю сейчас.)
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Вяло девчонки вяло мне не 15 лет ))))))))))))))))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем ведь понятно, что он имел в виду. А потом "ловко" увернулся от ответа, сваливая всё с больной головы на здоровую...
Конечно, я с самого начала тему читаю.)
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Я тоже с самого начала тему читаю))))))))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет девчонки грамотно культурно он вас а у вас выровнять ситуацию пока как то вяло получается))))))))))))))
А вы тему-то сначала всю так и не осилили, а комментировать пытаетесь. Грустно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
«Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона».(с)
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
«Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона».(с)
А не замахнутся ли нам на Шекспира?))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр