загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну еще бы Вечная юность)
Какая есть)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бадлон, корабль, булка, кольцо, карточка Слышали?)
Не все, хотя с Питером связь была шесть лет довольно прочная.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это здорово, что вы тут друг другу уже все знакомы) как соседи) Насчёт знакомств в Петербурге.... тут же няшки-стесняшки. Ко мне подходили тут лишь дважды в жизни, первый раз молоденький программист с курса пикаперов рискнул подойти, приём отработать. Забавно. А второй раз мужчина в тц долго ошивался вокруг, потом подошёл и говорит: девушка, у вас такой взгляд циничный, что подойти страшно... и ушёл!!! А зря, ибо циничный взгляд был направлен в его спину 🤣 А вы говорите - Питер для
В Питере красивая женщина- большая редкость. Вот мужики и робеют. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю, что они хотят или не хотят. Самоизоляция, закрытые Кафе и рестораны, парки. Не на лавочке же у парадной сидеть. Обычного комфортного «встреча за чашкой кофе» сейчас нет, вот и спрашиваю идеи, как можно увидеть глаза собеседника в комфортной обстановке.
Тогда ждать, других вариантов нет)
Майя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Майя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Почитал Вашу анкету. Вы чертовски интересная женщина. Что Вас заставило сюда снова зайти? Не иначе, как карантин
Спасибо, Андрей. Чертовски интересные женщины - тоже люди. И им не чуждо все человеческое.

Но это не точно ...😉
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это здорово, что вы тут друг другу уже все знакомы) как соседи) Насчёт знакомств в Петербурге.... тут же няшки-стесняшки. Ко мне подходили тут лишь дважды в жизни, первый раз молоденький программист с курса пикаперов рискнул подойти, приём отработать. Забавно. А второй раз мужчина в тц долго ошивался вокруг, потом подошёл и говорит: девушка, у вас такой взгляд циничный, что подойти страшно... и ушёл!!! А зря, ибо циничный взгляд был направлен в его спину 🤣 А вы говорите - Питер для
Только я могла выйдя на Невский, спросить, а где Невский, и в метро, на линии, где листы железа лязгают так будто режут ножом над ухом, заорать " Мама"smile_rt_40.png
В первом случае мне сказали : Дама! Вы уже на Невском!
А во втором: Барышня, вы не из Питера, что ли?smile_rt_40.png
И выразили готовность проводить.
В Москве бы промолчали или послали быsmile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ко мне лучше всегда на ты)
Марин, да по-разному бывает,,,я ее могу понять, потому что мне тоже привычней, когда ко мне на Вы и еще и по отчеству,,,до личного знакомства или по взаимному согласию...А иногда и в процессе беседы или переписки переход проходит совсем незаметно...вврать не стану- полила водичкой,,,зарекался же вообще с напыщенными особами не вступать в диалог...Х с ней
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не все, хотя с Питером связь была шесть лет довольно прочная.
Ну так и я 13 лет подряд каждое лето ездила на ПМЭФ туда.
Что-то да отложилосьsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Марин, да по-разному бывает,,,я ее могу понять, потому что мне тоже привычней, когда ко мне на Вы и еще и по отчеству,,,до личного знакомства или по взаимному согласию...А иногда и в процессе беседы или переписки переход проходит совсем незаметно...вврать не стану- полила водичкой,,,зарекался же вообще с напыщенными особами не вступать в диалог...Х с ней
Я про себя написала- не люблю ни на вы ни по имени отчеству, даже на работе)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 20:40
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
С землякками только быстрее можете встретиться umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif у баб весенняя чесотка началась,а тут этот карантин им очень мешает и прям очень не вовремя. sarcastic_rt_50.gif
Майя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Майя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только я могла выйдя на Невский, спросить, а где Невский, и в метро, на линии, где листы железа лязгают так будто режут ножом над ухом, заорать " Мама" В первом случае мне сказали : Дама! Вы уже на Невском! А во втором: Барышня, вы не из Питера, что ли? И выразили готовность проводить. В Москве бы промолчали или послали бы
Да, у нас любят людей в целом, но не в частности.
Общее человеколюбие и радушие и одинокие, замкнутые личности. Как-то так.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Андрей. Чертовски интересные женщины - тоже люди. И им не чуждо все человеческое. Но это не точно ...😉
В них как минимум на порядок больше человеческого, чем в чертовски неинтересных.
И это- точно wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про себя написала- не люблю ни на вы ни по имени отчеству, даже на работе)
На работе субординация, и это правило без исключений, даже на удаленке, при общении впервые на СЗ-тоже, считаю показателем уровня воспитания и культуры. Остальное -короне вирус стирает клетки интеллекта.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, вам настолько скучно, что вы цепляетесь к словам. Я на днях с подачи подруги зашла, оказывается я тут зарегистрирована какое-то время назад, но даже не помнила об этом. Это так важно вам?
А почему бы сразу правду не написать??? -Подруга сказала, что тут Женька Смирнов есть! Вот я такая - ваууу... и срочно захотела с ним познакомиться! Чего стесняться то? Придумывать какие то карантины? Пришли, зашли, написали и попытали счастье! А то случайно... забыла... вспомнила... подруга... tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На работе субординация, и это правило без исключений, даже на удаленке, при общении впервые на СЗ-тоже, считаю показателем уровня воспитания и культуры. Остальное -короне вирус стирает клетки интеллекта.
Ничо не знаю) я не начальник)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у нас любят людей в целом, но не в частности. Общее человеколюбие и радушие и одинокие, замкнутые личности. Как-то так.
Верное наблюдение good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у баб весенняя чесотка началась,а тут этот карантин им очень мешает и прям очень не вовремя.
Тучкаsmile_rt_40.png) Давно не видела твои хулиганстваwink_rt_40.png
Как работа? Вы-то точно не на удаленке.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничо не знаю) я не начальник)
Собственно, я давно тоже,,почти))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так и я 13 лет подряд каждое лето ездила на ПМЭФ туда. Что-то да отложилось
Я в 18 м там подрабатывал охранником. На ПЭМФ.. Грандиозное мероприятие. Приятно вспомнить. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр