загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Жизнь как туалетная бумага длинная, а тратишь на всякое дерьмо....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Самый страшный враг – это сомнение из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
- Мужчина без мозгов - это как кабриолет без мотора, красиво, но не едет..

© Не плачь по мне Аргентина.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Каждый мужчина – индивидуальность. Он – личность, со своими потребностями и интересами. На сайте знакомств и в мужчине и в девушке нужно видеть, прежде всего, личность, а не решение каких-то своих проблем. И тогда Вы найдете на сайте знакомств именно то, что ищете!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я оч вежливая, даже когда посылаю человека, то всегда переживаю, удачно ли он попал
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется...

Когда посреди кровати
И ночи посередине,
Вся голова, как в вате,
В гримассе лицо застынет...

Когда за спиною стенка
Холодная очень, твердая...
В бульоне размокшая гренка,
Такая совсем не гордая...

Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется...
Не сшитое платье забыто,
А тушь по щекам размажется...

Когда нервный смех взорвется
На старую пошлую шутку...
А если душа шевельнется,
То лишь на секунду, минутку...

И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи...
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет...

Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь....
Кокетство вдруг стало ужимкой
Но все же его приемлешь...

Когда зеркала правдивы,
И к стенке лицом повернуты...
Когда комплименты лживы,
Но шторы в душе задернуты...

Когда в холодильнике пусто
Но в баре вино хорошее...
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный...

Когда за зимою осень,
А следом опять зима...
Когда никого не просишь,
А только лишь "я сама"...

Вы знаете, что же такое
Женское одиночество?...
Когда уже жить не стоит
Да и не очень хочется..

Катрина Дарк
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У женщины в жизни должно быть 5 мужчин: гинеколог, друг, любовник, муж и начальник. Гинекологу можно все показывать и рассказывать. Другу рассказывать, но не показывать. Любовнику показывать, но не рассказывать. Мужу не показывать и не рассказывать. А начальнику - как прикажет.
а если муж - друг и любовник, да к тому же начальник-гинеколог? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
женщину понять легко - как научиться играть кубиками в бильярд
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Чтоб обидеть женщину много ума не надо, ум нужен… чтобы не обидеть! Лучшее окончание спора с женщиной – притвориться мертвым. Не бойтесь умных женщин… Когда приходит любовь – МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ… Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика. Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!!! Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне… Женщина при ПМС становится агрессивной, хочет секса, еды, внимания и ничего не делать. Короче, ведет себя как мужик. Плохих мужей не бывает… бывает первый, второй, третий… Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ! Умный мужчина не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было… Добавляйте смешные байки, афоризмы, анектоды про нас любимых.
Эх,эмансипация!
А если всё это сказать короче:У кого сиськи-тот и прав!
А мужички-это повод поржать с подругами в сауне над их тупостью и никчёмностью...
А кто их-мужиков воспитывает такими? Разве не столь безупречные женсчины? Мужикам то некогда-они деньги добывают для первой,второй,третьей-но всегда главной,и решающей купить так необходимую двадцатую шубу,а потому ещё-и умной...
Поднимите руку-кто разрешает рулить бюджетом семьи мужу? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png )

Написал как всегда-гипертрофированно,ну,да Вы ведь меня поняли верно,что я хотел сказать?
Умные женщины-не придирайтесь к деталям-возражайте по существу вопроса! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.08.2012 12:47
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эх,эмансипация! А если всё это сказать короче:У кого сиськи-тот и прав! А мужички-это повод поржать с подругами в сауне над их тупостью и никчёмностью... А кто их-мужиков воспитывает такими? Разве не столь безупречные женсчины? Мужикам то некогда-они деньги добывают для первой,второй,третьей-но всегда главной,и решающей купить так необходимую двадцатую шубу,а потому ещё-и умной... Написал как всегда-гипертрофированно,ну,да Вы меня поняли ведь,верно,что я хотел сказать. Умные женщины-не придирайтесь к деталям-возражайте по существу вопроса!
friends_rt_104.gif Так и иногда хочется просто посмеятся и над мужчинами, и женщинами.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Умные женщины-не придирайтесь к деталям-возражайте по существу вопроса!
А есть ли существо вопроса?
Это позиция женщин, что умных из них боятся....
Позицию мужчин хотелось бы услышать.
По мне так умная женщина не вывешивает флаги о своей умности, поэтому испужаться мужчина собственно и не может... give-rose_rt_60.gif
Ну а если вывешивает, то встает уже другой вопрос: А оно мне надо - это обвешанное флажками счастье? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.08.2012 13:09
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Умная женщина никогда не скажет,что она умнее тебя.Умная женщина,никогда не будет манипулировать людьми,окружающими её,тем более своим мужем.Ну и т.д вот он идеал happy_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Умная женщина никогда не скажет,что она умнее тебя.Умная женщина,никогда не будет манипулировать людьми,окружающими её,тем более своим мужем.Ну и т.д вот он идеал
Да уж, мужины, только заголовок и увидели))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png Да, дырында-Я. dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну а если вывешивает, то встает уже другой вопрос: А оно мне надо - это обвешанное флажками счастье?
Циники сами свое счастье проворонили mosking_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мужикам то некогда-они деньги добывают ... купить так необходимую двадцатую шубу... Поднимите руку-кто разрешает рулить бюджетом семьи мужу? )
Только из любопытства и для статистики: поднимите руку женщины, у кого 20 шуб, купленных мужем ? Или хоть одна...
По поводу рулежа семейным бюджетом мужем - я поднимаю руку. К чему все пришло - могу объяснить в личном сообщении, не забудьте корвалол+пустырник.
А так, вообще, спасибо за шутки smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да уж, мужины, только заголовок и увидели))) Да, дырында-Я.
Я слышу Вас,меня не обманешь dance_rt_62.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А что следует знать мужчине, отправившемуся на поиски невесты? Он должен понимать женскую логику. А она, как известно, диаметрально противоположна мужской.
Всегда отдавал предпочтение умным женщинам !
Глупая женщина ничего не сможет дать дельного детям ,да и когда она тебе в рот смотрит прикольно бывает очень не долго . А так строить отношения с глупой сложно .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всегда отдавал предпочтение умным женщинам ! Глупая женщина ничего не сможет дать дельного детям ,да и когда она тебе в рот смотрит прикольно бывает очень не долго . А так строить отношения с глупой сложно .
smile_rt_40.png Сейчас с другом не спорю, он мне прописные истины глаголет)))слушаю не перебиваю))(при этом чувствую себя дурой-дурой tongue_rt_40.png ), а я для него в этот момент,такая умница, что слушаю его не перебиваю))) flirt_rt_70.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Только из любопытства и для статистики: поднимите руку женщины, у кого 20 шуб, купленных мужем ? Или хоть одна... По поводу рулежа семейным бюджетом мужем - я поднимаю руку. К чему все пришло - могу объяснить в личном сообщении, не забудьте корвалол+пустырник. А так, вообще, спасибо за шутки
Тут скорее вопрос в необходимости иметь столько ,куча проблем которые забирают деньги и так и которые под час нужнее . Шубу купить порой не проблема ,но потом ты же и будешь сидеть и "лапу сосать" .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сейчас с другом не спорю, он мне прописные истины глаголет)))слушаю не перебиваю))(при этом чувствую себя дурой-дурой ), а я для него в этот момент,такая умница, что слушаю его не перебиваю)))
Слушать тоже большое умение ,все что он тебе говорит все одно откладывается в подсознании .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Не бойтесь умных женщин!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр