загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вечерняя флудилка и немного моего нытья )).Как прошел ваш день ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тюю))) Я уже не помню, когда покупала себе такие детские размеры Уже как несколько лет L-ка
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для Анна, Россия, Озёры:

Мымрой была, мымрой и останусь beee_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас сегодня с дочерью была вылазка в Киров. Собрались в школу. Погуляли по городу и сходили в ресторан.
Привет ты ещё в отпуске ? biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Скушай чаколадку, послушай музычку Балдею от этих ребят
Спасибо Николай grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мымрой была, мымрой и останусь
Аналогично biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас уже воду неделю как отключили. С тазиками прыгаю. Пришла с работы - лень тазики греть чтоб голову помыть. Завтра...
Немного осталось и включат grin-ast_rt_40.gif .Хотя у нас обычно не 10 дней а 14 ,вечно затягивается. girl-cray2_rt_76.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Аналогично
Не видать нам леопардовых лосин sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока
У нас отключили уже 2 дня как girl-cray_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Немного осталось и включат .Хотя у нас обычно не 10 дней а 14 ,вечно затягивается.
Вот почему в Москве раньше заявленного дают... Из Химок качают hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не видать нам леопардовых лосин
Сплюнь))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не видать нам леопардовых лосин
Если в сентябре опять " закроют", то не факт, не факт biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ребенок нашел подруг на детской площадке. Чую это надолго, а телефон садится girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока

Сегодня ночью варила вишнёвое варение до 2 ночи,получилось 16 литров. Проснулась в 6 -30.
День был очень солнечный и тёплый. Мы ездили в музей под открытым небом в ,,Хохловку,,. Замечательно провели время, каждый раз ездим туда с большим удовольствием.





Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 09.08.2020 14:08
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Третий день делаем ремонт у подруги....в очередной раз убедилась две девушки - это сила lollol_rt_46.png comando_rt_82.gif

10 го числа еду с детьми в Питер ....первый раз буду за рулём 8 часов - немного стремновато blink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Утро после вечерней экскурсии и ночных гуляний началось внезапно. Вдруг оказалось, что надо в сад и на работу. Никто не вошёл в шаткое положение моего мозга, который не хотел просыпаться в 6 утра. Это было неожиданно и жестоко... В который раз подумала, что в моём возрасте по ночам надо спать и пообещала себе впредь делать это ежедневно. Потом работа увлекла, сильно. Не устояла перед ней. Еле успела за ребенком в сад. Хорошо, что там кормят ужином!
Я вчера запустила стирку,одна удачно в 21ч завершилась а вот следующая фигу,отказывалась машинка отжимать .5 раз на режим полоскания и фигу . girl-cray2_rt_76.gif В итоге в 00ч я открутила фигню куда грязь скапливается и оттуда тряпкой собирала вытекающую воду с барабана 2 тазика sarcastic_rt_50.gif .Снова запустила на полоскание 18 мин и откуда то пошла пена и пришлось ещё раз на полоскание,спустя 14 мин опять отказалась отжимать и я снова за тряпку .Спать я легла в 1 ч ночи а подъем в 5-40 у меня girl-cray2_rt_76.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Анна, Россия, Озёры:

Я и на стерву согласная уже sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я колебаюсь от стервы до львицы. Хотя теперь чаще мымра
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я колебаюсь от стервы до львицы. Хотя теперь чаще мымра
Вот оно, женское непостоянство rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет ты ещё в отпуске ?
Ага,я до 25 августа beach_rt_68.gif
Мне начинает нравится деревенская жизнь.
Мечтаю о домике с баней girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока
Вчера сказали что приходит налоговая проверка. Реакция такая

А я в отпуск собралась dash1_rt_102.gif второй день живу на работе sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр