загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня получилось так, специально не выбирала, а бывший оказался высоким....а сейчас на детей смотрю и понимаю что никогда бы им не пожелала свой рост.
Ты тоесть не поотив маленького ммдемсика? blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты тоесть не поотив маленького ммдемсика?
Не так вопрос задаёшь- готова ли ты , если что обеспечивать троих детей?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ой... сразу с утра на вентилятор накидываешь. Спасибо, Марина, без тебя утро было скучным sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой... сразу с утра на вентилятор накидываешь. Спасибо, Марина, без тебя утро было скучным
Зато правда жизни, тем более на этом сайте wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой... сразу с утра на вентилятор накидываешь. Спасибо, Марина, без тебя утро было скучным
Не все такое приторно сладкое, как ты пытаешься выставить)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
фу.... вы омерзительны , от вас воняет
Это потому, что правду не особо любите читать. Ну или вообще не любите её читать. А по факту то ведь так оно и есть. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
С чего это Вы взяли, что злой и неуверенный? И грязи собственно тут никакой нет. Я же не оскорбляю Вас. Просто у нас начались разногласия. Вы утверждаете, что Вы тут потому что Вам никто не понравился из огромного количества людей которые просматривают Ваши посты, я другого мнения... я думаю, что человек который уже не представляет свою жизнь без инета в принципе никому не интересен по жизни. Где же тут грязь то и неуверенность? Я уверенно не написал Вам, потому как меня такие люди не интересуют
У каждого своё мнение, согласна)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
И как тогда уместна Ваше повествование того, что я злой и неуверенный? Я ведь написал своё мнение и Вы реально сейчас согласились с тем, что оно имеет быть. Так что я почти готов Вас извинить.
Я тоже написала своё мнение)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной...
взаимопонимание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет. Это личная неприязнь и оскорбительное поведение. Иначе бы модератор не удалил бы Ваш пост, как и тех, кого затронула правда моего комментария. Так что не путайте, оскорбление человека (что произошло с Вашей стороны ) - это одно, а мнение, которое оставляет какой либо человек в комментариях под постами ( в данной ситуации я ) - это совершенно другое.
А тот кто плюсует втихаря- третье)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр