загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не думаю, что он врет. В Москве также. Забирают тех, у кого температура высокая и тд и тп. остальные лечатся дома на карантине и их самочувствие контролируют по телефону.
Я не про то что он врет, сначала показалось, что у него больше 38, поэтому сказала- ври( врачам) , что больше 38,5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про то что он врет, сначала показалось, что у него больше 38, поэтому сказала- ври( врачам) , что больше 38,5
Понятно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У подруги с которой я учусь.
"его не внесли в список жертв коронавируса"

Если не внесли более-менее видного человека, то что творится в глубинке?
Опасаюсь предположить, что статистика жертв от короновируса очень сильно занижена (втрое?)

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Конечно))) мало ли что они там в бутылку напихают, а так свое родное можно налить с уверенностью....что это поможет разобраться в настройках сайта))))
Ну да, лучше самогонки налить😀
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://youtu.be/wSE43GgYido Занимаюсь вокалом для души. На видео мой любимый Севастополь и наше прошлое лето. Надеюсь, что когда-нибудь спою эту песню кому-то в глаза 🙈😂😂😂🥰🥰🥰
Настя, вы молодец и красавица! Душевно исполнили песню gitara.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
За меня вижу девоньки в бой готовы ))/ польщён
Одна другой впаривает)))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя, вы молодец и красавица! Душевно исполнили песню
Спасибо большое 💙💜очень приятно. Буду стараться совершенствовать свой вокал дальше 🎼🎤🎵🎶🎼
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Одна другой впаривает)))
😂😂😂😂🤣🤣🤣
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://youtu.be/wSE43GgYido Занимаюсь вокалом для души. На видео мой любимый Севастополь и наше прошлое лето. Надеюсь, что когда-нибудь спою эту песню кому-то в глаза 🙈😂😂😂🥰🥰🥰
Я ваш голос почему более высоким представляла)...

Но поете очень красиво, бархатно)

А вы просто для себя занимаетесь вокалом, то есть не профи, я верно поняла?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ваш голос почему более высоким представляла)...
И я) Видимо, потому что у Настасьи очень женственная внешность. Получается очень интересный контраст с голосом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я) Видимо, потому что у Настасьи очень женственная внешность. Получается очень интересный контраст с голосом.
Вот и мне по внешности представляется высокий, тоненький)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там в соседней теме уже ответили — потому что «вокруг одни пустые люди»
Пустота ищет заполнения, но пустотой пустоту не заполнишь! )))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ваш голос почему более высоким представляла)... Но поете очень красиво, бархатно) А вы просто для себя занимаетесь вокалом, то есть не профи, я верно поняла?
Все почему-то думают по моей внешности, что у меня голос,как из Морозко. Ага😂как бы не так. Тот случай, когда голос не соответствует внешности. Спасибо)))
Да, в 33 года стала заниматься вокалом в студии. В 35 поступила во взрослую муз.школу Римского-Корсакова. В 36 лет в академию Елены Образцовой на эстрадно-джазовый, где и до сих пор учусь. Кстати, из-за моего увлечения вокалом моя жизнь очень поменялась, я даже работу сменила. Полностью творческая стала.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я) Видимо, потому что у Настасьи очень женственная внешность. Получается очень интересный контраст с голосом.
Я когда диплом в институте писала со своим научным руководителем общалась только по тел. Настал час икс. Наша встреча. Я ему говорю: я поднимаюсь по лестнице, буду у Вас, через 2 минуты.
Захожу к нему в кабинет: здравствуйте!
Препод: А вы кто?😳😳😳
Я: мы я с Вами 2 недели по тел общаюсь, работу у Вас пишу.
Он: 😳😳😳😳я по голосу думал, что сейчас зайдёт женщина-вамп, брюнетка около 40 лет, а зашла такая милая девочка😂😂😂😂😂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все почему-то думают по моей внешности, что у меня голос,как из Морозко. Ага😂как бы не так. Тот случай, когда голос не соответствует внешности. Спасибо))) Да, в 33 года стала заниматься вокалом в студии. В 35 поступила во взрослую муз.школу Римского-Корсакова. В 36 лет в академию Елены Образцовой на эстрадно-джазовый, где и до сих пор учусь. Кстати, из-за моего увлечения вокалом моя жизнь очень поменялась, я даже работу сменила. Полностью творческая стала.
Ну Морозко там прям слишком тоненький)))
А так да, бывает)

У меня была одноклассница, ей тогда было 12 лет, где-то 155 ростом, стройная, с детским лицом , а голос как у певиц из " Неангелов" , сочетание огонь)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я) Видимо, потому что у Настасьи очень женственная внешность. Получается очень интересный контраст с голосом.
Вы тоже очень женственная девушка)🌹🌹🌹🌹🌹
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну Морозко там прям слишком тоненький))) А так да, бывает) У меня была одноклассница, ей тогда было 12 лет, где-то 155 ростом, стройная, с детским лицом , а голос как у певиц из " Неангелов" , сочетание огонь)
Вот и у меня с детства голос низкий. Я раньше этого стал стеснялась, думала: какой ужас. Что вокалом заниматься нельзя.
А оказалось , что голос у человека развивается снизу вверх. То есть высоголосые никогда не споют низкие совсем ноты, а вот низкоголосые могут взять верха. Эххххх, знала бы об этом раньше. Столько времени не потеряла. Но, с другой стороны, зато троих детей родила. Я тут посмотрела среди певцов и актёром мало у кого дети, а тем более трое.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот низкоголосые могут взять верха.
Ого, не знала, надо попробовать))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
тут посмотрела среди певцов и актёром мало у кого дети, а тем более трое.
Потому что карьера на первом месте у многих)... Есть многодетные, причём больше трёх детей, но их немного)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, не знала, надо попробовать))))
Да! И любой голос инструмент. То есть почти каждый человек может научиться петь. Слух у всех, конечно, разный от природы. Но он развивается. Оказывается, что людей без слуха вообще почти не бывает. Все это развивается.
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр