загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не говорю, что притираться не надо. Ежу понятно, что надо в любых отношениях идти на компромиссы. Просто если допустим он привык гулять по выходным, пить. Ты это не изменишь. Если он, допустим, любитель женщин и, если ты не готова принять это, ты себя всю сломаешь, но не изменишь этого. А так по мелочи , конечно, люди учатся жить вместе. Основа должна быть: взаимоуважение.
Здесь мелочей не бывает. Если пьющий - гулящий, то зачем он такой нужен в принципе? Хотя нет. Может и такой сгодится... Может он детей любит, руки из плеч растут... И семья ему нужна...Глядишь, и бросил пить.
Но опять же... Вот любит он, к примеру... Ну не знаю, что... Что-то, что жена считает пустой тратой времени и денег. Бывает и такое. И вот его пилить... А он это что-то бросит... да загрустит... Потому, как это что-то было частью его жизни. И немаловажной... А вот ежели бы жена с плеча не рубила, а приспособила это его увлечение под свои цели, так вот и было бы всем счастье.

Знаете, я тут услышал много слов: уважение, любовь и так далее... Может жто всё отмазки, чтобы семью оставить? Ну нету её этой любви... И всё тут... Ну не уважает он меня, потому как к тёще не ездит... Да и пошёл он... У меня впечатление, что многие пишущие здесь ищут повод разойтись, а не методы, чтобы сохранить то, что имеют...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Знаете, я тут услышал много слов: уважение, любовь и так далее... Может жто всё отмазки, чтобы семью оставить? Ну нету её этой любви... И всё тут... Ну не уважает он меня, потому как к тёще не ездит... Да и пошёл он... У меня впечатление, что многие пишущие здесь ищут повод разойтись, а не методы, чтобы сохранить то, что имеют...
Все , кто тут- разошлись до этого сайта)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
За таких и не надо
Так всё к тому и идёт. Семья двести лет тому назад и семья сейчас, как говорится, это две большие радости.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастливый брак разводом не заканчивается. Это факт.
Не все браки на всю жизнь- счастливы, далеко не все
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Так всё к тому и идёт. Семья двести лет тому назад и семья сейчас, как говорится, это две большие радости.
Мужу бывшему моему это объясните)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Здесь мелочей не бывает. Если пьющий - гулящий, то зачем он такой нужен в принципе? Хотя нет. Может и такой сгодится... Может он детей любит, руки из плеч растут... И семья ему нужна...Глядишь, и бросил пить. Но опять же... Вот любит он, к примеру... Ну не знаю, что... Что-то, что жена считает пустой тратой времени и денег. Бывает и такое. И вот его пилить... А он это что-то бросит... да загрустит... Потому, как это что-то было частью его жизни. И немаловажной... А вот ежели бы жена с плеча не
Ну те ,поводу которые Вы пишете они смешны, конечно, и ерунда. Я говорю о конкретных привычках: пьет. И ведь можно с одной стороны поставить такой эксперимент: а вдруг исправится. И знаете многие ставят? И очень редко они эти опыты заканчиваются хэппи ендом. Одно дело, если бы онр экспериментировали только вдвоем, а все происходит на глазах ребенка. У него заложилась неправильная модель семьи.
Пысы: я пишу , кстати не о себе. У меня ттт никто не пил ))
Но знаю конкретный пример. Терпящей жены, мудро закрывающий глаза . А муж просто постепенно спивается. Вот и все.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужу бывшему моему это объясните)
Ну дак Ваш муж - продукт своей семьи и общества... В нашем обществе понятие "семья" обесценено и извращено. Благодарю Бога, что живу не в гейропе или пиндосии. Там уже совсем - труба. педики женятся, а церковь их благославляет... Конец света!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну дак Ваш муж - продукт своей семьи и общества... В нашем обществе понятие "семья" обесценено и извращено. Благодарю Бога, что живу не в гейропе или пиндосии. Там уже совсем - труба. педики женятся, а церковь их благославляет... Конец света!
Своей семьи да, а с виду приличные люди)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну те ,поводу которые Вы пишете они смешны, конечно, и ерунда. Я говорю о конкретных привычках: пьет. И ведь можно с одной стороны поставить такой эксперимент: а вдруг исправится. И знаете многие ставят? И очень редко они эти опыты заканчиваются хэппи ендом. Одно дело, если бы онр экспериментировали только вдвоем, а все происходит на глазах ребенка. У него заложилась неправильная модель семьи. Пысы: я пишу , кстати не о себе. У меня ттт никто не пил )) Но знаю конкретный пример. Терпящей жены,
Приму в качестве эксперимента, если она вышла замуж за пьющего...
Если он запил в семье, то это результат не мудрого воздействия жены на мужа.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Своей семьи да, а с виду приличные люди)
Вот у них то как раз деньги всегда в приоритете)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Своей семьи да, а с виду приличные люди)
В расходе виноваты оба. Иногда женщина говорит, что брак был счастливым и тд. А послушаешь мужа бывшего а он говорит: да она была злая, завистливая и лицемерная.
Мужчина они не дураки и все видят и чувствуют.
И ему было плохо, а надо было притворяться, что все вери гуд.)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Своей семьи да, а с виду приличные люди)
В общем, любой человек, это - продукт воспитания его его семьёй. Поэтому я не приемлю, когда говорят, что неполная семья, это - хорошо для ребёнка. Неполная семья, это - травма для ребёнка... Да в общем, как и любой разлад, это - травма.

Вчера шёл фильм "Репликант". Маньяк убивал одиноких мамочек. Потому, что мамочка его избивала в детстве и, если я правильно понял, убила его папу... Вот Вами маньяк... Случай, правда, крайний. Но в качестве примера подойдёт.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2020 17:55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В расходе виноваты оба. Иногда женщина говорит, что брак был счастливым и тд. А послушаешь мужа бывшего а он говорит: да она была злая, завистливая и лицемерная. Мужчина они не дураки и все видят и чувствуют. И ему было плохо, а надо было притворяться, что все вери гуд.)
У вс наверное так) мой муж был счастлив со мной - сказал мне об этом) возможно не последние 4 месяца, когда встретил ее и тщательно скрывал)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Приму в качестве эксперимента, если она вышла замуж за пьющего... Если он запил в семье, то это результат не мудрого воздействия жены на мужа.
Они вместе с 17 лет. Парень очень умный. Сомневаюсь, конечно, что он ей в 17 лет алкашом достался. Тут виноваты оба. Я так и написала выше всегда виноваты оба.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
В общем, любой человек, это - продукт воспитания его его семьёй. Поэтому я не приемлю, когда говорят, что неполная семья, это - хорошо для ребёнка. Неполная семья, это - травма для ребёнка... Да в общем, как и любой разлад, это - травма.
Но семья - где тиранство, алкоголизм, предательство- ещё хуже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так и написала выше всегда виноваты оба.
Виноваты оба) я не спорю) больше было внимания мелкой)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они вместе с 17 лет. Парень очень умный. Сомневаюсь, конечно, что он ей в 17 лет алкашом достался. Тут виноваты оба. Я так и написала выше всегда виноваты оба.
Ну... здесь я с вами не соглашусь. Бывают очень авторитарные мужья или жёны. smile_rt_40.png
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вс наверное так) мой муж был счастлив со мной - сказал мне об этом) возможно не последние 4 месяца, когда встретил ее и тщательно скрывал)
Хахаах) вы смешная. При чем тут я? Я ,кстати, не про вас конкретно писала, а в общем.
Если кто-то влюбился в другую, значит, ушла любовь., значит ,связь потеряна. Такие отношения можно реанимировать, но это сложно. Даже если он обратно вернётся к вам, судя по нашему общению, чувствуется, что вы очень слишком близко все воспринимаете и не забудете никогда его поступка.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но семья - где тиранство, алкоголизм, предательство- ещё хуже
Согласна!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но семья - где тиранство, алкоголизм, предательство- ещё хуже
Я и не отрицаю.
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр