загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Народ! Скоро закончится вот это все и мы все выйдем в люди (кто сможет пролезть в дверной косяк после самоизоляции).

Кто как держится, чтобы не жрать? Поделитесь лайвхаками и рецептами! Мне ничего не помогает sarcastic_rt_50.gif

Делимся мотиваторами для похудения
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кстати, некоторым девушкам даже идет когда "в формах", так что не переживайте!!!

Мужчинам подскажите как быть стройнягами dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Что значит "Чтобы не жрать"?
Я не собираюсь над собой так издеваться. Ем как и обычно, три раза основной прием пищи, два раза перекус легкий. Иногда без ужина даже обхожусь, но вес все равно прибавился, хотя и пешие долгие прогулки по лесу были, и каждый день занимаюсь дома физическими упражнениями минут по 15 всего, но это лучше, чем ничего. Видать стресса стало меньше, вот и набрала вес. Я во время стресса худею обычно. А сейчас тишина, красота, никто нервы не треплет, лафааааа ...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Установить электошокер на холодильник, который будет включаться каждый раз, когда ты возьмёшь лишнее из холодильника.... И после 18 вечера тоже)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Скоро закончится вот это все и мы все выйдем в люди (кто сможет пролезть в дверной косяк после самоизоляции). Кто как держится, чтобы не жрать? Поделитесь лайвхаками и рецептами! Мне ничего не помогает
И копай больше, если у себя закончил, иди к соседям sarcastic_rt_50.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И копай больше, если у себя закончил, иди к соседям
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Для чего худеть?
Для здоровья
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Для чего худеть?
Каждый сам для себя решает)) мне вот любимые штаны сказали "остановись!"
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
В восьмом часу утра каталась на велике)) красота)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Скоро закончится вот это все и мы все выйдем в люди (кто сможет пролезть в дверной косяк после самоизоляции). Кто как держится, чтобы не жрать? Поделитесь лайвхаками и рецептами! Мне ничего не помогает
Здоровье, самоощущение, красивые платишки, лето, свидания... rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Для чего худеть?
Чтоб легче было, лёгкость в теле появляется и самочувствие улучшается
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пробую интервальное голодание8/16 , прочитала книжку врача, который работает в Израиле. Мне нравится)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
по ночам манили
с кухни голоса
тоненько сосиски
басом колбаса
(С) не мое
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
по ночам манили с кухни голоса тоненько сосиски басом колбаса (С) не мое
Колбаса с сосисками сами пришли в холодильник? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В восьмом часу утра каталась на велике)) красота)
Вчера ужинать в гости ездил на велике)) Сегодня утром на работу на нем же
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Каждый раз, когда выхожу с дочкой на улицу и вижу проходящих мимо с фигурой "после самоизоляции", спрашиваю: "у меня тоже такая жопа?". А ей весело... umnik2_rt_46.gif
Краски, Россия, Новосибирск, 46 лет
Краски, Новосибирск, 46 лет.
 
у меня уникальный организм, все попытки набрать больше 53 кг - сбрасывает. Остальным советую трапезничать натуральными продуктами, хоть 6 раз на день - не потолстеете.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Скоро закончится вот это все и мы все выйдем в люди (кто сможет пролезть в дверной косяк после самоизоляции). Кто как держится, чтобы не жрать? Поделитесь лайвхаками и рецептами! Мне ничего не помогает
sarcastic_rt_50.gif ты решил форму поменять?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Краски, Россия, Новосибирск писала:
у меня уникальный организм, все попытки набрать больше 53 кг - сбрасывает. Остальным советую трапезничать натуральными продуктами, хоть 6 раз на день - не потолстеете.
Умный организм, понимает, что лишнее ему не нужно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Скоро закончится вот это все и мы все выйдем в люди (кто сможет пролезть в дверной косяк после самоизоляции). Кто как держится, чтобы не жрать? Поделитесь лайвхаками и рецептами! Мне ничего не помогает

Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.05.2020 11:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр