загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вечерняя флудилка и немного моего нытья )).Как прошел ваш день ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Этот какое сечение нужно Русь? Отдельно линию тащить на 2,5-4 квадрата??
Да, только отдельной линией, 4 мм кв., и обязательно УЗО или диффавтомат.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Все такие счастливые - отдыхают, а я в отпуске профосмотр прохожу - все врачи по разным поликлиникам разбросаны, ещё заботливое государство всех педагогов с этого года к наркологу и психиатру направило wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Наверное, глядя на современных деток, полагают, что только неадекватные будут в школе работать sarcastic_rt_50.gif
Сегодня, как раз, у нарколога была ) Вот где, оказывается, мужчины толпами собираются - еле к окошку "справки" добралась biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 06.08.2020 23:57
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
думаешь?будем надеяться на лучшее.
Да, возможно, слухи давно про сентябрь sad_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А я работаю, работаю и работаю ((
Аналогично friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня хорошо греет
Значит мощность подобрана оптимально)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сегодня тоже готовился целый день на работу. rolleyes_rt_40.gif
Пришёл с ночи и упал swoon_rt_40.gif lazy2_rt_58.gif
Встал, ушёл на работу снова в ночь sorry_rt_48.gif mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я проснулась. Какие-то вопли на улице
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
ещё заботливое государство всех педагогов с этого года к наркологу и психиатру направило Наверное, глядя на современных деток, полагают, что только неадекватные будут в школе работать
Это после профессора Соколова.
Педагогов высшей школы сразу после резонансного преступления, посредине семестра - отправили за справкой от психиатра.
Мне в очередной раз удалось его провести rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Третий день делаем ремонт у подруги....в очередной раз убедилась две девушки - это сила 10 го числа еду с детьми в Питер ....первый раз буду за рулём 8 часов - немного стремновато
Езжайте в день обязательно, перед дорогой обязательно надо выспаться , за 8 тяжело добраться , я в 10 укладываюсь!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это после профессора Соколова. Педагогов высшей школы сразу после резонансного преступления, посредине семестра - отправили за справкой от психиатра. Мне в очередной раз удалось его провести
У нас и своих "психов" хватает, начиная с верхушки айсберга beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Наела за сомоизоляцию пару лишних кило .Каждый день обещая себе ,что возьмусь и похудею на следующей день еду с работы и захожу за пироженными Сегодня я вдруг утром поняла - что если я сяду на диету и буду без сладкого,я буду злая А зачем оно мне и окружающим - я нашла выход купила одежду не xs -а s Теперь можно есть и пироженное и картошку фри из Макдональдс.И ещё энное время обещать сесть на диету .Завтра отключат горячую воду на 10 дней буду ездить в Москву к подруге мыться ,обратно пока
1. Наконец- то встретилась со своим мужчиной спустя год. Фото довольной моськи прилагаю ( это уже утром)

2. Сходила в салон красоты. Обновила цвет, сделала коррекцию и окраску бровей.
3. Полностью расплатилась со своими долгами ( внесла последний платеж )
4. Пошопилась, обновила гардероб. Купила : платье, туфельки, кардиган.
5. Заказала алтарь.
6. Создала рабочее место в квартире под алтарь.
7. Заказала новую колоду карт ( игральных )
8. Записалась на марафон типа : " Меняем отношение к деньгам и вообще по финасовому планированию".
9. Заказала книгу
10. Сходила в ресторан, отметила свое освобождение от долга.
11. Пока сидела в ресторане прилетело еще 3 запроса на расклады Таро.
12. Купила парфюм, который давно присмотрела в Летуале.
13. Пока была в Летуале, прилетело еще 2 запроса.
14. Купила дочке платье ( подойдет точно ).
15. Время 22.00 , а домой не хочется. Поехала на Невский гулять, одна. Вот сижу в кафе ,пью кофе и пишу пост.
16. Даже написала еще главу для своей книги , выпивая вторую чашку кофе.
17. Завтра утром приедут в гости из Москвы.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
А у меня из за этого КОВИДа накопилось дел, были планы преодолеть на велосипеде в этом сезоне 100 Км, похоже не успею, не болейте, лично я почти месяц жизни потерял, а оказалось здоров.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На шоколад у меня жёсткая монополия Шоколадка может 3 дня лежать в холодильнике или я съем её при детях и не поделюсь
Вот это да. У меня сын, как бензопила из школы приходит, когда меня нет дома и нет ни печенья, ни шоколада.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да этот Билайн вообще отстой! Воруют деньги у абонентов сцуки !
Советую перейти со своим номером на любой другой оператор, тогда вам позвонит Билайн и сладким голосом будет предлагать остаться в билайне с очень выгодным тарифом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
В Сегежу через неделю поеду -к сестре,в Карелию,на свой ДР,там хорошо,в Карелии...
Хочу в Карелию...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Какие все молодцы - гуляют, полной грудью дышат так сказать... А я работаю, работаю и работаю ((
Вы не одна такая. )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да этот Билайн вообще отстой! Воруют деньги у абонентов сцуки !
Тоже заметила,у меня тариф за 900 руб .1200мин ,300 смс и безлимитный интернет.Ежежгевно 30 руб ,но почему то остаток бывает 125 ,хотя пополняю по 300 3 раза umnik2_rt_46.gif Платные услуги берутся вдруг неоткуда.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Прекрасный день в уютном тихом городе.
Красота какая smiley-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это уже не S, как минимум M ))
beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр