загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Вы же первый об этом пошутили? Какой смысл вообще куда - то бежать? Это мужское изобретение... Я его не поддерживаю, кстати. Не обижайтесь на меня, мужчины))
Женщина гостит у подруги на даче и замечает, что все грядки под окнами засажены колючими кактусами:
- Разумно. Это что, специально, чтобы эти нахальные мужчины в окно не залезли?
- Нет, чтобы не выпрыгнули...


в тему haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почитал и наконец понял!! Эврика! Есть некоторый конфликт между женским умом и её ртом.... Через рот у неё весь ум улетучивается... P.S. Не убивать!
Замечательное слово "Эврика!" и P.S.
И два дружелюбных вопроса:
1. если улетучивается, значит, ничего не препятствует; следовательно... нет кофликта?
2. у мужчин между умом и ртом как-то иначе устроено? Как, поясните, пожалуйста?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мое мнение,это попробовать разгадать женщину. Чем дольше,тем интереснее и азартнее.А умная она или дурочка-это уже второй вопрос. Главное,чтоб не прикидывалась biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Замечательное слово "Эврика!" и P.S. И два дружелюбных вопроса: 1. если улетучивается, значит, ничего не препятствует; следовательно... нет кофликта? 2. у мужчин между умом и ртом как-то иначе устроено? Как, поясните, пожалуйста?
1. Конфликт в том, что когда рот закрыт с умом полный порядок...
Как открыватся напрополую пиши-пропало.
2. Естественно иначе... У мужчины ум и рот вообще не связаны... Мужской ум за себя делами говорит...
Иногда так:
https://www.youtube.com/watch?v=8MaTdQyan6Q

Именно в этом мы и разные...
Ни в коем случае не хочу умалять женские достатки, но они в другом.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Женщина гостит у подруги на даче и замечает, что все грядки под окнами засажены колючими кактусами: - Разумно. Это что, специально, чтобы эти нахальные мужчины в окно не залезли? - Нет, чтобы не выпрыгнули... в тему
Нет, не слышала такой анекдот... smile_rt_40.png
Если в нашем суровом климате кактусы-таки вымрут (а они вымрут по всем законам ландшафтного дизайна), то в комнате можно просто привлекающими духами с ферромонами побрызгать. Так даже лучше. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Конфликт в том, что когда рот закрыт с умом полный порядок... Как открыватся напрополую пиши-пропало. 2. Естественно иначе... У мужчины ум и рот вообще не связаны... Мужской ум за себя делами говорит... Иногда так: http://www.youtube.com/watch?v=8MaTdQyan6Q Именно в этом мы и разные... Ни в коем случае не хочу умалять женские достатки, но они в другом.
Спасибо за ответ. За видео - недавно было на Одноклассниках. Да, смотрела его, ужасное ощущение после этого, так и не приняла решение, как бы я поступила на его месте.

Не хочу спорить с Вами.
Жизнь показывает, что иногда люди делают глупости молча, иногда кроме слов нет дел, иногда нет ни слов и ни дел (а должны быть!), иногда бывают женщины как "мужчины в юбках" (т.е. им приходится поступать и за мужчин, и за женщин), иногда бывают мужчины, которые прячутся за женской спиной.
Поэтому в ожидании дел от мужчины ...лучше не терять чувства юмора.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Поэтому в ожидании дел от мужчины ...лучше не терять чувства юмора.
Очень верное решение, а все остальное время покажет...
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
А мне по жизни одни умные женщины попадаются. И мне это нравится. Хорошо, когда с человеком интересно.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Нет, не слышала такой анекдот... Если в нашем суровом климате кактусы-таки вымрут (а они вымрут по всем законам ландшафтного дизайна), то в комнате можно просто привлекающими духами с ферромонами побрызгать. Так даже лучше.
biggrin_rt_40.png лучше на кухне вкуснятинку приготовить -надёжнее tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
лучше на кухне вкуснятинку приготовить -надёжнее
Конечно smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это все понятно. Про лапу. Но есть дружелюбный вопрос: а если он может позволить себе 20 шуб (например) и про лапу даже не вспомнить? При этом на шубу себе все равно жена зарабатывает...
Есть другой вариант .....
Нафига вам женщинам те кто не может вас обеспечить шубами ?

Может лучше дождаться того самого парня ? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Замечательное слово "Эврика!" и P.S. И два дружелюбных вопроса: 1. если улетучивается, значит, ничего не препятствует; следовательно... нет кофликта? 2. у мужчин между умом и ртом как-то иначе устроено? Как, поясните, пожалуйста?
Там волосяной покров именуемый усами . Кто то их бреет а кто то нет ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это все понятно. Про лапу. Но есть дружелюбный вопрос: а если он может позволить себе 20 шуб (например) и про лапу даже не вспомнить? При этом на шубу себе все равно жена зарабатывает...
Ну если у него есть деньги ,то скорее всего не от того что он много зарабатывает а от того ,что он мало тратит .
Значит за свои удовольствия каждый платит сам . Но опять же ,что бы жена могла сама себе позволить 20 шуб у нее должен быть надежный финансовый тыл ,что б она была уверена ,что ей правда не придеца сосать лапу до следующего денежного вливания .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мое мнение,это попробовать разгадать женщину. Чем дольше,тем интереснее и азартнее.А умная она или дурочка-это уже второй вопрос. Главное,чтоб не прикидывалась
Дурочку разгадывать предеца дольше а значит интереснее . Это может быть интересно всем ,ведь она сама может порой не знать о причине того или иного поступка .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Слушать тоже большое умение ,все что он тебе говорит все одно откладывается в подсознании .
Эх, мужчины, кто бы спорил.Только,то что он мне говорит, я уже давно знаю и могу даже прогнозировать ход событий дальнейший.
Просто хочу,чтоб он считал себя намного умнее меня umnik2_rt_46.gif
Иногда даже, ему говорю:"Что сделала,как ОН сказал" smile_rt_40.png Довольный,слов нет.Мне он симпатичен, поэтому мне хочется,чтоб все у него было хорошо, в т.ч. и со мной)))
Жизнь игра, а мы всего лишь в ней участники)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Но тема начиналась с юмора... надо шутить
Да-да, с шуток и прибауток)))

Продолжайте шутить)) smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почитал и наконец понял!! Эврика! Есть некоторый конфликт между женским умом и её ртом.... Через рот у неё весь ум улетучивается... P.S. Не убивать!
Эврику,он открыл))) haha_rt_56.gif
Это тебе так хочется думать)))


Женщина начинает размышлять, только когда начинает говорить, а говорить начинает, когда начнет чувствовать; ее ум – бухгалтер ее языка, а язык – секретарь ее сердца.
Василий Ключевский
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Шамфор)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Женщина - кроссворд, который приходиться решать всю жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Не бойтесь умных женщин!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр