загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Почитал и наконец понял!! Эврика! Есть некоторый конфликт между женским умом и её ртом.... Через рот у неё весь ум улетучивается... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
P.S. Не убивать! sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.08.2012 21:27
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут скорее вопрос в необходимости иметь столько ,куча проблем которые забирают деньги и так и которые под час нужнее . Шубу купить порой не проблема ,но потом ты же и будешь сидеть и "лапу сосать" .
Это все понятно. Про лапу. Но есть дружелюбный вопрос: а если он может позволить себе 20 шуб (например) и про лапу даже не вспомнить? При этом на шубу себе все равно жена зарабатывает...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почитал и наконец понял!! Эврика! Есть некоторый конфликт между женским умом и её ртом.... Через рот у неё весь ум улетучивается... P.S. Не убивать!
Если есть такой конфликт, следовательно, есть нехватка жизненной мудрости.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всегда отдавал предпочтение умным женщинам ! Глупая женщина ничего не сможет дать дельного детям ,да и когда она тебе в рот смотрит прикольно бывает очень не долго . А так строить отношения с глупой сложно .
Очень хорошо сказано, разумно smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Если есть такой конфликт, следовательно, есть нехватка жизненной мудрости.
Согласен... Но это так уна уровне юмора... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Очень хорошо сказано, разумно
А я б поспорила и поразмышляла. Умная женщина сама по себе самодостаточна и как раз с ней построить отношения сложнее, так как она обдумывает шаги ( в силу ее ума) и не всегда это выгодно для целей построения семьи.
Хотя понятие умная женщина само по себе широкое весьма. Для каждого свой порог умности)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
haha_rt_56.gif анекдот biggrin_rt_40.png Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение.... Знакомых женщин и "умных" и "красивых" ну Оч много yahoo_rt_84.gif , а любовью заняться не с кем cray_rt_62.gif ..................
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
анекдот Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение.... Знакомых женщин и "умных" и "красивых" ну Оч много , а любовью заняться не с кем ..................
Ну а этот вообще дополняет предыдущий----Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься, смеяться. Нужен батут, шофер и клоун......................
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ну а этот вообще дополняет предыдущий----Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься, смеяться. Нужен батут, шофер и клоун......................
А Вы не рассказывайте женщинам таких анекдотов, тогда будет с кем любовью заняться. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А я б поспорила и поразмышляла. Умная женщина сама по себе самодостаточна и как раз с ней построить отношения сложнее, так как она обдумывает шаги ( в силу ее ума) и не всегда это выгодно для целей построения семьи. Хотя понятие умная женщина само по себе широкое весьма. Для каждого свой порог умности)
Да, разное понятие)) В отношении воспитания детей - умная женщина предпочтительнее, да и в случае форс-мажора больше шансов, что семью вывезет (полную, неполную - не имеет значения). С глупой быстро становится скучно и диалога не получается, поэтому какие уж тут долгие отношения. Хотя, мужчины бывают разные)) Да главное, чтобы им обоим нравилось)))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
анекдот Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение.... а любовью заняться не с кем ..................
В Интернете все чаще появляются предложения о виртуальном варианте занятия любовью. Иногда честно, иногда обходными путями через прекрасные слова о создании крепкой семьи. Кому как нравится.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Для Людмилы. Для воспитания детей предпочтительна дружная семья, в которой не меряются умами)))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А Вы не рассказывайте женщинам таких анекдотов, тогда будет с кем любовью заняться.
-))) Это просто анекдот-))) я ж не о себе пишу rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
В Интернете все чаще появляются предложения о виртуальном варианте занятия любовью. Иногда честно, иногда обходными путями через прекрасные слова о создании крепкой семьи. Кому как нравится.
Даа темку переименовывать пора-))))))))) "Бегите от умных женщин"
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Парень долго ухаживает за девушкой, но решительных шагов не предпринимает. Ее старшая сестра шутит:
- Коль, а может, в штанах у тебя ничего нет? Покажи!
Тот показывает. Сестра замирает:
- Анька, или ты его берешь, или я - такая ценность должна остаться в семье!



Умная!!!..... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Для Людмилы. Для воспитания детей предпочтительна дружная семья, в которой не меряются умами)))
Конечно не меряются умами, а дополняют друг друга. Семья - это одна команда, одна цель.
Я имела ввиду не количество ссор из-за того, кто умнее (их может и вообще не быть), а если случиться что-нибудь с мужчиной, то умная женщина с большей вероятностью найдет достойный выход из положения и семья выживет. Она не побежит под поезд, например.
Как правило, в каждом роду есть мудрый человек (мужчина или женщина), к которому любой родственник может обратиться для решения любого вопроса. Возраст не имеет значения.
Но тема начиналась с юмора... надо шутить smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
а если случиться что-нибудь с мужчиной, то умная женщина с большей вероятностью найдет достойный выход из положения и семья выживет. Она не побежит под поезд, например.
Мне кажется , тут не ум, а стрессоустойчивость человека описана. Нет?)) Ум в дальнеших действиях, пригодиться, заработать на хлеб при потере кормильца. Но первый этап, тут все же стрессоустойчивость.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Парень долго ухаживает за девушкой, но решительных шагов не предпринимает. Ее старшая сестра шутит: - Коль, а может, в штанах у тебя ничего нет? Покажи! Тот показывает. Сестра замирает: - Анька, или ты его берешь, или я - такая ценность должна остаться в семье! Умная!!!.....
Глупая! Ценность еще на функционирование проверять надо!)))))))))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Даа темку переименовывать пора-))))))))) "Бегите от умных женщин"
Вы же первый об этом пошутили? Какой смысл вообще куда - то бежать? Это мужское изобретение... Я его не поддерживаю, кстати. Не обижайтесь на меня, мужчины))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Глупая! Ценность еще на функционирование проверять надо!)))))))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Умная и практичная yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Не бойтесь умных женщин!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр