загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а если муж - друг и любовник, да к тому же начальник-гинеколог?
Не, мужа-гинеколога не надо, все будет знать)))Женщина должна быть загадкой)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Подслушайте любой мужской разговор – рано или поздно вы услышите что-то вроде: «Ну, что с нее взять, она же баба». Я уже молчу про все эти шуточки, что женщины делятся на два типа – «ужас, что за дуры» и «прелесть, что за дурочки».

http://medportal.ru/budzdorova/letters/568/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мужской вариант: "Сила есть - ума не надо"

Женский вариант: "Тело есть - ума не надо"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сердце женщины – бездонный источник любви. Так черпайте же оттуда то, что нужно черпать – любовь. Кто любит, тот прощает, и жизнь будет в порядке.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Муж – голова, жена – шея. Оба важны. Но все-таки головой является муж. Ясное, логическое мышление составляет достоинство мужчины и позволяет ему уважать себя. Каждый в этом мире должен знать свое место и свои обязанности перед Природой.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мужчина – берущий, женщина – дающая. Брать можно, если есть что дать. Если женщина отдает с радостью, поскольку получает удовольствие от роли дающего, то мужчина берет, получая удовольствие от роли берущего. Такой женщине мужчина дает свою физическую силу и ум. Обоих соединяет растущая во времени радость.
Лишь когда дают, любовь растет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Это самая большая ошибка, которую делают женщины, когда берут на себя роль мужа. Женщины самим своим существованием я сама творят самое важное – атмосферу. Если женщина умеет быть женщиной, тогда она дает мужу возможность играть мужскую роль. Почему же все хуже и хуже на этом белом свете среди белых людей? Роли меняются. Если женщина еще становится мужчиной – это проблема. А когда женщина берет на себя роль главы семьи, то мужская роль должна опуститься, мужчина должен стать женщиной. А это самое ужасное.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Говорят, мужчины умные, а женщины дуры. Доля истины в этом, конечно, есть. Мужской ум объемный, подобен шару. Если мужчина узнает что-то, тогда его ум сразу применит это знание на практике, он создает какую-то систему и может дойти до вершины мужского творчества, т.е. охватить весь земной шар. Если мужчина к тому же еще учится, то система будет еще совершеннее и будет надежно работать. Мужчины умеют захватывать всю реальную материальность, если дела касаются материальных действий, то доверьтесь мужчинам.


Женский ум другой. Если женщина узнает что-то, то ее ум создает действительно свой мир. Если женщину в детстве, юности называли дурой, тогда женщина пойдет учиться, чтобы доказать всем, кто считал ее глупой, что она умнее их. В большинстве случаев это касается мужского пола, и обязательно возникает ситуация, когда женщина начнет доказывать, что она все может знать, все может делать не хуже мужчин. Но наступает момент, когда она не в состоянии доказать, что умнее мужчины, и тогда мужчины, словно забыв все предыдущие заслуги, скажут: «Ну дура, курица такая». И никто не думает, что курица творит яйцо. А яйцо – это материальная полноценность. Это умеет только курица. Для этого ей не надо иметь такую «большую» голову, как у мужчины.
Чем больше мы переживаем из-за своего ума, тем больше уничтожаем свой мозг. Чем больше учимся, чтобы доказать, что я умнее, лучше, чем есть, тем меньше у нас это получается. Так мы обманываем только самих себя.
http://www.babyblog.ru/user/Teressa/806612
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают...
Это тебе так хочется думать!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Чего тут думать? Наливай, да пей... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

P.S. Я существо терпеливое, но вот вопрос... Сколько бы я реально продержался, если бы пришлось все здесь написанное слушать в живую от женщины? Час ? 10 минут? 1 минуту?
PS.PS. Иногда тоже сам с собой разговариваю, но не до такой же степерни... wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Антипод видимо останавливает... nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.08.2012 06:57
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
«И всё-таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек».
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это тебе так хочется думать!!! Чего тут думать? Наливай, да пей... P.S. Я существо терпеливое, но вот вопрос... Сколько бы я реально продержался, если бы пришлось все здесь написанное слушать в живую от женщины? Час ? 10 минут? 1 минуту? PS.PS. Иногда тоже сам с собой разговариваю, но не до такой же степерни... Антипод видимо останавливает...
Слишком рано прихожу на форум, часовая разница большая)))

А поговорить днем, точно не с кем, на монгольском еще не научилась)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это тебе так хочется думать!!! Чего тут думать? Наливай, да пей... P.S. Я существо терпеливое, но вот вопрос... Сколько бы я реально продержался, если бы пришлось все здесь написанное слушать в живую от женщины? Час ? 10 минут? 1 минуту? PS.PS. Иногда тоже сам с собой разговариваю, но не до такой же степерни... Антипод видимо останавливает...
Вить, для других стараюсь)))Пусть народ читает, может у какого улыбка на хмуром лице появиться biggrin_rt_40.png
Вечно тебе тапком хочется мне по голове ударить tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Слишком рано прихожу на форум, часовая разница большая))) А поговорить днем, точно не с кем, на монгольском еще не научилась)))
Да я собственно ничего biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто посмотри на это со стороны... Как будто сходишь с ума.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да я собственно ничего Просто посмотри на это со стороны... Как будто сходишь с ума.
От безделья уже точно схожу)))Хочу работать оч-оч))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
От безделья уже точно схожу)))Хочу работать оч-оч))
Ну лана... Тогда не буду мешать.... Сходи на здоровье.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну лана... Тогда не буду мешать.... Сходи на здоровье..
beee_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

И нечего тут губы дуть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну лана... Тогда не буду мешать.... Сходи на здоровье..
Не переживай, тут точно не дадут)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И нечего тут губы дуть
Кто сказал,что дую))))Лучше наливай своей "Изабеллки", честно даже не пробовала,что такая вкусная?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Кто сказал,что дую))))Лучше наливай своей "Изабеллки", честно даже не пробовала,что такая вкусная?
На любителя... Не думал, что у Вас там такая напряженка с Изабеллкой...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Не бойтесь умных женщин!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр