загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На что,посмотрела я этот фильм. Конечно ее мужа выставили отрицательным героем,а их романтичной парой. Но вообще-то она предала своего мужа. А как бы она вела себя если бы ее муж начал так благосклонно относиться к какой-нибудь спассшейся красивой девушке? В общем эффект бумеранга в действии
Я фильм не смотрел и смотреть не буду, но по вашей оценке предполагаю, что его сценаристы выставили маньяком и он после измены супруги устроил охоту на несчастных влюбленных, но они потом его убили и конец истории))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я фильм не смотрел и смотреть не буду, но по вашей оценке предполагаю, что его сценаристы выставили маньяком и он после измены супруги устроил охоту на несчастных влюбленных, но они потом его убили и конец истории))
Все почти так,предсказуемо,да? smile1_rt_40.png только убил муж ее любовника. А она уплыла на случайно подвернувшемся катере,не сказав никому что на острове есть еще один чел (муж в это время рыбачил)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А чё так мало травки то? Можно травы четыре раза по 100 грамм взять? happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все почти так,предсказуемо,да?
"Если в первом акте на сцене висит ружье, то в последнем оно должно выстрелить"

Если в фильме возможен любовный треугольник между героями, то в конце концов двое переспят, а виноватым выставят рогоносца (неважно какого рогоносец пола hm_rt_40.png )...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все почти так,предсказуемо,да? только убил муж ее любовника. А она уплыла на случайно подвернувшемся катере,не сказав никому что на острове есть еще один чел (муж в это время рыбачил)
Ну закрутили. Концовка конечно странная. Но я ожидал ещё более худшую)) Тут подобие око за око... Но женщина получается обыграла всех...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
из 30 человек хоть один медик да найдётся)) если б компашка подобралась нормальная то интересный бы наверно получился эксперимент beach_rt_68.gif
я б взяла ботинки, гамак, нож и спички)) из своего- купальник beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.03.2020 22:04
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну закрутили. Концовка конечно странная. Но я ожидал ещё более худшую)) Тут подобие око за око... Но женщина получается обыграла всех...
Роковая женщина...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если дети родятся?
Павел, ты едешь?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Павел, ты едешь?)
Едет. С камерой. Собрался с пальмы за девчонками подглядывать и снимать как голышом купаются smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сделаю душ.и буду пускать мыться женщин..конечно за поцелуй
о, так ты ещё и предприимчивый)) буду держаться рядом))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Едет. С камерой. Собрался с пальмы за девчонками подглядывать и снимать как голышом купаются
я не все читаю, наискосок))))
видео о пользе бикини кто-нибудь уже выкладывал?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
видео о пользе бикини кто-нибудь уже выкладывал?))
Видимо это будет ночная тема обсуждения blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На что,посмотрела я этот фильм. Конечно ее мужа выставили отрицательным героем,а их романтичной парой. Но вообще-то она предала своего мужа. А как бы она вела себя если бы ее муж начал так благосклонно относиться к какой-нибудь спассшейся красивой девушке? В общем эффект бумеранга в действии
good2_rt_68.gif учитывая,что вся эта заваруха из за этого м-ка и произошла.Яхту спалил,жену отчпокал)Да жена ладно...а вот за яхту ranting_rt_56.gif А фильм,да..так построен,что типа он положительный герой,а муж отрицательный.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, так ты ещё и предприимчивый)) буду держаться рядом))
Держись..я еще дрова умею заготавливать.вот.Спинку могу потереть еще)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
учитывая,что вся эта заваруха из за этого м-ка и произошла.Яхту спалил,жену отчпокал)Да жена ладно...а вот за яхту А фильм,да..так построен,что типа он положительный герой,а муж отрицательный.
В начале фильма, помните,та черненькая ему за что по мордасам надавала? За то что он ее беременную бросил. Третий косяк. А он все равно лапочка типа. ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Держись..я еще дрова умею заготавливать.вот.Спинку могу потереть еще)
я предполагаю что ты хозяйственный, с тобой не пропадёшь))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так то для москвичей это реально.Найти остров где нибудь,не знаю..На озере что ли.Отключить инет.Да вы охренеете через пару дней.От комаров только sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас напротив Юрьевца в Горьковском водохранилище есть острова, вполне себе не обитаемые) зимой)) летом там в палатках много народу обитает))
но на них нет ничего- ни живности, ни питьевой воды, только песок и деревья)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
От комаров только
Поэтому я на остров и беру спрей от комаров tongue_rt_40.png

А ещё и спички, если их совместить, то получится комариный шашлычок. Да и не только комариный...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
интересно, сколько нужно спичек на год umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр