загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Уже баян, но правда жизни. Подождите))))
ВидЕния плюрализма, не более))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня закрытый двор ,так что штрафы не страшны))) Не романтик Вы
Парканутся даже негде 🤒
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
Непонятно что мешает увидится в живую. В Питере перемещения по городу не запрещены пока. Вряд ли стоит пренебрегать осторожностью но на расстоянии метра вполне можно разговаривать и видеть глаза)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
И перестали лазить в окна к любимым женщинам 😂👍🏻 Из другого фильма, но той же оперы
Я один раз залез , менты приняли 😂😂 , не в то окно оказалось!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю, что они хотят или не хотят. Самоизоляция, закрытые Кафе и рестораны, парки. Не на лавочке же у парадной сидеть. Обычного комфортного «встреча за чашкой кофе» сейчас нет, вот и спрашиваю идеи, как можно увидеть глаза собеседника в комфортной обстановке.
Шаверма работает в городе если что 😂
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
Карантин саиданью не помеха.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А, Россия писал:
Я один раз залез , менты приняли 😂😂 , не в то окно оказалось!
А дом был тот? Надеюсь Вас спасла Ваша девушка всё разьяснив.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А дом был тот? Надеюсь Вас спасла Ваша девушка всё разьяснив.
На сутки посадили меня ,не помню сколько их было😱
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 26.04.2020 23:26
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы нет. им не уснуть будет.
unsure_rt_40.gif кому им ? вы о себе уже во множественном числе
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А, Россия писал:
На сутки посадили меня ,не помню сколько их было😱
Вот и свиданьице...Вы хотели как лучше, а получилось как всегда.Жаль конечно,что так вышло.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif у сестренки в Питере ип,они не закрывались на карантин,обращайтесь - с пропуском может посодействовать,если надо... clapping_rt_80.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и меня там нет )))
Блин забыл совсем dash1_rt_102.gif вы же в изоляции в деревне)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Майя, можно найти любимого человека через общение в инете. На этом сайте есть живые примеры. Люди находили друг друга и создавали семьи. Мне одна форумчанка приглянулась, но она не согласилась стать женой, согласилась только дружить. Ничего страшного, рано или поздно все одинокие сердца находят друг друга.
Нечего было над котом издеваться sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нечего было над котом издеваться
Люьите вы прощлое ворошить...женщины
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
кому им ? вы о себе уже во множественном числе
Им это тем, кто не мы. Да... на Вы нас пожалуйста. Мы к этому привыкши. tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нечего было над котом издеваться
Кот определил мою судьбу!
dntknw_rt_60.gif dance_rt_62.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люблю читать петербурженок Парадная А у нас тут бордюры и под’езды)
Чувствуется, чувствуется Ваша лояльность и к Питеру и лично к Майе. wink_rt_40.png . Ни зависти, ни яду...вот что значит- женщина в отношениях. Впрочем, возможно Вы просто хороший человек. Тем не менее хочется лично выказать Вам симпатию. Что и делаю.( Шляпа с пером, сзади камзол оттопыривает шпага.Все ужимки и прыжки- по политесу wink_rt_40.png )
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
я езжу по всему питеру. проверяли на короновирус(не по моей инициативе)-здоров. маски не ношу. на работу ходить не прекращал. как ходил так и хожу. и если суждено то лучше умру от вируса чем от паники))) кстати кофе есть во всех продуктовых магазинах. кто вам мешает встретиться?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у сестренки в Питере ип,они не закрывались на карантин,обращайтесь - с пропуском может посодействовать,если надо...
в Питере не вводили никакие пропуска))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
в Питере не вводили никакие пропуска))
dntknw_rt_60.gif вот и я тоже не понимаю,в чем собственно проблема..? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр