загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я читала про 4 и кратно 4
Что то в этом есть,если судить по совместимости по году, обожаю лошадок и тигров, у меня с ними совпадухи biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, меня и на 2 устраивает
Всего лишь "устраивает"?
Но не радует? )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всего лишь "устраивает"? Но не радует? )))
И радует, естессно biggrin_rt_40.png иначе б уже в теплые края уплыла
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И радует, естессно иначе б уже в теплые края уплыла
И ты пытаешься эту радость скрыть?
И, прямо таки пофиг, что мы подумаем?
Не понимаю? Ну ты чего прямо как чужая тут! )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И ты пытаешься эту радость скрыть? И, прямо таки пофиг, что мы подумаем? Не понимаю? Ну ты чего прямо как чужая тут! )))
вот прям щас радуюсь biggrin_rt_40.png dance4_rt_78.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И ты пытаешься эту радость скрыть? И, прямо таки пофиг, что мы подумаем? Не понимаю? Ну ты чего прямо как чужая тут! )))
Угомонись пенсия. Ей богу флирт клоунада в 58 выглядит нелепо...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.04.2020 18:38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Курорт, так сказать... Барышни в состоянии отпускной эйфории очень любезные, как правило
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Ааааааааа
Нужен смайлик...кусающий локти
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.04.2020 19:43
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
вот прям щас радуюсь
Какое фото хорошее)
И бокал с пузырьками так красиво смотрится на переднем плане!))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну судя по тому, что Вы до сих пор одна, то Вас никто не предпочитает. А если Вас никто не предпочитает, то как Вы можете предпочитать, да ещё устанавливать какие то критерии, например возрастные? Мне думается, что тут уже надо хватать того, кто согласится, а не сидеть и предпочитать.
Благодарю за совет) Пожалуй, подумаю)
Чет, действительно, засиделась тут hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 03:09
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если Вас никто не предпочитает, то как Вы можете предпочитать, да ещё устанавливать какие то критерии, например возрастные? Мне думается, что тут уже надо хватать того, кто согласится, а не сидеть и предпочитать.
Это,видимо,наглядный пример мужской логики))))))))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодарю за совет) Пожалуй, подумаю) Чет, действительно, засиделась тут
Вы сами то верите в то, что написали? Посмотрите сколько у Вас постов, просмотров этих постов, комментариев к постам... Это ведь стало неотъемлемой частью Вашей жизни, увлечением, хобби, привычкой... Вы хоть один день за последний , например год, помните, в который бы не посетили сайт? Это уже не реально сделать. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сами то верите в то, что написали? Посмотрите сколько у Вас постов, просмотров этих постов, комментариев к постам... Это ведь стало неотъемлемой частью Вашей жизни, увлечением, хобби, привычкой... Вы хоть один день за последний , например год, помните, в который бы не посетили сайт? Это уже не реально сделать.
Это мой выбор) и мне это нравится girl-blum_rt_68.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Это,видимо,наглядный пример мужской логики))))))))
Да что Вы говорите?! Ха-ха-ха. А теперь давайте по другому всё перевернём на 3 минуты. Вот представьте, что Вам понравился парень, Женька Смирнов например и Вы жутко захотели с ним сходить в кино, в парк, в театр. Но у него времени нет... Тут тысячи просмотров его постов, десятки комментариев к его постам и на каждый нужно ответить... Нету у меня времени на кино с Вами и театры с парками. Да и потом, я предпочитаю других девушек. И вот вопрос: - Что толку в том, что я сижу и предпочитаю? Вы например сколько по времени готовы ждать, пока человек начнёт развивать с Вами отношения и оставит свои увлечения? Я сомневаюсь, что Вам будет очень приятно то, что когда Вы проснётесь вместе, то вместо поцелуя и нежностей будете наблюдать то, что Ваш избранный идёт на сайт и хвастается новыми комментами к своим постам и потом то время, которое у него есть, он тратит на ответы, а не на то, что бы просто позавтракать вместе, сходить или съездить куда то вместе... Вы думаете, что это так просто Марине будет всё снести? Это её интерес и увлечение, страсть и азарт. Она себя уже не представляет без этого. Так что это не логика, это то, что я вижу. Тысячи просмотров её постов и Вы думаете, что из тысяч просмотров не было мужчины который бы ей понравился??? Чушь. Просто ей это уже не надо - это раз. И два, те мужчины, которым она симпатична показалась, не стали ей писать только потому, что знают какая будет жизнь с интернет зависимым человеком. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да что Вы говорите?! Ха-ха-ха. А теперь давайте по другому всё перевернём на 3 минуты. Вот представьте, что Вам понравился парень, Женька Смирнов например и Вы жутко захотели с ним сходить в кино, в парк, в театр. Но у него времени нет... Тут тысячи просмотров его постов, десятки комментариев к его постам и на каждый нужно ответить... Нету у меня времени на кино с Вами и театры с парками. Да и потом, я предпочитаю других девушек. И вот вопрос: - Что толку в том, что я сижу и предпочитаю? Вы напр
А если не понравился?)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лучше, чтобы был ровесник. Но почему-то хорошие мужчины с нормальными интересами все старше. А мои ровесники ищут девушек моложе, да ещё и с силиконовыми губами. Но, может быть, я ошибаюсь, и не все такие, и есть мои ровесники, которые не любят вульгарность, и хотят познакомиться просто для общения, а если даст Бог, то будет и любовь, и семья.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше, чтобы был ровесник. Но почему-то хорошие мужчины с нормальными интересами все старше. А мои ровесники ищут девушек моложе, да ещё и с силиконовыми губами. Но, может быть, я ошибаюсь, и не все такие, и есть мои ровесники, которые не любят вульгарность, и хотят познакомиться просто для общения, а если даст Бог, то будет и любовь, и семья.
Где вы были лет десять назад? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где вы были лет десять назад?
В смысле, где? Где была, там и есть. biggrin_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если не понравился?)
Вы мне можете писать то, что никто не понравился, я Вам пишу точку зрения мужчины. Никто не захочет связывать свою жизнь с интернет зависимым человеком. Чисто пообщаться в инете то да, такое прокатывает. Как бы Вы небыли мне симпатичны, но наблюдать за тем, как моя избранница живёт в интернете... это никому не интересно. По этому я и пишу, что предпочитать Вам уже поздно слишком, нужно хватать того, кто возможно и предложит что то. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это мой выбор) и мне это нравится
Я знаю, что это Ваш выбор. По этому максимум, на что Вы можете рассчитывать, так это только на то, что бы сидеть в инете и предпочитать. Таков Ваш выбор. Другого уже ничего не будет. tease_rt_82.gif
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да что Вы говорите?! Ха-ха-ха. А теперь давайте по другому всё перевернём на 3 минуты. Вот представьте, что Вам понравился парень, Женька Смирнов например и Вы жутко захотели с ним сходить в кино, в парк, в театр. Но у него времени нет... Тут тысячи просмотров его постов, десятки комментариев к его постам и на каждый нужно ответить... Нету у меня времени на кино с Вами и театры с парками. Да и потом, я предпочитаю других девушек. И вот вопрос: - Что толку в том, что я сижу и предпочитаю? Вы напр
просто поразилась фразе про хватать первого попавшегося,кто согласится. Ни в фразе,ни в дальнейшем полотнище не увидела логики. Здесь был недавно пост,как люди 4 года сидели на сайте,потом поженились. Иногда и в 75 лет женятся. Всякое бывает. Хватать всякий непотреб,лишь бы он был согласен,это странный подход. Да и как-то некрасиво к женщине,она ещё мягко отреагировала))))) чтобы в жизни получить что-то хорошее,стремиться надо вообще к недостижимому-) правда,не каждому под силу.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр