загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для начала исключите из сознания формулировку " похудеть". Само это слово содержит корень "худо", наше подсознание сопротивляется тому, чтобы сделать "хуже".
Используете позитивные формулировки: постройнеть, оздоровиться, избавится от лишнего, очистить организм.
Пейте много воды, но только с хорошими мыслями и установками - вода хорошо впитывает энергетику.
Исключите сладкое и мучное хотя бы на 2 недели. И ешьте хоть 15 раз в день.
Да! и колбасу повыкидывайте из своих холодильников.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вниз, для устойчивости
Засмотрелась на твою аву и вспомнила один эксперимент с яйцом)))) давно ещё захотелось мне его поставить на стол суженной частью вниз и ведь получилось sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Умничка, возьми пирожок
Нельзя ему пирожок))) кубик лучше)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Засмотрелась на твою аву и вспомнила один эксперимент с яйцом)))) давно ещё захотелось мне его поставить на стол суженной частью вниз и ведь получилось
Разбила чуток?
Не жалко тебе было яйцо то? beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Скоро закончится вот это все и мы все выйдем в люди (кто сможет пролезть в дверной косяк после самоизоляции). Кто как держится, чтобы не жрать? Поделитесь лайвхаками и рецептами! Мне ничего не помогает
может тебе медицинское клиническое обследование даст ответ?)а женщины сами регулируют свой вес-не зависимо от самоизоляции...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Разбила чуток? Не жалко тебе было яйцо то?
Ничего не била, я даже где-то выкладывала)

Надо ещё попробовать)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 12:22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 

Во, сейчас поставила)

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 12:50
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нельзя ему пирожок))) кубик лучше)))
Льда? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Льда?
Ага))
Анжелика, Россия, Москва, 34 года
Анжелика, Москва, 34 года.
 
Всем привет , поборола тягу кушать после 6 . Теперь как побороть тягу к сладкому . Я самый главный сладкоежка
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Во, сейчас поставила)
Покажи с торца. Вдруг его повредила.
Яйцо должно быть не поврежденным, тогда ок beach_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочу выглядеть на свой возраст, поэтому худеть не буду. Хочу выглядеть, как мама, а не престарелая девочка-подросток. Не хочу всем нравиться и быть стильной. Не люблю тощих мужчин - суховеев. Мне нужен мужчина, кторый будет есть, а не модничать.
Светлана, нравится мне, что вы так искренне пишите и конкретно. Тоже суховеев не люблю. Не понимаю, почему мужчины так за худых ратуют.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Всем привет , поборола тягу кушать после 6 . Теперь как побороть тягу к сладкому . Я самый главный сладкоежка
Как вы побороли тягу есть после 6-и?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Покажи с торца. Вдруг его повредила. Яйцо должно быть не поврежденным, тогда ок
Я тебе видео в вотсап пришлю, сюда не получается)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Исключите сладкое и мучное хотя бы на 2 недели. И ешьте хоть 15 раз в день.
никогда у меня это не работало. А работала классика: расход энергии должен быть выше потребления. И тогда хоть мороженое с макаронами перед сном, - вес будет снижаться, если этому предшествовала физ.активность.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочу выглядеть на свой возраст, поэтому худеть не буду. Хочу выглядеть, как мама, а не престарелая девочка-подросток. Не хочу всем нравиться и быть стильной. Не люблю тощих мужчин - суховеев. Мне нужен мужчина, кторый будет есть, а не модничать.
Очень худые мужчины действительно не очень
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Калории не имеют значения, если пища ненатуральная и вредная, не чисток питание. Похудеть , конечно, можно, но качество и состояние тела будет не айс. Мы- то, что мы едим
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Светлана, нравится мне, что вы так искренне пишите и конкретно. Тоже суховеев не люблю. Не понимаю, почему мужчины так за худых ратуют.
Потому что это атрибут красивой, модной, успешной жизни, которую нам транслируют из СМИ.

Особенно когда нафотографируют нам 14-летних девочек, а мы-тётки начинаем ужимать себя, стараясь достигнуть тех же форм.

Когда человек живёт не своей жизнью, он тратит много сил на поддержание этого образа, лишая себя радости. Радости быть самим собой - человеком, уникальным.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочу выглядеть, как мама, а не престарелая девочка-подросток.
Тут ещё рост влияет, с маленьким ростом лучше иметь вес в пределах нормы , иначе будет некрасиво....сочные формы хорошо смотрятся на более высоких женщинах, хотя бы от 160)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщин это тоже не красит. Хотя, каждому своё. Если ходить на шпильках и ездить на немецких машинах - это одно. Может им и надо. Кому чего, короче говоря.
Мне нравятся стройные подтянутые фигуры
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр