загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что карьера на первом месте у многих)... Есть многодетные, причём больше трёх детей, но их немного)
Их очень мало. Мы знаем таких, как Валерия. А если взять ту нишу, Которая в самом низу крутится и ничего не достигла ( ну такие, как я в общем 😂😂😂wink_rt_40.png так тут вообще грустная картина. И такие тоже подковерные игры, многие хотят вырваться наверх и готовы на все пойти, любой ценой.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! И любой голос инструмент. То есть почти каждый человек может научиться петь. Слух у всех, конечно, разный от природы. Но он развивается. Оказывается, что людей без слуха вообще почти не бывает. Все это развивается.
Слух как раз у меня есть, а голос слабый, высокие ноты не могу вытягивать и вообще долго держать голос)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их очень мало. Мы знаем таких, как Валерия. А если взять ту нишу, Которая в самом низу крутится и ничего не достигла ( ну такие, как я в общем 😂😂😂 так тут вообще грустная картина. И такие тоже подковерные игры, многие хотят вырваться наверх и готовы на все пойти, любой ценой.
Ну, каждый решает сам, что хочет в этой жизни)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Слух как раз у меня есть, а голос слабый, высокие ноты не могу вытягивать и вообще долго держать голос)))
Это все практика. Все это нарабатывается. Когла я начинала заниматься вокалом я не знала, где надо рот открывать в музыке, чтобы песню петь. С ритмом просто ужас был полнейшим. Сейчас небо и земля.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их очень мало. Мы знаем таких, как Валерия. А если взять ту нишу, Которая в самом низу крутится и ничего не достигла ( ну такие, как я в общем 😂😂😂 так тут вообще грустная картина. И такие тоже подковерные игры, многие хотят вырваться наверх и готовы на все пойти, любой ценой.
В переходах метро и на улице тоже к стате очень много талантливых музыкантов ,а вот в Москве на Курском вокзале очень часто играют и поют не знаменитости ,и иногда так заслушиваешься ,что и на поезд опоздать можно 😂
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну, каждый решает сам, что хочет в этой жизни)
Так, что если есть желание петь! Вперед! Это очень кайфовое занятие. Надо найти хорошего педагога по вокалу и 2-3 раза в неделю заниматься. Ничего не бояться, никого не слушать и полный вперед! Удачи!)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, что если есть желание петь! Вперед! Это очень кайфовое занятие. Надо найти хорошего педагога по вокалу и 2-3 раза в неделю заниматься. Ничего не бояться, никого не слушать и полный вперед! Удачи!)
Спасибо))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда верила в любовь. В чудо, в сказку. Видимо, потому что в детстве очень много читала книг. А потом выросла и оказалось, что жизнь не сказка.😒 но от этого, лично для меня, она не стала менее прекрасна. Жизнь сделала меня сильным человеком. А сильному человеку ,особенно, если это женщина, жить куда тяжелее, чем той, которая умеет быть слабой и "не знает, как жить?" И заходишь на эти сайты знакомств и видишь толпы одиночек. Казалось бы так много сейчас всего есть для созда
Да потому, что много хотите. Рыцарь на белом коне, чтоб пел серенады под окном, чтоб обеспечивал, чтоб..., чтоб..., чтоб...
А вы возьмите мужика. Такого, что вам нравится. Не ломайте его. Мужик он отзывчивый. Потихоньку под себя его лепите... Но именно лепите, как из глинки. Не забирая ничего его... Ну или забирая, но немного... Не надо, как по мрамору: от глыбы отсекать лишнее на Ваш взгляд... Потихоньку лепите. Вот и будет Вам ваш человек.
Многие пары сходятся и потом расходятся... Не умеют лепить... А надо бы уметь.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему же так трудно найти своего родного человека? Интересно почитать ваши мысли....
Выбирают ярких. Яркие позволяют себя выбрать.
Тусклые остаются. Они тоже не хотят тусклых выбирать, а ярких уже всех повыбрали.

Они тусклые солнышки, и их не выбирают.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Да потому, что много хотите. Рыцарь на белом коне, чтоб пел серенады под окном, чтоб обеспечивал, чтоб..., чтоб..., чтоб... А вы возьмите мужика. Такого, что вам нравится. Не ломайте его. Мужик он отзывчивый. Потихоньку под себя его лепите... Но именно лепите, как из глинки. Не забирая ничего его... Ну или забирая, но немного... Не надо, как по мрамору: от глыбы отсекать лишнее на Ваш взгляд... Потихоньку лепите. Вот и будет Вам ваш человек. Многие пары сходятся и потом расходятся... Не умеют
А вот это я считаю глупость. Лепить кого-то там. Лепить и воспитывать надо собственных детей) а взрослого человека ты либо принимаешь, либо нет.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Выбирают ярких. Яркие позволяют себя выбрать. Тусклые остаются. Они тоже не хотят тусклых выбирать, а ярких уже всех повыбрали. Они тусклые солнышки, и их не выбирают.
Ярким куда сложнее в выборе, чем, как вы выразились, тусклым.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот это я считаю глупость. Лепить кого-то там. Лепить и воспитывать надо собственных детей) а взрослого человека ты либо принимаешь, либо нет.
Фигня полнейшая. Вы уж извините. Любая пара притирается друг к другу. И Вы никогда не встретите человека, который Вас во всём устраивает. Придётся меняться самой и меняться ему. Так уж лучше его немного ненавязчиво подправить в нужное Вам русло, нежели пилить за его, так называемые, недостатки.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Фигня полнейшая. Вы уж извините. Любая пара притирается друг к другу. И Вы никогда не встретите человека, который Вас во всём устраивает. Придётся меняться самой и меняться ему. Так уж лучше его немного ненавязчиво подправить в нужное Вам русло, нежели пилить за его, так называемые, недостатки.
Я не говорю, что притираться не надо. Ежу понятно, что надо в любых отношениях идти на компромиссы. Просто если допустим он привык гулять по выходным, пить. Ты это не изменишь. Если он, допустим, любитель женщин и, если ты не готова принять это, ты себя всю сломаешь, но не изменишь этого.
А так по мелочи , конечно, люди учатся жить вместе. Основа должна быть: взаимоуважение.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не говорю, что притираться не надо. Ежу понятно, что надо в любых отношениях идти на компромиссы. Просто если допустим он привык гулять по выходным, пить. Ты это не изменишь. Если он, допустим, любитель женщин и, если ты не готова принять это, ты себя всю сломаешь, но не изменишь этого. А так по мелочи , конечно, люди учатся жить вместе. Основа должна быть: взаимоуважение.
А зачем за такого замуж выходить?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем за такого замуж выходить?
А судя по-всему, скоро замуж и не будут выходить. Гуляешь напропалую. Ребёнок. Дак искусственно яйцеклетку оплодотворил, в инкубатор поместил. Зачем мучится, ночей не спать. Дитя в интернат сдал и гуляй дальше.
судя по всему к этому и идёт...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А судя по-всему, скоро замуж и не будут выходить. Гуляешь напропалую. Ребёнок. Дак искусственно яйцеклетку оплодотворил, в инкубатор поместил. Зачем мучится, ночей не спать. Дитя в интернат сдал и гуляй дальше. судя по всему к этому и идёт...
За таких и не надо
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем за такого замуж выходить?
Вот я и говорю, что не надо думать , что кого-то там мы способны изменить и слепить. Не стоит на себя брать миссию богов.
А у некоторых людей что-то открывается в браке. Допустим, у вас тоже брак развалился: спрашивается: зачем вы вышли замуж за того с кем пришлось развестись.
Согласитесь глупый вопрос.
Порой даже одной жизни мало себе самого узнать, что уж говорить о чужой душе.
Но работать над отношениями и сохранение семьи надо до конца.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я и говорю, что не надо думать , что кого-то там мы способны изменить и слепить. Не стоит на себя брать миссию богов. А у некоторых людей что-то открывается в браке. Допустим, у вас тоже брак развалился: спрашивается: зачем вы вышли замуж за того с кем пришлось развестись. Согласитесь глупый вопрос. Порой даже одной жизни мало себе самого узнать, что уж говорить о чужой душе. Но работать над отношениями и сохранение семьи надо до конца.
У меня был счастливый брак и я не мучилась от таких недостатков мужа в нем)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня был счастливый брак и я не мучилась от таких недостатков мужа в нем)
Счастливый брак разводом не заканчивается. Это факт.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастливый брак разводом не заканчивается. Это факт.
14 лет были счастливыми- это факт)
Брака, а так все 16)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2020 17:41
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр