загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вечерняя флудилка и немного моего нытья )).Как прошел ваш день ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня в начале месяца списывют всю сумму сразу. Всегда одинаковую. Вообще без проблем.
У меня ежедневно, поэтому обращаю внимание.После сообщения ваш баланс менее 30 руб .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А зачем вам алтарь? Жертвоприношения в виде дохлых кур будут там ? Или только головы и лапки ? Моя фантазия не даёт мне покоя
Тёмные вы люди sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам? Нет, я Вас не "потяну")))
Аа, не увидел сразу, москвичка. Все понятно blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока
Может научиться вкусно и полезно готовить?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня плата 200 р и 10 гб инета, тариф типа только для своих, в свое время продала сотрудница МТС.
Я тоже свой из под полы купил у знакомого мегафонщика)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А зачем вам алтарь? Жертвоприношения в виде дохлых кур будут там ? Или только головы и лапки ? Моя фантазия не даёт мне покоя
Ну вот зачем Вы спросили? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Аа, не увидел сразу, москвичка. Все понятно
Вот и славно, сэкономим время))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 08:07
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Из-за 2-х недель в год?
Ну да. Почему бы и нет? Каждый год целых две недели этот бред с тазиками и ковшиками, и не только Вам, но и детям...
Не дорого же.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Советую перейти со своим номером на любой другой оператор, тогда вам позвонит Билайн и сладким голосом будет предлагать остаться в билайне с очень выгодным тарифом.
А я давно уже ушёл от них biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я давно уже ушёл от них
Какой ты решительный Руся, мы тебя недооцениваем) blink_rt_40.gif Кремень мужик comando_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чего вы мучаетесь с тазиками? Поставьте бойлер, лучше маленький, чтобы за 15 минут нагревался.
Вот подумываю давно
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой ты решительный Руся, мы тебя недооцениваем) Кремень мужик
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А зачем вам алтарь? Жертвоприношения в виде дохлых кур будут там ? Или только головы и лапки ? Моя фантазия не даёт мне покоя
Тоже думаю про алтарь...Интересно,если его соорудить у себя в кабинете - на налоговую это как-то подействует? hm_rt_40.png Может заходить не будут? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже думаю про алтарь...Интересно,если его соорудить у себя в кабинете - на налоговую это как-то подействует? Может заходить не будут?
Конечно. Вы там череп положите и вежливо так намекните, что это от предыдущего инспектора осталось sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно. Вы там череп положите и вежливо так намекните, что это от предыдущего инспектора осталось
А если еще по всему кабинету развесить фото инспекторов,которые хотят прийти (их 2 будет) чередуя с куриными лапками... girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю мамочку!!! 🌹🌹🌹
Спасибо большое!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Здоровья ему!
Спасибо!🌺
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока
Зачем худеть, фигуру портить wink_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мою карточку, на днях пытались опустошить хитрожозадые мудачеловеки Типа мы оплатили на авито ваши часы, вот вам адрес куда их нужно выслать, и вот вам ссылка получить нашу оплату. А по ссылке
Это очень распространенное лохотронство. Удивляюсь, что люди до сих пор ведутся.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если еще по всему кабинету развесить фото инспекторов,которые хотят прийти (их 2 будет) чередуя с куриными лапками...
А вокруг пентаграммы, чёрные свечи и гроб с панночкой летает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр