загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мнение окружающих- так ли важно и волнует ли оно вас?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арон, Россия, Щербинка, 31 год
Арон, Щербинка, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все детство жила под лозунгом родителей- что подумают и скажут другие, была зависима от этого очень! Родители, кстати, до сих пор так живут Потом, прочитав массу книг по психологии и пройдя пару тренингов, избавилась от этого. И так стало хорошо!) Сейчас для меня важный принцип- жить как хочу и как нравится, при этом соблюдать экологичные отношения с другими людьми. Но и не держаться за тех, кто не нравится, без сожаления расставаться с ними. Кто что думает по этому поводу?
Достойно, очень похожая ситуация. Девиз моей жизни с некоторых пор !!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Чаще мне интересно мнение других, но вот степень важности точно не скажу: то волнует, то нет. Зависит от ситуации.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Придерживаюсь принципу :"Не важно, что про тебя подумают люди, они все равно про тебя подумают".
Я не эгоист, но есть вещи которые для меня важны.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
родители чужие...
Родители не живут свою жизнь за меня. Так же как и я не проживаю их жизнь. Я могу прислушаться к их мнению, право же окончательного выбора или решения принадлежит только моей жизни и моей ответственности. Вы конечно можете жить за счёт мнения ваших родителей или друзей, возможно так даже удобнее, не возьмусь оспаривать. Мне удобнее жить в независимости.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Родители не живут свою жизнь за меня. Так же как и я не проживаю их жизнь. Я могу прислушаться к их мнению, право же окончательного выбора или решения принадлежит только моей жизни и моей ответственности. Вы конечно можете жить за счёт мнения ваших родителей или друзей, возможно так даже удобнее, не возьмусь оспаривать. Мне удобнее жить в независимости.
+100
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Родители не живут свою жизнь за меня. Так же как и я не проживаю их жизнь. Я могу прислушаться к их мнению, право же окончательного выбора или решения принадлежит только моей жизни и моей ответственности. Вы конечно можете жить за счёт мнения ваших родителей или друзей, возможно так даже удобнее, не возьмусь оспаривать. Мне удобнее жить в независимости.
не нужно этого многословного пафоса... когда они чужие
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
+100
так же обиженна на своих родителей?какие твои...может они подвигли тебя к действиям а не к обидам?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не нужно этого многословного пафоса... когда они чужие
Я не должна ничего своим родителям как и они мне)
Это не значит, что я им не помогаю, но не потому что должна, а потому что хочу
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не должна ничего своим родителям как и они мне) Это не значит, что я им не помогаю, но не потому что должна, а потому что хочу
если родители тебе не чужие,тогда ты мне понятна...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если родители тебе не чужие,тогда ты мне понятна...
Родные
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
выходит родные...тогда чего поддакиваешь не своему мнению?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
выходит родные...тогда чего поддакиваешь не своему мнению?
Поддакиваю мнению схожему с моим)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все детство жила под лозунгом родителей- что подумают и скажут другие, была зависима от этого очень! Родители, кстати, до сих пор так живут Потом, прочитав массу книг по психологии и пройдя пару тренингов, избавилась от этого. И так стало хорошо!) Сейчас для меня важный принцип- жить как хочу и как нравится, при этом соблюдать экологичные отношения с другими людьми. Но и не держаться за тех, кто не нравится, без сожаления расставаться с ними. Кто что думает по этому поводу?
Главное - во время карантина ничем не кидаться в мужчин из окна. А так пусть что хотят то и думают sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Главное - во время карантина ничем не кидаться в мужчин из окна. А так пусть что хотят то и думают
Уже заболела, не до этого)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже заболела, не до этого)
Чем? Орв?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чем? Орв?
Нет, похоже нет
Аля, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Аля, Нижний Новгород, 35 лет.
 
До какого то периода жила обращая внимание на слова окружающих,это от воспитания больше идет. Сейчас когда дети ,своя жизнь и не зависишь не от кого мысли другие совсем . Если даже слышу критику в свой адрес не реагирую.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все детство жила под лозунгом родителей- что подумают и скажут другие, была зависима от этого очень! Родители, кстати, до сих пор так живут Потом, прочитав массу книг по психологии и пройдя пару тренингов, избавилась от этого. И так стало хорошо!) Сейчас для меня важный принцип- жить как хочу и как нравится, при этом соблюдать экологичные отношения с другими людьми. Но и не держаться за тех, кто не нравится, без сожаления расставаться с ними. Кто что думает по этому поводу?
Да по большому счёту 99% окружающих людей плевать на любого из нас с Пизанской башни.Но женщины-это такой народ. Для них в большинстве своём (не для всех конечно) чужое мнение имеет значение. Особенно если это мнение каких-нибудь близких подруг.))) Да? smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Особенно если это мнение каких-нибудь близких подруг.))) Да?
Кстати, да... hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, похоже нет
У меня остался еще парацетамол (может последняя пачка в городе) и левомеколь. Прислать с курьером? beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр