загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Те форумчане, которые меня знают, поймут. Остальным в двух словах предыстория: моя младшая дочка много и часто болела, что стало причиной невозможности найти более или менее подходящую стабильную работу. Мне отказывали и в Макдональдсе (куда берут всех), и в поликлинике уборщицей - мол, у нас больничных нет. Нашла я кое как по молитвам Василия Ермакова работу- убирать салон красоты по вечерам. Зарплата маленькая, выходных нет, но это лучше, чем ничего, рассудила я. И все бы ничего, да грянула са
Хорошая история. Иногда бывает так,что тебя подхватывает волна и несёт. и все получается легко и просто. Пусть у вас все сложится благополучно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
От всей души рада за Вас,что Вы нашли работу.нерастраивайтесь комментарию Алексея,он просто не видел жизни с детьми,тем более когда они часто болеют.я сама долгое время из-за детей работала ночными сменами,чтоб днем с дочкой ходить по врачам .
Спасибо, Танюша. Я не расстраиваюсь) Леша хороший, хоть и пытается казаться ворчливым)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы ты был одинокой женщиной с маленьким ребёнком, тебе бы стало более понятно, о чем пишет Женя
Вы как будто не поняли все, что я написал. Какое это извините провидение? Кого за это благодарить? За что? wink_rt_40.gif
Непростая ситуация понятно.

А вы перевернули чуть ли не бездушная я скотина потому что не поставил "дежурный" лайк...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
И кажется уже давно. Лучше сделать и пожалеть, чем постоянно жалеть о том, что мог, но не сделал.
Ну что-то сделано...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок) Если она будет, и если будет приличной
biggrin_rt_40.png хорошо
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошая история. Иногда бывает так,что тебя подхватывает волна и несёт. и все получается легко и просто. Пусть у вас все сложится благополучно.
Спасибо)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Те форумчане, которые меня знают, поймут. Остальным в двух словах предыстория: моя младшая дочка много и часто болела, что стало причиной невозможности найти более или менее подходящую стабильную работу. Мне отказывали и в Макдональдсе (куда берут всех), и в поликлинике уборщицей - мол, у нас больничных нет. Нашла я кое как по молитвам Василия Ермакова работу- убирать салон красоты по вечерам. Зарплата маленькая, выходных нет, но это лучше, чем ничего, рассудила я. И все бы ничего, да грянула са
Женя,поздравляю. Знаю что такое искать работу с часоболеющим ребенком. Меня также в свое время не испугались на Почте России)))
Удачи тебе на новом месте и хороший коллектив give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2020 13:20
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя,поздравляю. Знаю что такое искать работу с часоболеющим ребенком. Меня также в свое время не испугались на Почте России))) Удачи тебе на новом месте и хороший колоектив
Спасибо, Настёна. Поделка - то радует ещё?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Спасибо, Настёна. Поделка - то радует ещё?)
Да,я уже жду НГ ,чтобы ее достать и украсить дом))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Те форумчане, которые меня знают, поймут. Остальным в двух словах предыстория: моя младшая дочка много и часто болела, что стало причиной невозможности найти более или менее подходящую стабильную работу. Мне отказывали и в Макдональдсе (куда берут всех), и в поликлинике уборщицей - мол, у нас больничных нет. Нашла я кое как по молитвам Василия Ермакова работу- убирать салон красоты по вечерам. Зарплата маленькая, выходных нет, но это лучше, чем ничего, рассудила я. И все бы ничего, да грянула са
Хорошо то как, Женя happy_rt_40.png
Я себя тоже настраиваю на поиск работы в сентябре.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Те форумчане, которые меня знают, поймут. Остальным в двух словах предыстория: моя младшая дочка много и часто болела, что стало причиной невозможности найти более или менее подходящую стабильную работу. Мне отказывали и в Макдональдсе (куда берут всех), и в поликлинике уборщицей - мол, у нас больничных нет. Нашла я кое как по молитвам Василия Ермакова работу- убирать салон красоты по вечерам. Зарплата маленькая, выходных нет, но это лучше, чем ничего, рассудила я. И все бы ничего, да грянула са
У меня тоже таких случаев в жизни не счесть уже.

Тоже как- то жизнь не ладилась, особенно личная. Но на личную я тогда забила, мне бы с остальным разобраться бы...проф.выгорание еще к тому же, хотелось сменить сферу деятельности в корне. Даже тему тут создавала. Причину бед я своих теперь знаю, тогда только догадывалась.
Вообщем примерно 3 года назад была в поиске работы. В своей сфере понимала что найду работу в 2 счета. Но не хотелось, не хватало мне в жизни творчества! Какой - то застой я ощущала и потерю смысла жизни. Этот застой привел меня к онкологии. А работать надо было. Но всеравно я пыталась найти себя в дизайне интерьера, в организации праздников, в издательском деле, брала ориентир на творческие профессии. Но меня либо не брали, либо предлагали слишком низкий оклад , который был не совместим с моей жизнью...
Я уже от отчаяния к Вселенной обратилась за помощью перед выходом из дома на очередное собеседование. А просьба была направить меня в ту профессию, в которой я найду саму себя. И вот я еду в троллейбусе, он резко дергается, и мне в ноги падает книга: " Профессия Ведьма", которую читал один из пассажиров.
У меня до этого были конечно догадки о моих способностях в этом деле, но я тогда не рассматривала чтобы этим заниматься серьезно. Но я тогда сочла это знаком не в бровь, а в глаз.
Вечером пошли с дочкой в магазин, она насмотрела там детскую энциклопедию по магии. Уговаривать начала ее купить. Я посмотрела ценник: 3500. Сказала : " Пошли лучше домой, я тебе свою колоду Таро отдам, гадать будешь! ". ( Я тогда в Таро ничего не понимала, т.к сложно было для моего восприятия ). Домой она бежала в припрыжку. С порога : " Давай свои карты, я гадать буду! ". Я даю ей карты, начинаем их вместе с нею рассматривать. И до меня начинает доходить что значит каждая карта в таком вопросе , а если в таком вопросе, а в таком! Меня как по голове тогда ударили. Я активно заинтесовалась Таро, начала изучать. Через 4 мес у меня уже были платные клиенты. Потом начали меня тогда же рекомендовать. А еще через пару мес спрашивать не обучаю ли я. И это дело так раскрутилось, что вполне имеет шанс быть моим источником дохода основным.
Кроме того на Таро я не остановилась : я начала изучать различные традиции, оккультизм, эзотерику. Каждый второй спрашивал делаю ли я обряды. Особенно почти всех интересовали обряды в любовной сфере. Нет, я их еще не делаю, но скоро начну. Жду алтарь. Через неделю он как раз придет.
На книги, на обучение я уже потратила примерно 300 тыс руб. В медицину решила вернуться , точнее в продажи мед.оборудования, чтобы было на что оплачивать обучение , покупать книги, инструменты, необходимые для работы пока что.
Вообщем, меня понесло по этой теме само по себе как- то, стоило отправить запрос в Вселенную
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.08.2020 21:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок) Если она будет, и если будет приличной
С картинками! rtfm_rt_52.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
но вот сегодня моя будущая начальница по телефону и спрашивает- а есть у тебя что- то белое
А если убрать всю мистику, почему она, вообще, задаёт этот вопрос? Разве всем сотрудникам больницы не полагаются халаты? Тем более, вы их будете выдавать. Сапожник без сапог?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А если убрать всю мистику, почему она, вообще, задаёт этот вопрос? Разве всем сотрудникам больницы не полагаются халаты? Тем более, вы их будете выдавать. Сапожник без сапог?
dntknw_rt_60.gif не знаю. Может и так, а может ещё какая-то причина.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Были знаки, но в отрицательную сторону. На всю жизнь запомню. Очень долго грезила об одной организации, безумно хотела туда попасть работать. Отсылала резюме, очень расстраивалась , когда долго не приходило приглашение на собеседование. Казалась, только я там буду счастлива с белыми кожаными диванами, и кстати, тоже в белом халате. Но это не медицина. И вдруг долгожданный звонок от руководителя, в трубке мило меня пригласили на собеседование. Полетела туда, вызвав такси, не помня себя от счастья, по дороге такси попал в аварию, никто не пострадал, но мне пришлось вызвать другое такси, долго блуждал , заблудился в трёх соснах, еле доехала,минуту в минуту приехала, жду руководителя в холле,а он отъехал, его прождала 2 часа. Побеседовали, все его устроило, но надо было проходить медкомиссию, опущу подробности, тоже не все было гладко и в завершение всего я потеряла в медцентре свой единственный теплый кардиган. Пришлось в свое временное безденежье облачиться в старую холодную ветровку, как только всё документы сдала и мне сказали, что могу к завтрашнему дню приступить к работе, домой ехала и попала в жуткий сентябрьский ливень, шла вся насквозь мокрая, молния сверкала перед глазами. Потом....проработав там какое-то время и понимаю, что попала не в мечту, а в ад...И только я тогда поняла, что сама судьба мне перед носом махала " Стоп! Не иди туда!", из-за этой работы я потеряла здоровье, заработала жуткую психосоматику. Сбежала отсюда, сверкая пятками. С тех пор я очень внимательна к таким тревожным знакам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я уже от отчаяния к Вселенной обратилась за помощью перед выходом из дома на очередное собеседование. А просьба была направить меня в ту профессию, в которой я найду саму себя. И вот я еду в троллейбусе, он резко дергается, и мне в ноги падает книга: " Профессия Ведьма", которую читал один из пассажиров. У меня до этого были конечно догадки о моих способностях в этом деле, но я тогда не рассматривала чтобы этим заниматься серьезно. Но я тогда сочла это знаком не в бровь, а в глаз.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Зато красивая biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Те форумчане, которые меня знают, поймут. Остальным в двух словах предыстория: моя младшая дочка много и часто болела, что стало причиной невозможности найти более или менее подходящую стабильную работу. Мне отказывали и в Макдональдсе (куда берут всех), и в поликлинике уборщицей - мол, у нас больничных нет. Нашла я кое как по молитвам Василия Ермакова работу- убирать салон красоты по вечерам. Зарплата маленькая, выходных нет, но это лучше, чем ничего, рассудила я. И все бы ничего, да грянула са
Блин.А я вот как раз в активном поиске... мужского халата лабораторного белого размера 50. Если у кого есть в СПб или области, гоу в ЛС.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Белый халат." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр