загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто готов пообщатся по видео и познакомится!)пишите пообщаемся....может шашлык и мартини....угощаю...
Страницы:
1
2
3
4
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Зря может он женщине с доставкой отправил мартини т. Д
Да. Скорее всего так и было smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна, что в шансоне нет ни музыки, ни слов нормальных, ещё у юмориста какого-то было, что иностранцы никак не поймут, почему у нас русские много слушают песен про маму.
В шансоне больше смысла в песнях чем в других жанрах
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лес рук.)
сколько их у вас этих рук то?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
сколько их у вас этих рук то?)
Боряся, чо там с Белым кролегом?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна, что в шансоне нет ни музыки, ни слов нормальных, ещё у юмориста какого-то было, что иностранцы никак не поймут, почему у нас русские много слушают песен про маму.
А у Трофима , разве не шансон? Сейчас не слушаю, а раньше нравился. Не сидел, а даже в церковном хоре пел biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что делат? Общатся!
Тогда уж - апщатся.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тогда уж - апщатся.
Я не настолько хорошо русского языка знаю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В шансоне больше смысла в песнях чем в других жанрах
Смысл есть для тех, кому близка эта тематика, кто её понимает. Тематика эта околотюремная. Мне эти песни иначе, как тягомотиной лирическо-блатной с примитивной музыкой и голосом больше не вызывают ничего. Да и ,конечно, кто во дворах вырос на гитарах это бренчал и слушал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Смысл есть для тех, кому близка эта тематика, кто её понимает. Тематика эта околотюремная. Мне эти песни иначе, как тягомотиной лирическо-блатной с примитивной музыкой и голосом больше не вызывают ничего. Да и ,конечно, кто во дворах вырос на гитарах это бренчал и слушал.
Ну, вообще-то шансон, это Эдит Пиаф, например. А люди в кучу всё - шансон, блатняк и т.д.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Смысл есть для тех, кому близка эта тематика, кто её понимает. Тематика эта околотюремная. Мне эти песни иначе, как тягомотиной лирическо-блатной с примитивной музыкой и голосом больше не вызывают ничего. Да и ,конечно, кто во дворах вырос на гитарах это бренчал и слушал.
Вообще то, шансон в переводе означает песня, уличный романс. Французские шансонье великие Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, и в основном раньше исполняли в стиле кабарэ. А, Мирей Матье, Джо Дассен, Далида, это все шансон.И музыка и текст далеко не примитивны. Послушайте француженку Заз. Мне тож не нравится блатное направление, но это уже пришло на постсоветском пространстве. Направлений оч много, городской романс например, поют и Шуфутинский и Розенбаум и Маршал. А Круг и не сидел по жизни.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 09:34
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Это не шансон , а блатняк, тогда уж своими именами называть. У нас шансон включает народные песни,лирические и блатняк. Даже бардовские. Вообще не разделяет народ. Настоящий шансон с красивыми песнями, обычно в фильмах можно услышать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вообще то, шансон в переводе означает песня, уличный романс. Французские шансонье великие Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, и в основном раньше исполняли в стиле кабарэ. А, Мирей Матье, Джо Дассен, Далида, это все шансон.И музыка и текст далеко не примитивны. Послушайте француженку Заз. Мне тож не нравится блатное направление, но это уже пришло на постсоветском пространстве. Направлений оч много, городской романс например, поют и Шуфутинский и Розенбаум и Маршал. А Круг и не сидел по жизни.
Аа, понятно. Западные мне нравятся, а наши-нет. А романсы мне нравятся в оперном исполнении, исполненные настоящими певцами. Городской романс у меня другого предоставления.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да. Скорее всего так и было )
Так и до свадьбы не далеко
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аа, понятно. Западные мне нравятся, а наши-нет. А романсы мне нравятся в оперном исполнении, исполненные настоящими певцами. Городской романс у меня другого предоставления.
biggrin_rt_40.gif французский шансон это нечто. Вообще то, если углябляясь в историю, изначально шансон во Франции был деревенской народной песней, потом перешел в город, немного изменившись. А блатняк органически не перевариваю, тюремный ваще.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 10:45
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тогда уж - апщатся.
Алексей а вам не говорили что вы похожи на Максима Покровского.Я сначала подумала что это он.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Шансон он разный.Инна Вальтер,Владимир Высоцкий
Алексей Брянцев,Денис Майданов. и т.д.Можно много перечислять .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Похоже всё таки Александр в личку ушёл. Сработало виртуальное мартини )
Женщины "довели" secret_rt_44.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Женщины "довели"
или увели?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
или увели?
Такое сокровище sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такое сокровище
Вот грех завидовывать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кто готов пообщатся по видео и познакомится!)пишите пообщаемся....может шашлык и мартини....угощаю..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр