загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
В предущей теме вопрос был про вторую половину.

А здесь хотелось бы послушать истории добрых дел , совершенных для вас со стороны совершенно постонних людей.
Были ли такие случаи в вашей жизни?
Расскажите о них, поделимся позитивом)


Много лет назад, помню , один человек купил мне целый пакет продуктов , сунул в руки и убежал biggrin_rt_40.png я его до сих пор помню, помню как мне было стыдно)



В другой раз уже другой человек купил моим детям киндеры

В сложные времена одна семейная приютила меня на сутки...

Пакеты с продуктами иногда предлагали донести)...

Один раз мне предложили довести моих детей на санках, чтоб мне тяжело не было biggrin_rt_40.png

Ещё помню одну женщину, которая выбежала из-за угла на встречу мне с детьми и сказала что уже много времени наблюдает за нами из окна своей квартиры , и что мы ей очень нравимся)))) вот это было и приятно и странно одновременно)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В предущей теме вопрос был про вторую половину. А здесь хотелось бы послушать истории добрых дел , совершенных для вас со стороны совершенно постонних людей. Были ли такие случаи в вашей жизни? Расскажите о них, поделимся позитивом) Много лет назад, помню , один человек купил мне целый пакет продуктов , сунул в руки и убежал я его до сих пор помню, помню как мне было стыдно) В другой раз уже другой человек купил моим детям киндеры В сложные времена одна семейная приютила ме
Цветы подарил давно один неизвестный.
Может его девушка не пришла, а может просто так.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Цветы подарил давно один неизвестный. Может его девушка не пришла, а может просто так.
Как романтично)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В предущей теме вопрос был про вторую половину. А здесь хотелось бы послушать истории добрых дел , совершенных для вас со стороны совершенно постонних людей. Были ли такие случаи в вашей жизни? Расскажите о них, поделимся позитивом) Много лет назад, помню , один человек купил мне целый пакет продуктов , сунул в руки и убежал я его до сих пор помню, помню как мне было стыдно) В другой раз уже другой человек купил моим детям киндеры В сложные времена одна семейная приютила ме
Очень много всего, везёт на хороших людей)
Сама стараюсь тоже помогать или делать приятное просто так
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пакеты забрал и даже мою дамскую сумочку и рядом шел, развлекал, пока до меня не дошло, что сумки лично сдала мужику чужому, которого впервые вижу! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В один из самых тяжёлых моментов моей жизни, девушка с этого сайта перевела мне денюшку на продукты. Никогда этого не забуду. Теперь это один из самых близких мне людей. Надеюсь мы вместе на долгие-долгие годы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как романтично)
А за границей как-то давно, в еще не коронавирусной Италии, я заблудилась и спросила дорогу у полицейских. Так они меня прямо на своей машине до отеля довезли.
Мама моя правда чуть из окна не выпала, как увидела в окошко, что ее дочка вылезает из полицейской машины.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Спас мою кошку дорогим лекарством, которое продавалось только в Европе (увидел объявление мое в инете). Привез и отдал бесплатно, хотя оно дорогое и я хотела купить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень много всего, везёт на хороших людей) Сама стараюсь тоже помогать или делать приятное просто так
Это правильно)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Раз в кафе сидела, ждала свидания, прЫнц опаздывал.
Через несколько столиков пил кофе мужчина, потом резко встал и вышел из кафе, а через минут десять вернулся, с большой и красивой розой, мне подарил.)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пакеты забрал и даже мою дамскую сумочку и рядом шел, развлекал, пока до меня не дошло, что сумки лично сдала мужику чужому, которого впервые вижу!
Зубы заговаривал sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Никогда не забуду, как очень многие водители останавливались и пытались вытащить мою машину, когда на трассе улетела в кювет в снег при минус 30
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А за границей как-то давно, в еще не коронавирусной Италии, я заблудилась и спросила дорогу у полицейских. Так они меня прямо на своей машине до отеля довезли. Мама моя правда чуть из окна не выпала, как увидела в окошко, что ее дочка вылезает из полицейской машины.
Я так же в Стамбуле заблудилась, в его бесконечных улочках) Пока пыталась спросить на английском у турчанки, как попасть туда-то, один турок чуть ли не с другой стороны улицы помчался довольный ко мне и всё объяснил вместо неспикающей турчанки)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
неспикающей турчанки)
Прикольное выражение)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никогда не забуду, как очень многие водители останавливались и пытались вытащить мою машину, когда на трассе улетела в кювет в снег при минус 30
Так и должно быть, молодцы)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так и должно быть, молодцы)
Да, при том сами останавливались, я в машине в шоке сидела)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прикольное выражение)))
Кстати, в кювет зимой тоже летела, и тоже останавливались машины, и вызвали мне эвакуатор,и он вытянул меня абсолютно бесплатно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Очень приятно, когда посторонние люди помогают просто так без каких-то корыстных мотивов. Мне тоже помогали. Спасибо им за это от всего сердца.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, при том сами останавливались, я в машине в шоке сидела)))
А потом приехали друзья парня, которого везла с лопатами)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зубы заговаривал
Да там ситуация была, что я ночью практически в магазин пошла, а перед этим с соседом встретились, он за мной пытался ухаживать, ну темно, я в магазин, а сосед, что после увидимся.
Ну я из магазина иду "загруженная" своими мыслями, темно, а тут мужчина сумки подхватывает, со словами, что донесет.
У меня в голове, что у соседа совесть проснулась, встретил, чтобы помочь, ну и дальше иду в своих мыслях, мужской голос, как фон.
И тут слышу:"а ты знаешь, что ты очень красивая? "
Меня тут же с небес то на землю, а прям очнулась, а мужик то чужой, впервые вижу, а я ему лично все сумки отдала!!! lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вспомнила ещё, с меня никогда не брали деньги таксисты , когда мне нужно было ехать по делам, водители автобусов тоже временами катали бесплатно, говорили не нужно денег)) но это было давно
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 13:43
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр