загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А полюбят тебя обязательно за другое...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Богатство и уверенность,которую дает это богатство не скроешь. Он ездит на Бентли,дом у него квадратов на 600 и т.д. это выпячивание? Это у него есть. А если у него во дворе рабочие выкладывают плитку -он должен с ними здороваться-иначе это будет означать что он зазнался?
Он должен здороваться, а жена кормить вкусными обедами sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну как можно стать богатым и быть при этом быть тихим скромником? Богатство дает уверенность,поклонение,раболепство. Не встречала богатых скромников. Да я их и понимаю. Только в фильмах романтических такое бывает. Она-оставшаяся без жилья красавица,устраивается домработницей,а там он-тихий миллиардер,краснеющий от ее взгляда...ха
Знаю насколько очень обеспеченных людей и М и Ж, которые не козыряют своим статусом, к сожалению таких единицы
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему вы противопоставляете уверенность и скромность? Они тоже уживаются ) Что такое выпячивать и жить по средствам? - разные вещи. Кто-то с айфоном, купленным в кредит на последние деньги ходит.
Вот как раз ходить с айфоном за последние деньги- это выпячивание, а ездить на Ламборджини далеко не на последние- норма
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что в вашем понимании- богатство?)
Дача lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Дача
))) для меня- нет)
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
))) для меня- нет)
Я не уточнил на каком острове...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты чо- недавно узнала, что пижамка- это символ богатства)
Да))) Я не знал))) 🤔То-же хочу почувствовать себя богатым, надо пижамку купить! 😀А то я на полу сплю, мёрзнуть стал последнее время! 😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я не уточнил на каком острове...
Пофиг) для меня богатство человека немножко в другом
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я наоборот не могу общаться с не самостоятельными- люблю,когда человек сам несёт ответственность за свои поступки
Евгений писал о состоятельных (богатых), а не о самостоятельных. Самостоятельность это всегда хорошо. А вот состоятельность часто наделяет людей пафосом и зазнайством. Испытание медными трубами (славой или богатством) не все проходят)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Знаю насколько очень обеспеченных людей и М и Ж, которые не козыряют своим статусом, к сожалению таких единицы
Хозяин нашей фирмы-тот самый владелец заводов,газет,пароходов и на мой взгяд скромный человек. Но если он летает на вертолёте -куда ему это спрятать? И не здоровается он с каждым охранником при входе в офис,не кидается с рукопожатием к официанту -он козыряет своим статусом?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пофиг) для меня богатство человека немножко в другом
У меня в скобочках было указано в каком контексте слово богатство wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хозяин нашей фирмы-тот самый владелец заводов,газет,пароходов и на мой взгяд скромный человек. Но если он летает на вертолёте -куда ему это спрятать? И не здоровается он с каждым охранником при входе в офис,не кидается с рукопожатием к официанту -он козыряет своим статусом?
Обсуждаем общение разных полов с разным уровнем благосостояния? Причем тут официанты и охранники?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Знаю насколько очень обеспеченных людей и М и Ж, которые не козыряют своим статусом, к сожалению таких единицы
Это, как правило, те, кто не из "грязи в князи")
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Обсуждаем общение разных полов с разным уровнем благосостояния? Причем тут официанты и охранники?
Почему именно разных полов? Изначально не было такого условия hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему именно разных полов? Изначально не было такого условия
У кого чего болит wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему вы противопоставляете уверенность и скромность? Они тоже уживаются ) Что такое выпячивать и жить по средствам? - разные вещи. Кто-то с айфоном, купленным в кредит на последние деньги ходит. - другая крайность выпячивания. У богатого это может быть золотой унитаз, например ))
Золотой унитаз-это не про умных богатых людей. А я говорила про умных. smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему именно разных полов? Изначально не было такого условия
Тааак... biggrin_rt_40.png
1) было обвинение, что мужики (бывает) гонятся за богатыми женщинами
2) в своем сообщнии, я сказал что не могу общаться(кроме деловых вопросов) с состоятельными женщинами, из-за чрезмерного пафоса
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Золотой унитаз-это не про умных богатых людей. А я говорила про умных.
Речь была изначально о богатстве и скромности. Уживаются smile_rt_40.png
Золотой унитаз - редкость, есть и другие способы выпячивать, вы и сами это понимаете )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь была изначально о богатстве и скромности. Уживаются Золотой унитаз - редкость, есть и другие способы выпячивать, вы и сами это понимаете )
Может быть мы по-разному понимаем скромность с контексте с богатством? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Тааак... 1) было обвинение, что мужики (бывает) гонятся за богатыми женщинами 2) в своем сообщнии, я сказал что не могу общаться(кроме деловых вопросов) с состоятельными женщинами, из-за чрезмерного пафоса
А с мужчинами с пафосом общаться? Кроме как по деловым вопросам
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр