загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да о чём ты, дети это дети а тема просто фантазии, тем более дети быстро растут, у кого-то уже выросли
А нельзя фантазировать без предательства родных, близких и домашних питомцев??
Если нельзя, я на это не подписываюсь! )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А нельзя фантазировать без предательства родных, близких и домашних питомцев?? Если нельзя, я на это не подписываюсь! )))
мы как раз и фантазируем без предательства, но тебе почему-то очень хочется с ним ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
При живых женщинах....дверь в шалаше делать...эххххх
Ничо вы не понимаете..это очень интимный процесс hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А может ему нравится из укрытия в щелочку подглядывать?
В щелочку да..и не подглядывать)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А может ему нравится из укрытия в щелочку подглядывать?
Точно...За Русланом, который обещал за всех мужчин по ночам отдуваться? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 23.03.2020 19:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы как раз и фантазируем без предательства, но тебе почему-то очень хочется с ним
Впрочем, зря я, наверное, сюда вернулся.
На разных языках говорим.
Обходился месяц без форума и не замечал этого. )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А нельзя фантазировать без предательства родных, близких и домашних питомцев?? Если нельзя, я на это не подписываюсь! )))
Эта тема -показательная фантазия. Предложено было без родных и домочадцев, дабы выдернуть из зоны комфорта мысленно.
Чтобы ощутить себя единственным "Я" в незнакомых условиях. Без привычной любви, заботы, ответственности и т.д.
Тогда можно послушать только себя. Что лично мне нужно будет на этом острове, чего будет достаточно только для себя, чего нет.
Иначе ведь любая мать,отец будут создавать комфортные условия с избытком. Это ж очевидно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Впрочем, зря я, наверное, сюда вернулся. На разных языках говорим. Обходился месяц без форума и не замечал этого. )))
Говорим-то на одном языке, но ты ведь даже мысленно не можешь оторваться от привычного.
Я ж сразу предложила тебе - создавай свой рай тогда дома. Но кинулся зачем-то всех обвинять в ужасных преступлениях.
Душный ты, говорила же тебе? Не обижайся, пожалуйста. Это тебе для размышления.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Говорим-то на одном языке, но ты ведь даже мысленно не можешь оторваться от привычного. Я ж сразу предложила тебе - создавай свой рай тогда дома. Но кинулся зачем-то всех обвинять в ужасных преступлениях. Душный ты, говорила же тебе? Не обижайся, пожалуйста. Это тебе для размышления.
А к чему эти фантазии? Все равно никто никуда не поедет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А к чему эти фантазии? Все равно никто никуда не поедет
Степень внутренней готовности к переменам, желание общений, контактов в непривычной для себя обстановке.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Я так и не поняла тема была просто так языками почесать или всё-таки будет виртуальное путешествие на остров?
Можно было бы заморочиться пока большинство на удалёнке и замутить по теме в день с описанием одного дня на острове.
Но для этого правда потребуется ведущий, который будет направлять день в интересное русло и придумывать всякие катаклизмы.
Правда боюсь скатится это все тогда на помесь Последний герой и Дом 2 lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 22:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла тема была просто так языками почесать или всё-таки будет виртуальное путешествие на остров?
А виртуальное путешествие это разве не "языками почесать"?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла тема была просто так языками почесать или всё-таки будет виртуальное путешествие на остров? Можно было бы заморочиться пока большинство на удалёнке и замутить по теме в день с описанием одного дня на острове. Но для этого правда потребуется ведущий, который будет направлять день в интересное русло и придумывать всякие катаклизмы. Правда боюсь скатится это все тогда на помесь Последний герой и Дом 2
не совсем поняла предложение,но почему бы и нет, если это будет интересно.
Лена, попробуешь?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр