загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Всем привет , поборола тягу кушать после 6 . Теперь как побороть тягу к сладкому . Я самый главный сладкоежка
Боже, какая красоота give-rose_rt_60.gif чесслово, а рост какоой. Тоже вот мучаюсь, очень я это дело люблю. Чернослив, курага, настоящая пастила и мармелад, можно, но без фанатизма. Черный, горький шоколад, пару кубиков в день, без глюкозы нельзя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нравятся стройные подтянутые фигуры
И мне нравятся) когда ничего лишнего
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
...свидания...
Вот худеть для свидания вообще последнее дело....только для себя и то если что-то лично себя любимого не устраивает....
А худеть ради левого человека дибелизм....кому-то худую подавай, другому бы попу побольше ( и всего побольше) - что я гармошка под всех подстраиваться))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 13:46
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот худеть для свидания вообще последнее дело....только для себя и то если что-то лично себя любимого не устраивает.... А худеть ради левого человека дебелизм....кому-то худую подавай, другому бы попу побольше ( и всего побольше) - что я гормошка под всех подстраиваться))))
Для себя естественно) мне самой нужно выглядеть хорошо)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот худеть для свидания вообще последнее дело....только для себя и то если что-то лично себя любимого не устраивает.... А худеть ради левого человека дибелизм....кому-то худую подавай, другому бы попу побольше ( и всего побольше) - что я гармошка под всех подстраиваться))))
Для кого-то свидание может быть мотивом похудеть. Неплохо, если работает. Женщина при похудении возможно будет учереннее в себе.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мне одна девушка написала что надо вот так похудеть. Мне кажется что этот какой то некрасивый.. Что думаете?
Кубиков нет и слишком много мяса...
Или прям огонь? comando_rt_82.gif

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Меня всегда смущает, когда люди просто худеют. Всё-таки это надо делать не перед пляжным сезоном, а выбирать как образ жизни. Если просто худеть, то это неделя-две-пара месяцев и снова жор. Мне такой путь не близок. И эффект будет соответствующим.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне одна девушка написала что надо вот так похудеть. Мне кажется что этот какой то некрасивый.. Что думаете? Кубиков нет и слишком много мяса... Или прям огонь?
Он не похудевший, а спортивный. Вещи вообще разные
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне одна девушка написала что надо вот так похудеть. Мне кажется что этот какой то некрасивый.. Что думаете? Кубиков нет и слишком много мяса... Или прям огонь?
Девушка написала что такой тип ей нравится) она не писала , что тебе нужно именно таким быть grin-ast_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем я понял какой должен быть минимальный набор для похудения. Девчонки, не благодарите даже, покупайте своим мужчинам!!! Kickstart для похудения мужика: - дразнилка, чтобы управлять им, показывать на себя как на поощрение - милый розовый шокер с пониженным зарядом - наручники пристегивать к батарее для запущенных случаев даже не благодарите
Наглядное пособие
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Девушка написала что такой тип ей нравится) она не писала , что тебе нужно именно таким быть
Воспринял как цель sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Девушка написала что такой тип ей нравится) она не писала , что тебе нужно именно таким быть
Даш, чтобы быть такого типа, спортзал должен стать вторым домом)))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Умный организм, понимает, что лишнее ему не нужно)
Мне вот тоже кажется, что есть некий предел у каждого человека. Как например, волосы бесконечно не растут, до определённой длины.
Главное трудиться, не переедать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, чтобы быть такого типа, спортзал должен стать вторым домом)))
Ну а что делать...жизнь боль sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Воспринял как цель
Ваня..)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вот тоже кажется, что есть некий предел у каждого человека. Как например, волосы бесконечно не растут, до определённой длины. Главное трудиться, не переедать.
Но здоровье нужно поддерживать всегда, а лишний вес- это нездоровье
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Вчера ужинать в гости ездил на велике)) Сегодня утром на работу на нем же
Я тоже хочу на работу на велике гонять, только куда его, блин, ставить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я тоже хочу на работу на велике гонять, только куда его, блин, ставить.
Смотря где работать))
Я в детском чаду на веранду ставила вместе с самокатами детишек)))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смотря где работать)) Я в детском чаду на веранду ставила вместе с самокатами детишек)))))
На работе есть где ставить, а вот дома....плюс подъем и спуск с 5 этажа biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
На работе есть где ставить, а вот дома....плюс подъем и спуск с 5 этажа
На балкон)))

Но вот без лифта конечно тяжеловато )

Хотя можно на первом этаже ставить
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 14:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр